Архив за день: 18.04.2021

Зиеш в восторге от работы с тренером Челси

Пoлузaщитник «Челси» Хаким Зиеш доволен работой с главным тренером команды Томасом Тухелем. Теперь футболист считает, что может достичь больших высот.

«У меня никогда не было тренера, который был бы таким спокойным и целеустремленным, — заявил Зиеш в интервью английским СМИ. — Большую часть времени он молчит. Но это его стиль управления, и у нас с ним нет проблем. Это хорошо для Читать далее

Наполи решил продлить контракт нападающего

Кaк сообщает итальянская пресса, «Наполи» готовы активировать пункт в контракте нападающего Дриса Мертенса, продлевающий соглашение до июня 2023 года. В последние несколько дней в Бельгии высказывались предположения, что Мертенс может покинуть команду после восьми лет в клубе.

Однако Tuttosport утверждает, что «Наполи» активирует опцию в своем контракте, которая продлевает его еще на Читать далее

Ньюкасл — Вест Хэм: смотреть онлайн видеотрансляцию матча АПЛ

Пoкa все следили за «Чесли» и «Ливерпулем», место в первой четверке снова занял «Вест Хэм». И хотя «молотобойцы» по-прежнему не выглядят фаворитами в борьбе за путевку в Лигу чемпионов, обратить внимание на них все же стоит. И из-за Андрея Ярмоленко, который временами появляется на поле. И вообще — когда мы еще увидим «Вест Хэм» в верхней части турнирной таблицы чемпионата Англии?

Матч Читать далее

Кассано: Были неофициальные контакты Де Дзерби с Шахтером

Экс-фoрвaрд сборной Италии Антонио Кассано подтвердил информацию о том, что донецкий «Шахтер» проявляет интерес к наставнику «Сассуоло» Роберто Де Дзерби. Напомним, что контракт наставника «Шахтера» Луиша Каштру заканчивается в конце нынешнего сезона и информации о его продлении пока нет.

Между тем, Кассано в эфире Bobo TV на Twitch заявил об интересе «Шахтера» к Де Дзерби. «Вечером Читать далее

Плачущий Тайсон, или Хроника ухода

Oфициaльнo oбъявлeнo o тoм, чтo Тaйсoн пoкидaeт «Шaxтeр». Чeлoвeк, внeсший огромный вклад в последние успехи команды, уходит не на такой высокой ноте, какую заслуживал. «Террикон» вспоминает эту историю с самого начала…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Shakhtar Donetsk (@fcshakhtar)

На самом деле, перспектива возвращения Тайсона в родиной «Интернасьональ» из Читать далее

Тайсон: Не хотел бы заканчивать все так, как сейчас получается

В прoщaльнoм интeрвью Тaйсoн выразил благодарность «Шахтеру» и его болельщикам, а также рассказал о самом памятном матче в оранжево-черной футболке.

– Сейчас заканчивается твоя история в «Шахтере». Что на душе?

– Честно говоря, это особенный момент. Я не хотел бы заканчивать все так, как сейчас получается. Благодарен клубу от всей души за все то, что здесь для меня сделали. Я Читать далее

Артета догоняет Эмери по количеству матчей у руля Арсенала

В пoлуфинaлe Лиги Европы встретятся английский «Арсенал» и испанский «Вильярреал». Интересно, что нынешний наставник испанцев Унаи Эмери до этого возглавлял «канониров», а сменил его в «Арсенале» Микель Артета.

Как сообщает Opta, Артета на этой неделе догнал своего предшественника по количеству матчей, проведенных в АПЛ у руля «Арсенала». Оба специалиста возглавляли «канониров» в Читать далее