Архив за день: 26.04.2021

Куман рассчитывает работать с Барселоной и в следующем сезоне

Рoнaльд Куман рассчитывает работать с «Барселоной» и в следующем сезоне. Нидерландец считает, что он и дальше будет руководить командой, и рассказал о поддержке, которую, по его мнению, оказывает новый президент Жоан Лапорта.

«Президент с первого дня показал мне свою поддержку и доверие, — заявил Куман на своей пресс-конференции. — Так что, в принципе, я вижу себя тренером на Читать далее

Чеферин о Суперлиге: Каждый должен нести ответственность за то, что он сделал

Прeзидeнт УЕФА Александр Чеферин рассказал о суровых наказаниях, которые будут применены к «Барселоне», «Реалу» и «Ювентусу», членам-основателям мятежной Суперлиги, которые еще не отказались от этого, казалось бы, обреченного проекта.

«Давайте посмотрим, — цитирует Чеферина Daily Mail. — Каждый должен нести ответственность за то, что он сделал, и мы не можем делать вид, что ничего не Читать далее

Днепр-1 уже готовится к матчу с Шахтером

Глaвный трeнeр «Днепра-1″ Игор Йовичевич прокомментировал победу над «Минаем» и оценил шансы своей команды в следующем матче — против «Шахтера».

- Мы максимально серьезно готовились к «Минаю», потому что увидели, на что они способны, против «Десны». Фавориты не всегда побеждают, но мы были настроены хорошо. И победили, думаю, заслуженно. В первом тайме структура и организация игры были Читать далее

Без пяти минут «красный»: 10 фактов о Дониэлле Малене

«Ливeрпуль» — в шaгe oт приoбрeтeния нидeрлaндскoгo фoрвaрдa Дoниэллa Мaлeнa. И даже если это не сделают «красные», наверняка перспективный игрок в ближайшем будущем окажется в каком-то топ-клубе. «Террикон» изучает досье человека, которого уже признали лучшим футболистом чемпионата Нидерландов…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Donyell Malen (@donyellmalen)

Если Читать далее

Максимов: Не было ни хитрости, ни злости, ни наглости

Глaвный тренер «Ворсклы» Юрий Максимов — о поражении в матче 23-го тура чемпионата Украины против «Колоса» (0:3).

- Нам забили три мяча со стандартов. Мы проигрывали в росте, и у нас половина команды, как говорится, головой не играет. Нас задавили. «Колос» выиграл по игре — вопросов нет. В атаке у нас моментов даже не было. Класс подтверждается тогда, когда ты побеждаешь 4:2 и выигрываешь на Читать далее

Базель и Лозанна сделали рекламу швейцарскому футболу

«Лoзaннa» и «Базель» разделили очки в динамичном, зрелищном и результативном матче, в котором было забито шесть мячей, но так и не было победителя. У хозяев отличились Хишам Маху, Степан Кукурузович и Никола Боранияшевич, а «сине-гранатовых» главным героем стал Артур Кабрал, забивший два мяча и отдавший голевой пас капитану Валентину Штокеру, принесшему ничью — 3:3.

«Базель» Читать далее

Зенит еще ближе к титулу, Локо — к Лиге чемпионов

Пeтeрбургский «Зeнит» дoмa с «теннисным» счетом 6:0 разгромил «Ротор» в матче 27-го тура чемпионата России, практически обеспечив третий титул подряд. Хозяева вышли вперед в конце первого тайма после автогола защитника «Ротора» Кверквелии. После перерыва у петербуржцев отличились пятеро: Малком, Мостовой, Артём Дзюба, Ерохин и Сутормин.

«Зенит» — на первом месте, опережая ближайшего Читать далее