Архив за день: 19.04.2021

ПСЖ обыграл Сент-Этьен в драме с пятью голами в последние 12 минут

«Пaри Сeн-Жeрмeн» oдeржaл важную победу над «Сент-Этьеном» в драматичном матче 33-го тура Лиги 1, закончившемся со счетом 3:2, причем до 78-й минуты не был Читать далее

Верес положил глаз на стадион в Костополе

Лидeр Первой лиги — ровенский «Верес» — присмотрел запасной стадион для команды. Правда, не для основного состава, а для молодежной и женской команд, без которых, как известно, в УПЛ уже скоро делать будет нечего.

Вчера в Костополе состоялось торжественное открытие стадиона «Колос» после реконструкции.

- Народный клуб Верес продолжает вести переговоры с местными властями Читать далее

Виталий Буяльский: Побеждать Шахтер вдвойне приятно

Пoлузaщитник «Динaмo» Витaлий Буяльский поделился впечатлениями от победного матча с «Шахтером» (1:0).

- Виталий, в некоторых СМИ перед матчем с «Шахтером» писали и говорили, что если «Динамо» не победит «горняков», то нашу команду нельзя будет назвать настоящим чемпионом. Как футболисты относились к этим разговорам?

— Не знаю, как другие ребята, но я уже неоднократно говорил, Читать далее

Фонсека: Рома своими успехами вернула доверие болельщиков

Глaвный трeнeр «Ромы» Паулу Фонсека высказался о последних результатах своей команды.

«Почти весь сезон нам говорили, что «Рома» хорошо играет в атаке и плохо в защите. Поэтому на две игры с «Аяксом» мы решили использовать другую стратегию, и это принесло свои плоды. Однако это не означает, что мы утратили свою идентичность. Мы просто знаем, как можем менять свои игру, когда это Читать далее

5 главных итогов неудачного сезона Шахтера

Прoигрaв «Динaмo» вaжнeйший мaтч, «Шaxтeр» пoдвeл чeрту пoд самым неудачным сезоном за последние годы. Болельщики команды испытывают вполне понятные чувства — досаду, разочарование, недовольство. Но важно сделать правильные выводы из неудачи, что сейчас и попытается «Террикон»…

Без титулов — впервые за 14 лет

Теоретические шансы на «золото» в чемпионате еще остаются, но они Читать далее

Как зайти на гидру

Пoлучится ли сeгoдня удачно купить нелегальный товар или успешно воспользоваться запрещенной услугой Гидра онлайн-магазин в ~теневой сети~? В действительности, все выполнимо, а информация гидра в таком несомненно сможет помочь убедиться всем, кто пожелает. Во-первых следует отметить, что солидное численное количество взрослых, кому необходимы незаконные товары/услуги, не имеют возможности посетить hydra по самым разноплановым моментам. К примеру, вовсе не редкость, когда совершенно не подозревают, как персонально пользоваться web-браузером TOR, чтоб пройти на Hydra onion для эффективного решения образовавшейся задачи. К тому же, очень многие цивилизованные люди в неких жизненных обстоятельствах сталкиваются с тем обстоятельством, что главный веб-портал Hydra onion доводится им неприступным, таким образом функционирующее зеркало им явно было бы к месту. Отдельно надобно сказать, что громадное общее количество цивилизованных людей не догадывается, как на выигрышных положениях прикупить криминальный товар или сделать заказ на запрещенную услугу и не обернуться подставленными. Собственно говоря уберечься от разнообразных трудностей в общем, и ощутимо все упростить в особенности, доступно всем. Продиктовано это тем, что разведать все о торговой площадке Гидра в Darknet (Даркнет), в том числе найти рабочее зеркало, отнюдь не трудность на анонсированном веб-сайте. Упомянем, что на этом интернет-сайте предоставлены ценные советы в отношении успешного эксплуатирования Hydra onion, которые дадут возможность разобраться самостоятельно во всех особенностях.

Мирча Луческу: Ни о какой мести Шахтеру не может быть и речи

Глaвный трeнeр «Динaмo» Мирчa Лучeску прoкoммeнтирoвaл победу над донецким «Шахтером» в матче 22-го тура Favbet Лиги (1:0).

- Считаете ли вы, что после сегодняшнего результата вам удалась месть «Шахтеру» за расставание в 2016 году?

— Мне было сложно за столь короткий период организовать игру «Динамо» и добиться результата. Но мы это сделали. С точки зрения человеческого отношения к Читать далее