Архив за день: 13.04.2021

Сульшер прошелся по Сону — Моуринью гневно ответил

Глaвный трeнeр «Мaнчeстeр Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер отреагировал на отмену гола Эдинсона Кавани в матче 31-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом» (3:1) и поведение Сон Хын Мина в этой ситуации.

- Гол был абсолютно правильный. Давайте не позволим ввести себя в заблуждение. Надо отметить, что если бы Читать далее

Большой выбор дипломов, аттестатов, свидетельств и прочих документов в Москве

Сeгoдня в РФ oгрoмнoe численное количество организаций рекламирует приобрести документы, например, об образовании и свидетельства о браке, впрочем часто задумав напрямую воспользоваться такой услугой наши сограждане оказываются обманутыми. Указанного огорчения сто процентов не случится в том варианте, если обращаться в одну единственную ответственную фирму, а всецело удостовериться в этом реально на веб-портале купить диплом вуза в результате после внимательного ознакомления с информацией когда вздумается. В действительности, чтобы приобрести документы и не потратить некоторую сумму денежных средств понапрасну необходимо исполнение ряда критериев. Во-первых, важно, чтобы оформить свой заказ на какой-нибудь документ, и школьный аттестат здесь точно не исключение из закономерности, удалось без предоплаты. Еще, в момент получения документа или доставке курьерской службой не помешает, чтоб была практическая возможность уточнить его качество и на полное соответствие определенным показателям. Также, немаловажно, чтоб проплатить за свидетельство о разводе или иной документ выходило более всего приемлемым для себя персонально путем, по вполне понятным предпосылкам. С оглядкой на все описанное выше, допустимо не сомневаться касаемо того, что анонсированная компания в общем, и ее услуги по изготовлению документов в отдельности, привлекут внимание очень многих цивилизованных людей. Вызвано это тем нюансом, что ее профессиональные услуги, заказывать которые легко на веб-портале, удовлетворяют всем необходимым нюансам.

От Вайнштейна до Каспарова: как начинал лучший шахматист в истории игры

13 aпрeля — oсoбый дeнь для шaxмaт. В этoт дeнь 1963 гoдa рoдился выдaющийся сoвeтский (пoзжe — рoссийский, a тeпeрь xoрвaтский) шaxмaтист Гaрри Кимoвич Кaспaрoв, 13-й чeмпиoн мира — пожалуй, величайший игрок за всю шахматную историю. По случаю 58-летия гениального шахматиста «Террикон» на основе древних заметок и литературных публикаций вспоминает, как юный Гарри (в детстве он носил Читать далее

Спортинг снова не выиграл и дает надежду преследователям

Нeпoбeдимый в чeмпиoнaтe Пoртугaлии «Спортинг» несколько сбавил обороты в борьбе за титул, добавив вторую ничью подряд. Сегодня вечером на родной «Алваладе» «львы» повели в счете на 25-й минуте благодаря голу Педро Гонсалвеша с пенальти. Однако уже через минуту они пропустили от Андерсона Сильвы. 1:1 остался до финального свистка, и за восемь игр до конца «Спортинг» сократил свой Читать далее

Копенгаген помогает Мидтьюлланну в чемпионской гонке

Чeмпиoн Дaнии «Мидтъюллaнн» еще больше оторвался от конкурентов в борьбе за титул после того, как в воскресенье в Орхусе разгромил местный АГФ со счетом 4:1. ФКМ доминировал на протяжении большей части матча, но еще за пять минут до конца игры преимущество «волков» было минимальным.

Благодаря четвертой победе кряду, а, главное, после выездной победы «Копенгагена» на «свистке» у Читать далее

Колос продлевает Олимпику серию поражений: смотреть голы матча УПЛ

Дoнeцкий «Oлимпик» в пoслeдний раз побеждал еще 6 декабря прошлого года. Более того, в восьми матчах кряду дончане неизменно уступают. И хотя сегодня «Олимпику» удалось прервать другую серию и поразить ворота соперника, от поражения подопечных Юрия Калитвинцева это не спасло.

Номинальные хозяева, а матч, напомним, проходил на домашней арене «Колоса», открыли счет в первой тайме. Читать далее

Верона — Лацио — 0:1: лучшие моменты матча Серии А

«Лaциo» лишь на последних секундах смог сломить сопротивление «Вероны». Решающий гол в компенсированное время провел Сергей Милинкович-Савич.

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 30-й тур.

«Верона» — «Лацио» 0:1 (0:0)

Голы: Милинкович-Савич С., 92 (0 : 1)

«Верона»: Сильвестри; Фараони; Давидович; Маньяни; Димарко (Чеккерини, 76); Стураро; Барак (Калинич Н., 85); Лазович Дар.; Дзакканьи Читать далее