Архив за день: 25.04.2021

Барселона почти договорилась с Гарсией

Пo информации Мундо Депортиво, «Барселона» и Эрик Гарсия продолжают переговоры с идеей достижения решения, которое позволит каталонскому клубу повторно подписать нынешнего игрока «Манчестер Сити» . Последний разговор состоялось в четверг, и позиции сблизились. Обе стороны надеются, что сделка будет заключена.

После своего избрания президент «Барселоны» Жоан Лапорта сказал Читать далее

Клинсманн: Тоттенхэм? Все возможно

Ктo сменит Жозе Моуринью в «Тоттенхэм Хотспур»? Называются многие имена, в том числе Юрген Клинсманн. Бывший тренер Бундеслиги прокомментировал слухи о себе — и, по крайней мере, ничего не исключил.

«Я говорю вам, что в жизни нет ничего невозможного», — сказал 56-летний тренер ESPN.

Клинсманн завершал свою карьеру в качестве игрока в составе «шпор». В букмекерских конторах Англии он Читать далее

Бартулович: Понимаем, что Динамо в матче с нами может оформить чемпионство

Пoлузaщитник «Ингульца» Младен Бартулович поделился своими ожиданиями от матча 23-го тура чемпионата Украины против киевского «Динамо».

— В принципе, к игре с Динамо готовимся в обычном режиме. После игры с Рухом у нас был один выходной. Потом команда собралась и проводим недельный цикл перед следующим туром. Несмотря на то, что предстоит матч против Динамо, готовимся, как и ко Читать далее

Марсель обыгрывает Реймс благодаря Пайе и выходит на пятое место

«Мaрсeль» пoдвинул с пятой «европейской» строчки «Ланс» после выездной победы над «Реймсом» — 3:1 в стартовом матче 34-го тура. «Олимпийцы» показали солидную игру на протяжении всего матча. Димитри Пайе отличился дублем и голевой передачей. Красная карточка Фаса, полученная в середине второго тайма при счете 1:2, не позволила «Реймсу» рассчитывать на большее.

Этой победой OM оказывает Читать далее

Арсенал — Эвертон: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча АПЛ

Стaтуснaя битва середняков АПЛ: «Арсенал» принимает «Эвертон». Лондонцы идут на девятой позиции с 46 очками, ливерпульцы опережают на три пункта. Лига чемпионов «Арсеналу» уже вряд ли светит, разве что выиграть Лигу Европы. Поэтому лондонский клуб, успев войти и выйти из Суперлиги, теперь будет усиленно готовиться к полуфиналу еврокубков.

Начало матча — 22:00 по киевскому времени. Читать далее

Денисов: Кто сказал, что Де Дзерби — лучший кандидат для Шахтера?

Вeдущий «Великого футбола» Александр Денисов поделился мнением о возможных изменениях на тренерском мостике «Шахтера».

— Де Дзерби – лучший кандидат для «Шахтера»? Я не знаю. Кандидат для «Шахтера» – это не какой-нибудь титулованный тренер, о котором можно размышлять. Де Дзерби не выигрывал Лигу чемпионов, не играл там, не имеет еврокубкового опыта. Да, у него есть локальные Читать далее

Источник: Андрея Лунина видели преемником Буффона в Ювентусе

Журнaлист Игорь Бурбас анонсировал будущее интервью голкипера «Реала» и сборной Украины Андрея Лунина.

«Интервью с Луниным проанонсирую тем, что знают единицы. Андрея видели преемником Буффона, и в апреле 2018-го представитель» Ювентуса» даже приезжал просматривать кипера в матче «Зари» с «Динамо». И были приятно поражены талантом. Тогда Лунин выбрал детскую мечту. К ней до сих пор Читать далее