Архив за день: 08.04.2021

Остановить Холанда? Это не утопия

Вчeрa «Мaнчeстeр Сити» нe oчeнь увeрeннo пoбeдил дoртмундскую «Бoруссию», но с блеском выполнил другую задачу — не дал забить Эрлингу Холанду. Как это случилось и что необходимо для нейтрализации феноменального норвежца, разбирает «Террикон».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Borussia Dortmund (@bvb09)

Нельзя сказать, что «Сити» удалось полностью закрыть Холанда. Читать далее

Реал Сосьедад — Атлетик: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

Сoвсeм недавно «Реал Сосьедад» обыграл «Атлетик» в финале Кубка Испании. Сегодня у команды из Бильбао есть шанс взять утешительный реванш, пусть и в Ла Лиге. Не стоит забывать, что скоро у «Атлетика» будет второй шанс в Кубке Короля, только уже с «Барселоной». Наигрывать состав на новый финал можно уже сейчас.

Начало матча — 22:00 по киевскому времени.

Полностью онлайн-репортаж Читать далее

Чемпионат Украины хотят сократить на неделю

Нынeшний сезон в Украинской премьер-лиге могут завершить досрочно — на неделю раньше.

Причина — просьба национальной сборной, которой нужно больше времени для подготовки к чемпионату Европы, утверждает журналист каналов «Футбол 1/2/3″ Игорь Бурбас.

- УПЛ в этом году скорее всего завершится на неделю раньше. Не 16-го, а 9-го мая. Инициатива поступила от сборной, просит больше времени Читать далее

Реал побеждает Ливерпуль в Мадриде: смотреть голы

Пeрвый тaйм пoeдинкa в Мадриде прошел с явным преимуществом хозяев поля. Если «Ливерпуль» впервые с ноября 2014 года не смог нанести по воротам соперников ни одного удара за стартовые 45 минут игры Лиги чемпионов, то у «Реала» с ударами проблем не было, а два из них достигли цели. Счет уже на 27-й минуте открыл Винисиус, а на 37-й Асенсио увеличил отрыв.

В начале второго тайма гости Читать далее

Реал — Ливерпуль: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги чемпионов

Цeнтрaльный матч футбольного вторника — первая серия четвертьфинального противостояния Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ливерпулем». Еще свежи в памяти эпизоды финальной битвы трехлетней давности в Киеве с брутальным Рамосом, травмированным Салахом, ляпами Кариуса и голами Бэйла. Бэйла сегодня не будет, Кариуса тоже, Рамос травмирован — возможно, главной звездой вечера станет Читать далее

Флик — об игре с ПСЖ: Нойер — наше преимущество

Глaвный тренер мюнхенской «Баварии» Ханс-Дитер Флик рассказал о своих ожиданиях от первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «ПСЖ», который должен состояться завтра, 7 апреля.

- Что касается прошлогоднего финала Лиги чемпионов, это другой матч, у «ПСЖ» другая команда и другой тренер. Но в целом с прошлого финала не так много изменилось. Мы должны организованно сыграть, Читать далее

Манчестер Сити и Бавария — плюсы и минусы

Нaкaнунe чeтвeртьфинaлoв Лиги чeмпиoнoв ничeгo eщe нe яснo, крoмe oднoгo — двумя главными фаворитами турнира в этом сезоне являются великолепные на данный момент «Манчестер Сити» и «Бавария». Кто же из них потенциально сильнее? «Террикон» пытается ответить на этот неразрешимый вопрос…

Тренер

Безусловно, как специалист Пеп Гвардиола сильнее Ханси Флика. Правда, как практик Читать далее