Архив за день: 17.04.2021

Лилль — Монпелье: смотреть онлайн-видеотрансляцию чемпионата Франции

Чeмпиoнскaя гонка во Франции выходит на финишную прямую. На первом месте сейчас идет «Лилль», опережая ПСЖ на три очка. Все в руках «Лилля», но за шесть оставшихся туров сложных матчей хватает. В том числе и сегодня с «Монпелье», который не проигрывает аж с января.

Начало матча — 22:00 по киевскому времени.

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Лилль — Монпелье : онлайн-трансляция Читать далее

Эксперт: У дончан не оказалось игрока, который бы взял на себя роль лидера

Экс-гoлкипeр «Кaрпaт» Богдан Стронцицкий — о предстоящем центральном матче 22-го тура чемпионата Украины «Шахтер» — «Динамо».

— События в нынешнем чемпионате разворачиваются намного интереснее, чем в прошлом сезоне, — сказал Стронцицкий. — Думаю, прежде всего, потому, что сейчас нет такого явного лидера, каким раньше был Шахтер…

— На ваш взгляд, это горняки несколько Читать далее

Эвертон — Тоттенхэм: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча АПЛ

Вaжный матч сегодня состоится в АПЛ. «Тоттенхэм» сейчас идет на седьмом месте с 49 очками, «Эвертон» отстает на один пункт, но имеет матч в запасе. И вот эти клубы играют друг против друга. В первом круге (и даже в первом туре) дуэль Анчелотти с Моуринью завершилась в пользу итальянца (0:1). Как все сложится в этот раз?

Начало матча — 22:00 по киевскому времени.

Полностью онлайн-репортаж Читать далее

Славия — Арсенал: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Лиги Европы

Мнoгиe думали, что «Арсенал» создаст задел в первом матче против «Славии», но реальность оказалось другой. Лондонцы поздно забили усилиями Пепе и буквально тут же пропустили в ответ — 1:1. Такой счет оставляет пражской команде превосходные перспективы, чтобы пробраться в полуфинал. Но сегодня им предстоят крайне сложные 90 минут (а то и 120+), в которых «Арсенал» будет лезть из кожи вон. Читать далее

Исмаили и Коноплянка не сыграют до конца сезона

Дирeктoр департамента медицины ФК «Шахтер» Дмитрий Скибинский в интервью Shakhtar News рассказал о кадровой ситуации в команде при подготовке к матчу с «Динамо».

– На данный момент индивидуально занимаются Евгений Коноплянка, который получил травму в сборной, и Исмаили – к сожалению, после начала тренировок он опять почувствовал боль в колене. Это один из вариантов течения его Читать далее

Капелло назвал слабые места Ромы под руководством Фонсеки

Бывший глaвный тренер «Ромы» Фабио Капелло оценил игру римлян под руководством нынешнего наставника Паулу Фонсеки.

«Мне нравится Фонсека, — сказал Капелло в интервью Sky Sport Italia. — Он причина того, что «Рома» играет в такой футбол. У него отличная команда, однако из-за травм Паулу не хватало игроков, которые дают результат.

У Фонсеки также были проблемы с Эдином Джеко, за которые Читать далее

Гюндоган: Манчестер Сити заслужил такой успех

Пoлузaщитник «Мaнчeстeр Сити» Илкай Гюндоган поделился эмоциями после победы над дортмундской «Боруссией» (2:1) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Честно говоря, выход в полуфинал имеет огромное значение для нас. Клуб и команда заслужили это. Мы рады участвовать в таком большом турнире и добиться права играть в полуфинале. Мы очень счастливы.

Сегодня мы в очередной раз проявили Читать далее