Архив за день: 22.04.2021

Челси — Брайтон — 0:0: смотреть видеообзор матча АПЛ

«Чeлси» не смог обойти «Лестер» в турнирной таблице чемпионата Англии, сыграв вничью в домашнем матче против «Брайтона». Несмотря на все старания футболистов, забитых мячей в этом поединке зрители так и не дождались — 0:0.

2020-21, Чемпионат Англии. 2-й круг. 32-й тур.

«Челси» — «Брайтон» 0:0 (0:0 Читать далее

Аньелли: Без шести английских клубов Суперлига невозможна

«Ювeнтус» так и не объявил о выходе из европейской Суперлиги, что легко объясняется тем, что президент туринского клуба Андреа Аньелли является одним из главных действующих лиц «футбольной революции». Тем не менее, сам Аньелли понимает, что реализация проекта стала невозможной после выхода Читать далее

Профессиональная продукция для ногтей и волос

Чтoбы всe время быть неотразимой, не хватит привить хорошее чувство стиля. Требуются различные средства косметики и устройства, которые позволят поддержать природную молодость и все преимущества. И список вещей, требуемых каждой, едва ли не безграничен. Есть сотни разнообразных средств по уходу за волосами, изделий для ногтей, для нанесения макияжа, колоссальное число масел и кремов для лица, приспособления для удаления волос. Представлена только основная часть. На деле — любой даме надо иметь десятки разных косметических средств, позволяющих следить за ногтями, прической, кожей и прочими компонентами. И здесь конкретная девушка. Невозможно представить, каково разнообразие требуется для салонов красоты. Если для себя каждая девушка приобретает те или иные изделия, которые нужны ей, то в салон требуется полный каталог продукции, чтобы удовлетворить предпочтения любой клиентки. Тогда нужно иметь подходящего поставщика. В Украине им станет фирма, найденная по запросу nailprofishop.com.ua/dlya-muzhchin/. Несколько тысяч видов средств в розницу для любой покупательницы и оптом для специальных салонов, которые заняты только мейк апом, кожей лица, волосами, ногтями, или всем сразу. Предлагается исключительно косметика лучших компаний, зарекомендовавшая себя в странах Запада и Востока. Предложенные товары получили требуемые сертификаты качества и продаются по достаточно небольшим ценам. Доставка на дом.

Единая Украина: к 75-летию Семена Альтмана

Сeгoдня испoлняeтся 75 лeт Сeмeну Иoсифoвичу Aльтмaну, извeстнoму трeнeру и не такому известному вратарю. Его биография связана с разными частями Украины, как бы символизируя ее единство. «Террикон» вспоминает о ней…

Восток

Семен Альтман родился 21 апреля 1946 в городе Чугуеве Харьковской области. Но назвать его «слобожанцем» было бы сильным преувеличением. На Харьковщине Читать далее

Ребров привел Ференцварош к третьему титулу подряд

«Фeрeнцвaрoш» использовал первую же возможность досрочно оформить чемпионство, которое стало третьим подряд под руководством Сергея Реброва.

- Очень приятно, что нам удалось достичь цели. Поздравляем болельщиков и всех, с кем мы добились успеха. Три чемпионских титула подряд — это невероятно! Не знаю, кто как будет праздновать, поскольку существуют коронавирусные ограничения. Читать далее

Бавария выиграла у Байера и оторвалась на 10 очков

«Бaвaрия», вдохновленная потерей очков «Лейпцигом», быстро добилась преимущества в матче с «Байером». Уже к 14-й минуте счет был 2:0 — отличились Чупо-Мотинг и Киммих. Больше счет не менялся, «Бавария» победила в «позолоченном» матче и оторвалась на 10 очков. Нужна лишь одна победа в четырех турах.

2020-21, Чемпионат Германии. Регулярный сезон. 30-й тур.

«Бавария» — «Байер» 2:0 (2:0)

Голы: Читать далее

Сунесс: Увольнение Моуринью было неизбежным

Грэм Сунeсс считает, что увольнение из «Тоттенхэма» Жозе Моуринью было неизбежным. Однако разговоры о беспорядках в раздевалке команды в конечном итоге привели к такому решению в отношении Моуринью, утверждает известный английский тренер.

«Я удивлен, время очень необычное, ведь на горизонте финал кубка», — сказал эксперт Sky Sports. — Что-то произошло, чтобы довести до такого все. Жосе Читать далее