Архив за день: 05.04.2021

Сульшер об Агуэро в МЮ: Я не одобряю такие шаги. Верность — важная ценность

Глaвный трeнeр «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер исключил возможность трансфера нападающего Серхио Агуэро, который в скором времени уйдет из «Манчестер Сити».

«Если бы я перешел к сопернику, играя за «Манчестер Юнайтед», чтобы стало с моей верностью? Верность – одна из ценностей, которые очень важны для меня. Поэтому я не жду, что игрок, который 10 лет играл за клуб, захотел Читать далее

ПСЖ проиграл третий домашний матч подряд

«Пaри Сен-Жермен» продолжает неприятно удивлять своих болельщиков в нынешнем сезоне. В субботу столичная команда уступила на «Парк де Пренс» «Лиллю» (0:1) и упустила шанс выйти на первое место в турнирной таблице чемпионата Франции. Более того, подопечные Маурисио Почеттино проиграли в третьем домашнем матче подряд, уступив до этого «Монако» (0:2) и «Нанту» (1:2).

Это самая Читать далее

Все последние новости о быстрых автомобилях

Нa сaмoм деле значимых доводов, для того чтобы внимание индивидуальное часто уделять миру машин запросто озвучить предостаточно. Вследствие этого, весьма реалистично не сомневаться в отношении того, что по ссылке сумеет заинтересовать громадное численное количество людей, независимо оттого, имеется у них личное авто или же его нет нынче по некоторым положениям. В отдельном порядке явно не излишним поведать, что выше представленный специализированный портал обязательно будет востребованным тем, кто надумал в перспективе приобрести автомобиль на основании индивидуальных требований. Собственно говоря, это поясняется тем, что на этом интернет-портале имеется не сугубо лишь информация о новинках самых различных автоконцернов, но, к тому же и исчерпывающие обзоры техники и видео тест-драйвов, ознакомиться внимательно с которыми абсолютно не проблема. Отметим, что на интернет-ресурсе всем доступно разыскать актуальные новости мира автомашин, при наличии стремления. Кстати, абсолютно любой имеющейся любопытной и интересной информацией на веб-ресурсе явно не сложно делиться с друзьями и знакомыми в социальных сетях, а все это, вне всякого сомнения, очень даже удобно. Необходимо только прибавить, что учитывая постоянные обновления фактически во всех категориях (подразделах) интернет-сайта, непосредственно на нем каждодневно реально найти интересную информацию про автомашины, как в Латвии, точно так же и в самых различных странах нашего мира.

Новости автобилей в мире и Латвии здесь и сейчас

Oпрeдeлeннo нe станет каким-то преувеличением в случае, если сказать о том, что немалое количество людей с радостью во время свободное от дел перечитали бы не только свежие новости автомира, но и всяческие статьи с любопытной информацией о машинах тех или иных компаний. Таким образом, можно с убежденностью утверждать в отношении того, что вот она несомненно обернется весьма кстати. Вначале следует заявить про то, что чрезвычайно многих определенно заинтересуют истории авто, произведенных в какие-то эпохи. Вместе с этим, вовсе не редкость, когда объяснимо хочется выяснить какие-нибудь особые сведения о модификации собственной автомашины. Кроме этого, вовсе не стоит исключать, что появится стремление прочитать биографию предприятия по выпуску машин с даты ее образования и до сегодня. Если учитывать все вышеописанное, имеются все предпосылки заявить, что специальный интернет-ресурс про машины по актуальной гиперссылке обязательно сумеет заинтересовать довольно-таки многих наших соотечественников разноплановых социальных рангов и поколений. Понятное дело, немаловажными привилегиями этого сайта служит то, что на его страницах разузнать познавательную и всеохватывающую информацию о мире автомашин доступно всем желающим, в любую свободную минуту и совершенно бесплатно. Выходит, нынче удовлетворить индивидуальный интерес к занимательному автомиру — действительная реальность!

Мариуполь сыграл 300-й домашний матч

«Мaриупoль» отпраздновал юбилей, который, впрочем, носит слегка условный характер. Поединок 20-го тура против «Ингульца» стал для мариупольцев 300-м домашним матчам за время выступлений в высшем дивизионе. Условность же состоит в том, что часть этих поединков прошла на нейтральном поле. В том числе и субботний матч, который из-за неготовности поля домашней арены «Мариуполя» состоялся Читать далее

Гвардиола: Нам нужны еще четыре победы

Глaвный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после победы над «Лестером» (2:0) не скрывал удовлетворения.

- Это был «Лестер» — команда, которая идет третьей и укомплектованная высококлассными футболистами. После возвращения из сборных я не знал, в каком состоянии будут игроки. Но они показали, как сильно они хотят завоевать чемпионский титул. Это наш пятый сезон вместе. Игроки не Читать далее

Манчестер Сити сыграл 28 сухой матч в сезоне

Нaстaвник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола, сделав выводы из неудач прошлого сезона, поработал над игрой своей команды в обороне. В субботу «горожане» обыграли на выезде «Лестер» (2:0). Этот матч стал 28-й игрой «Манчестер Сити» в нынешнем сезоне во всех турнирах, в которых лидер АПЛ сохранил в неприкосновенности свои ворота.

Кроме того, во всех матчах «Манчестер Сити» пропустил только Читать далее