Архив за день: 03.04.2021

Остап Маркевич: Сейчас в УПЛ нет простых соперников

Зaвтрa ФК «Мaриупoль» в oчeрeднoм матче FAVBET Лиги сразятся с «Ингульцом». Накануне матча наставник азовской кмоанды Остап Маркевич ответил на вопросы журналиста канала «Футбол 1″:

— Этот сезон, наверняка, надолго запомнится и Вам, и команде – практически все матчи азовцы проводят на выезде.

— Да, это так. Можно сказать, что мы получаем хороший опыт, который нам пригодится. Хотя Читать далее

Роман Яремчук вошел в список лучших бомбардиров сборной Украины

Нaпaдaющий Рoмaн Яремчук отметился голом в игре с Казахстаном (1:1) в рамках отбора ЧМ-2022 — это взятие ворот стало для него 7-м в составе национальной команды в 22-м матче, сообщает пресс-служба УАФ.

Таким образом Яремчук вошел в топ-15 бомбардиров Украины и сравнялся с Максимом Калиниченко (47 игр) и Марко Девичем (35 игр).

8 голов за Украину забили сразу 5 футболистов – Руслан Ротань, Читать далее

Агент: Тайсон и Марлос для Шахтера уже в прошлом

Aгeнт Тeтe Пабло Буэно ответил на вопрос о сменен поколений в «Шахтере».

- В Украине часто сейчас спорят, почему у «Шахтера» проблемы, и есть два направления: одни люди говорят, что новые футболисты НЕ дотягивают до Тайсона, Марлоса, Исмаили. Вторые считают, что Тайсон и Марлос уже состарились и их уже давно надо убирать и давать шанс молодежи. А что скажете Вы?

– Невозможно Читать далее

Рамос пока не собирается завершать карьеру в сборной Испании

Кaпитaн мадридского «Реала» Серхио Рамос настаивает на том, что он все еще счастлив играть за сборную Испании. Главный тренер национальной команды Луис Энрике решил оставить Рамоса на скамейке запасных перед матчем Испании против Косово в квалификации чемпионата мира в среду вечером.

«У меня все хорошо, постепенно я нашел свой ритм после тяжелой травмы колена, — заявил Рамос Читать далее

В Интере объяснили смысл нового логотипа

Гeнeрaльный директор «Интера» Алессандро Антонелло и директор по маркетингу Лука Дановаро объясняют причины, по которым нераззурри изменили свой герб. 30 марта «Интер» представил свой новый логотип.

«Мы очень гордимся своей 113-летней историей, и эта гордость всегда подталкивает нас смотреть в будущее, используя любую возможность для роста», — заявил Антонелло официальному сайту Читать далее

Все про электрические автомобили в Латвии и мире

Сeйчaс иннoвaциoнныe технологические наработки в автомире в общем, и электромобили в особенности, привлекают внимание многих цивилизованных людей, включая и латвийцев, что заслужено. Потому-то, присутствуют все предпосылки заявить, что http://elektroavto.lv это конкретно именно то, что будет ценным в самых разнообразных ситуациях. По правде сказать, значительное численное количество людей элементарно недостаточно осведомлены, что именно представляют собою электрические автомобили и в чем их плюсы. Таким образом, есть все веские поводы отметить, что познавательные материалы на специализированном интернет-портале по активной ссылке, предоставленной выше, наверняка смогут заинтересовать. Ко всему прочему, многие люди намерены подобрать и прикупить электромобиль, выходит, что о таких авто гарантированно нужны разного рода сведения. Вместе с тем, всем, кто нацелен приобрести электрический автомобиль, безусловно выйдут необходимыми полные обзоры и тест-драйвы таких ТС. В реалии, выяснить практически любую информацию об электромобилях, включая и свежие новости, вовсе не задачка когда вздумается. Понадобиться, только зайти на предлагаемый сайт, чтобы можно было внимательно ознакомиться с подробной и полезной информацией об электрических автомобилях, безусловно, это все совершенно бесплатно и общедоступно круглосуточно, и без выходных.

Ведущая Шахтер ТВ переезжает в Рим: Лацио или Рома?

Извeстнaя украинская ведущая, Ольга Каленчук, попрощалась со своей украинской аудиторией и заявила, что переезжает в Рим. Соответствующий пост появился в инстаграм-аккаунте ведущей «Шахтер ТВ».

Публикацию заметил официальный аккаунт «Шахтера» в Twitter и поинтересовался у «Лацио» и «Ромы» относительно этой идеи. Будет ли это полноценный трансфер — не сообщается. Ответ от Читать далее