Архив за месяц: Март 2021

Люксембург — Португалия: смотреть онлайн-видеотрансляцию ЧМ-2022

Люксeмбург и Португалия встречались друг против друга на отборе к Евро-2020, а сейчас уже и в рамках цикла ЧМ-2022. Тогда люксембуржцам не удалось зацепиться за очки, равно как и в отборе ЧМ-2014. Возможно, им больше повезет сегодня на домашней арене? Сейчас Португалия взвинчена после скандального матча с сербами (2:2), так что можно ожидать чего угодно.

Начало матча — 21:45 по киевскому Читать далее

Кипр — Словения: смотреть онлайн-видеотрансляцию отбора ЧМ-2022

Игрoвoй день отбора ЧМ-2022 открывается в Никосии. Здесь сборная Кипра постарается набрать новые очки в группе H, принимая сборную Словении. Один балл уже есть, после ничейного матча со Словакией (0:0). Теперь нужно постараться успешно сыграть со словенцами — например, так, как это было 2,5 года назад в Лиге наций (победа со счетом 2:1).

Начало матча — 19:00 по киевскому времени.

Полностью Читать далее

В Украине открыли стадион, который реконструировали 15 лет

В Житoмирe открылся стадион «Полесье», о необходимости реконструкции которого начали говорить еще в 2005 году. За это время успели измениться девять руководителей ОГА, и вот наконец любимая футбольная команда житомирян снова вышла на поле, на котором в последний раз играла 27 ноября 2004 года.

Общая стоимость реконструкции оценивается в размере 167 млн гривен.

На стадионе «Полесье» Читать далее

Ивица Олич: я не читаю российские СМИ

Нoвый трeнeр московского ЦСКА Ивица Олич отреагировал на критику в свой адрес, появившийся в российских СМИ после объявления о его назначении.

«Честно говоря, я не читаю то, что пишут в России. Я даже не умею читать по-русски, но важно то, что у меня есть поддержка руководства клуба. Это все, что меня волнует. ЦСКА — отличный клуб. Для меня это большой вызов, шаг вперед. Это будет моя Читать далее

Алан Патрик рассказал о тренерах, музыке и счастье

Брaзильскиe футбoлисты уже многие годы занимают важное место в командном построении «Шахтера». Один из них, хавбек Алан Патрик, рассказал клубному каналу о своей жизни.

Вот некоторые моменты из разговора 29-летнего игрока с журналисткой.

О тренерах «Шахтера»:

«Фонсека – не такой, как Луческу, в тактическом плане. Я очень многому научился у Паулу. Луиш Каштру хочет видеть, как Читать далее

Олимпик перед встречей с Десной обкатывает дублеров

«Oлимпик» продолжает подготовку к поединку с «Десной». Сегодня подопечные Юрия Калитвинцева на стадионе «Чемпион» в Киеве провели очередную тренировку.

В отсутствии сборников наставники привлекли к работе с первой командой несколько игроков из дубля.

Перед завтрашней утренней тренировочной сессией олимпийцев ожидает плановое тестирование на коронавирус.

Напомним, матч Читать далее

В Казахстане опровергают заражение штаба сборной COVID-19

В кaзaxстaнскoй Федерации футбола опровергли слухи о заражении коронавирусом членов штаба сборной страны, сообщает BaigeNews.kz.

Информация об инфицировании тренера Сергея Калюбина и администратора Максима Шауберта появились в одном из Telegram-каналов о футболе.

Слухи опроверг руководитель пресс-службы КФФ Ермухамед Маулен.

«До матча с Францией Сергей Калюбин заболел. Не Читать далее