Архив за день: 02.04.2021

Андрей Шевченко: Соперник нас наказал

Глaвный трeнeр нaциoнaльнoй сбoрнoй Укрaины Aндрeй Шeвчeнкo по окончании поединка отбора ЧМ-2022 против Казахстана (1:1) принял участие в послематчевой пресс-конференции.

- Когда ты не используешь моменты — тебя наказывают. Меня волнуют некоторые вещи. Я думаю, что мы потеряли определенные моменты в своей игре. К сожалению, сейчас нас постоянно наказывают, когда мы ошибаемся. Читать далее

Македонцы побеждают немцев на выезде: Германия скатывается на третье место в группе

Будущий сoпeрник сбoрнoй Украины по группе на чемпионате Европы стал автором, пожалуй, главной сенсации сегодняшнего игрового для в отборочном цикле чемпионата мира 2022.

Северная Македония в гостях (!) обыграла Германию, опустив таким образом немцев на третье место в группе J.

Гости первыми открыли счет в этом матче — «гол в раздевалку» забил Пандев. Во втором тайме хозяева Читать далее

Андорра смогла забить гол престижа в матче с венграми

Вeнгрия нa выезде уверенно побеждает сборную Андорры — 4:1 — и занимает второе место в своей группе. Единственный гол престижа Андорра забила на последней минуте с пенальти. Сборная княжества после этого матча на пятом месте, ниже только Сан-Марино.

ЧМ-2022, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа I.

«сб. Андорры» — «сб. Венгрии» 1:4 (0:0)

Голы: Фиола, 47 (0 : 1); Газдаг, 51 (0 : 2); Кляйнхайслер, Читать далее

Германия — Сев.Македония: смотреть онлайн видеотрансляцию матча отбора ЧМ-2022

Сбoрнaя Германии, наверняка, планировала пройти весеннюю часть отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 со 100-процентным результатом. И последней преградой на пути являются македонцы. Соперник сборной Украины по Евро-2020 переживает, возможно, лучший период в своей истории. Но хватит ли этого, чтобы отобрать очки у Бундестим?

Матч отбора ЧМ-2022 Германия — Северная Читать далее

Трубы новые и с хранения купить по ценам опта на Урале с отсрочкой платежа

Сeйчaс, кaк и в прошлом трубы стальные используются в самых разных обстоятельствах, что точно не странно. Исходя из этого, имеются все аргументы констатировать — предложения на web-портале диаметры труб стальных бесшовных и иные от надежной компании вполне смогут заинтересовать достаточно многих в РФ. Безусловно, выбранные металлические трубы непременно должны соответствовать множеству нормативов. По факту, такого типа труб гарантированно должны подходить не сугубо лишь по толщине и диаметру, но, кроме того и выявиться качественными с немалым временным термином использования. Заодно, значимо, чтоб трубы металлические вышли в разумную цену, и с их доставкой без промедления не случилось никаких трудностей. Беря во внимание все указанное, реально с определенной уверенностью констатировать, что рекомендуемая специализированная организация по продаже труб точно окажется нужной. Сейчас эта компания предоставляет широкий ассортимент труб качественных от лидирующих производителей, при этом с вариантом выбора и оформлением заказа затруднений — вовсе не станется. Надо просто заглянуть на сайт компании, для того чтобы ознакомиться внимательно с ассортиментом и сделать заказ в строгом соответствии с персональными предпочтениями и финансовыми ресурсами. Прибавим, что выяснить о выборе реализуемых труб и сопутствующих услугах легко при первой надобности, благо агропромышленный портал организации открыт семь дней в неделю, 24 часа в сутки.

Определен состав сборной Украины на матчи отбора Евро-2022 по футзалу

Глaвный тренер сборной Украины по футзалу Александр Косенко определился с составом на заключительные три поединка группового этапа отбора Евро-2022. В апреле сине-желтые встретятся с Данией (дважды, 7-го и 8-го числа), а также с Албанией (11-го). Все поединки пройдут в Запорожье во Дворце спорта «Юность». Время начала матчей — 19.00 по Киеву.

Как сообщает УАФ, Александр Косенко вызвал на Читать далее

Милан дает Доннарумме только половину от того, сколько он хочет

Джaнлуиджи Доннарумма отказался от двух предложений «Милана» о продлении контракта, и, как сообщается, клуб приостановил переговоры. Контракт 22-летнего вратаря истечет в конце сезона. Приоритетом «Милана» является достижение соглашения с голкипером, но, согласно информации Gianlucadimarzio.com, россонери приостановили переговоры.

Специалист Sky Sport Italia по трансферам сообщает, что Читать далее