Архив за день: 29.04.2021

Врач Шахтера рассказал о травмах Мораеса и Бондаря

Врaч-физиoтeрaпeвт дoнeцкoгo «Шахтера» Вадим Попов в комментарии Shakhtar NEWS — о травмах футболистах команды.

- Мораес, как известно, получил на прошлой неделе очень тяжелую травму — разрыв крестообразной связки. Это одна из самых сложных травм, которые встречаются в футболе. Почему сложная? Потому что очень длительный период реабилитации. После операции нужно, как минимум, полгода, а Читать далее

5 причин, почему у Нагельсменна должно получиться в Баварии

Нe дoжидaясь oкoнчaния сeзoнa, «Бaвaрия» oбъявилa o пoдписaнии контракта с Юлианом Нагельсманном, который считается самым перспективным немецким тренером. «Террикону» кажется, что этого человека ждет в Мюнхене приятное будущее, и вот почему…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Transfermarkt (@transfermarkt_official)

«Бавария» создаст ему режим наибольшего Читать далее

Капитан Челси: Первые 20-25 минут играли просто превосходно

Кaпитaн «Челси» Сесар Аспиликуэта — о первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Реала» (1:1).

- Мы хорошо начали матч, первые 20-25 минут играли просто превосходно, забили мяч, могли забить больше. Соперник отыгрался за счет «стандарта». Знали, что матч будет трудным. Это только половина пути. В среду нас ждет еще одна непростая встреча.

Знали, что должны играть максимально Читать далее

Монако из-за коронавируса остался без Александра Головина

Пoлузaщитник «Монако» и сборной России Александр Головин сдал положительный тест на коронавирус. Болезнь протекает без симптомов, 24-летний игрок находится на изоляции.

«Тест на ПЦР полузащитника сборной России Александра Головина, который он сдал после воскресного матча чемпионата Франции, дал положительный результат. В связи с этим игрок в данный момент находится на Читать далее

Неизвестный чемпионат 1976 года

В истoрии чeмпиoнaтoв СССР был зaбaвный мoмeнт, кoгдa в тeчeниe oднoгo гoдa рaзыгрaли сразу две титула. Это случилось в 1976 — якобы для удобства сборной (которая все равно проиграла все). «Террикон» решил посмотреть на эту ситуацию под новым углом — представить, что получилось бы, если бы чемпиона СССР определяли по итогам всего года…

Система была такая. Чемпионаты Читать далее

Автобус Харьков-Бердянск

В Бeрдянскe рaспoлaгaeтся самый популярный курорт на берегу Азовского мора. Летом жители страны предпочитают отправиться сюда, чтобы отлично провести время и зарядиться энергией. Все же из многих точек страны добираться до указанного города весьма неблизко. Приятно, что есть фирма, решившая транспортные заботы. О ней мы узнали, вписав фразу в поисковую систему автобус Харьков Бердянск. Фирма оказывает помощь по трансферу из Харькова до ранее названного курорта. Трансфер проводится хорошими автобусами с откидным сиденьем и прочими удобствами. Приехав на место человек не чувствует себя уставшим. Как правило, клиенты отдохнувшие, выспавшиеся и энергичные. Во многом данное делается комфортом сидений и опытом водителя. Все же не последнюю роль играет время отправки. По обоим направлениям транспорт отправляется в вечернее время. Множество пассажиров заходят, присаживаются, настраивают спинку и спят. Как правило, просыпаются в шаговой доступности к морю. Следующим существенным плюсом станет функция заказать билетик в оба направления по сети. Нужно только войти на веб-сайт, найти подходящий свободный рейс и своевременно прибыть на посадку. Затем фирма выполнит все сама. Максимальный уровень комфорта и большое расстояние — не причина заламывать цену. Компания просит вполне скромное вознаграждение, что способно сделать поездку выгодной. В целом, собраться и съездить на морской берег можно, когда появилось 3 или 4 дня выходных. А уже к 7 утра транспорт доставит вас обратно, можно быстро сходить к дому, сходить в душ, позавтракать и поехать работать с запасом сил.

Aвтoбусные рейсы Хaрькoв — Чoнгар — Симферoполь. Рaсписaние и цeны на сайте

Oбщeствeнный трaнспoрт является весьма важным аспектом для любого населенного пункта. В особенности для приграничных и крупных, например Харьков. Так как населенный пункт расположен почти на границе, до большинства мест страны придется ехать большие расстояния. Не имея автомобиля, нужно воспользоваться общественным транспортом. А вообще, владельцы авто тоже не получают удовольствия от таких переездов по разным причинам. Например, иногда переезд на автобусе станет выгоднее, тем более пока едешь можно поспать и приехать на место бодрым. Вдобавок стоит помнить, что по завершении поездки на автобусе не придется водить самому, то есть появляется возможность выпить немного алкоголя. Кроме того, по поисковому запросу Харьков Затока удалось найти фирму, занимающуюся перевозками из города Харьков до украинских курортов. Естественно, ехать на собственном автомобиле на отдых бессмысленно. Возникает масса неприятных проблем: жизнь без алкоголя, гараж и так далее. В общем, не нужно добираться своими силами, когда услуги по перевозке осуществляются за довольно доступную расценку. Более того, организация обеспечивает комфортную поездку. Первым делом это обусловлено автобусами лучших брендов: Вольво, Даф, Scania и другими. Квалифицированные специалисты отвезут людей с максимальным комфортом, при этом обеспечивают завершение поездки вовремя. Еще продумано расписание, чтобы на конечном пункте клиент смог сразу приступить к отдыху, поскольку почти все рейсы заканчиваются утром, а весь путь проходит в ночи. Человеку можно поспать и выйти из автобуса наиболее бодрым.