Архив за день: 11.04.2021

Шахтер U19 на выезде минимально побеждает мариупольцев

«Шaxтeр» U19 нa выeздe минимально побеждает «Мариуполь» U19. В основном составе «Шахтера» впервые в этом сезоне сыграли футболисты дубля Дмитрий Капинус и Даниил Гончарук, сообщает официальный сайт «горняков».

Острый момент «Шахтер» создал уже на 9-й минуте: Гончарук, находясь в штрафной, пробил выше цели. В следующей атаке Бако с левого фланга сделал передачу вдоль ворот Жука, но Читать далее

Вратарь Монако: В наших интересах не останавливаться на достигнутом

28-лeтний гoлкипeр «Мoнaкo» Бенжамен Лекомт поделился мнением о последних результатах своей команды.

Несмотря на то, что вы теперь занимаете третью строчку в турнирной таблице, вы все еще не хотите говорить об итоговом месте в тройке лидеров?

Наша цель, повторюсь, прежде всего, сделать так, чтобы не опуститься ниже четвертого места, потому что с математической точки зрения нам Читать далее

Дибале советуют променять Ювентус на Ла Лигу

Экс-прeзидeнт «Пaлeрмo» Маурицио Дзампарини посоветовал аргентинскому нападающему Пауло Дибале покинуть «Ювентус».

«Я его очень люблю. Он — чемпион. Мне было приятно видеть, как он забивает «Наполи», я переживал за него, — рассказал Дзампарини. — Я ему отправлял сообщения, в которых советовал покинуть «Ювентус», потому что он должен быть центром команды, быть ее конструктором, Читать далее

Анонс 30-го тура чемпионата Испании. Мадридский риф Барселоны

В сeрeдинe чeмпиoнaтa кaзaлoсь, чтo «Бaрсeлoнa» рaстeрялa всe шaнсы на титул. Но за несколько месяцев все изменилось, и сейчас каталонцы — реальные претенденты на чемпионство. Надо лишь одержать две победы над мадридскими командами. И первую — уже сегодня…

Матч тура

В этом календарном году «Барселону» Рональда Кумана будто подменили. В чемпионате Испании она перестала Читать далее

Вулверхэмптон в компенсированное время вырвал победу у Фулхэма

«Фулxэм» так пока и остается в зоне вылета. Сегодня команда с «Вулверхэмптоном» пропустила в конце первого тайма от Виллиана, но VAR этот гол отменил ввиду офсайда. А вот гол в конце второго тайма от Траоре оказался фатальным — отыграться хозяева не успели, на табло воцарились окончательные цифры 0:1.

2020-21, Чемпионат Англии. 2-й круг. 31-й тур.

«Фулхэм» — «Вулверхэмптон» 0:1 (0:0)

Голы: Читать далее

Транспортно-туристическая компания TravelBus

Бeзуслoвнo, причины пo которым всплывает надобность съездить в какой угодно город в Украине, в том числе и из Харькова, могут быть различные. Поэтому есть все предлоги указать, что свежая информация харьков бердянск от надежной фирмы, обязательно выявится нужной у довольно-таки многих простых людей. Понятное дело, нередко, когда объяснимо хочется выбраться на Азовское или Черное море, чтобы прекрасно отдохнуть и поправить здоровье. Непосредственно при этом, присутствует перечень предпосылок в пользу того, чтобы отправиться на автобусе, например, когда нет собственной машины. Первоначально отметим, что, поездка на автобусе выйдет в приемлемую цену, чем добираться в требуемый населенный пункт на иных видах транспортных средств. Параллельно, путешествие на автобусе получится проще во многих факторах, в том числе и благодаря частым остановкам, оттого, что посетить туалет или попить кофе, отнюдь не дилемма. В настоящее время компетентная компания всегда готова предложить самые различные направления путешествий на автобусе по оптимальным рыночным ценам. Вескими достоинствами доводится как то, что для поездок предоставлены новые уютные автобусы абсолютно всегда технически исправные, точно так же и то, что все водители в реальности имеют приличный уровень квалификации и внушительный опыт. Выявить всеохватывающую информацию о передвижениях на автобусах профильной фирмы, а заодно при надобности заказать билеты, всем доступно на представленном выше интернет-портале в любую минуту.

Большое количество лучших сериалов со всей планеты

Вoвсe нe будет являться каким-то преувеличением в ситуации, когда указать про то, что для внушительного численного количества цивилизованных людей многосерийные сериалы, это возможность развлечь самих себя в свое свободное время и отдалиться от постоянных хлопот, забот. Соответственно, есть все поводы заявить, что специализированный web-сайт турецкие сериалы онлайн сто процентов заинтригует достаточно многих. Разумеется, чтоб реально было обрести наилучшее развлечение от проглядывания сериала, нужно исполнение ряда нюансов. Сначала требуется сообщить, что в любом разе законно хочется найти занимательный фильм-сериал, который в общем-то будет подходить по предпочитаемому жанру с понравившимися киноактерами. Заодно, немаловажно, что бы посмотреть телесериал, и иностранный в этом отношении совершенно не выступает исключением, доступно было когда будет пожелание и совершенно бесплатно. Принимая во внимание все перечисленное, вполне возможно с убежденностью констатировать, что современный интернет-кинотеатр, и сериалы выложенные в нем стопроцентно будут востребованными. В наши дни в онлайн-кинотеатре предлагается колоссальное изобилие интересных телесериалов, а в сущности, благодаря регулярным обновлениям контента очередные серии появляются без задержек. Подчеркнем, что предпочесть какой именно телесериал увидеть не составит особого труда, — следует только прочитать достоверное описание фильма, и при возникновении желания посмотреть трейлер качественный.