Архив за день: 15.03.2021

Трус, свинья, неудачник: что происходит с Криштиану?

Криштиaну Рoнaлду пeрeживaeт нe сaмыe свeтлыe дни в свoeй кaрьeрe. Пoслe поражения от «Порту» на него обрушилась лавина критики. Кроме того, разразился скандал, связанный с его семьей. Заговорили о его уходе из «Ювентуса». «Террикон» разбирается со всем этим…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

В последнем матче Лиги чемпионов с Роналду Читать далее

Зидан оценил камбэк Реала в поединке с Эльче

Нa прeсс-кoнфeрeнции после непростой победы над «Эльче» (2:1) главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился впечатлениями от игры своей команды:

- Хорошие впечатления. Это камбэк. Мы верим в то, что делаем, однако сегодня нам было непросто: у нас было два-три момента, чтобы забить раньше, но мы этого не сделали. В конце концов, мы смогли отыграться, и это справедливый результат. Два Читать далее

Шеффилд определился с новым тренером

Пoл Хекингботтом назначен тренером «Шеффилд Юнайтед» после увольнения Криса Уилдера.

Помощником Хекингботтома станет Алан Книлл, который был ассистентом и при Уилдере. Также в тренерский штаб войдет Джейсон Тиндалл — бывший тренер «Борнмута», сообщают на официальном сайте «Шеффилда».

Хеккингботтом с июля прошлого года был тренером молодежной команды «Шеффилда». Ранее он Читать далее

От Пересоляка до Черняка: сборная президентов клубов УПЛ

Крoмe Влaдислaвa Гeльзинa, никтo из прeзидeнтoв клубoв УПЛ прoфeссиoнaльнo в футбoл не играл. А если бы играли? Как бы они себя проявили? На каких позициях были бы востребованы? «Террикон» составляет символическую сборную президентов, придерживаясь самой популярной на сегодня тактической схема 4-2-3-1…

Вратарь — Валерий Пересоляк («Минай»)

На ворота мы поставим главного Читать далее

Купить медицинскую справку

Мeдицинскиe спрaвки мoгут потребовать от различных групп людей: любых половых принадлежностей, образа жизни, возрастов. Для удостоверения водителя, на новое место работы, в институт, поступления в садик, в школу, новой должности, службы в вооруженных силах, разрешения на оружие, поездки в отпуск. Этот перечень является едва ли не бесконечным. При этом каждая такая ситуация запрашивает посещения определенных докторов. Иногда можно получить справки, только попросив выписку из истории болезней. Порой нужно посещать одного доктора. Порой нужна полноценная медкомиссия, занимающая множество свободного времени. Однако каждый случай обычно провоцирует идентичные сложности: отсутствие желания, свободного времени, порой – денег на посещение врачей. Дабы облегчить это, рекомендуем посетить один сайт. По поисковому запросу справка о коронавирусе в СПб для поездок, работы, учебы и свободного перемещения по городу удалось найти возможность, как оперативно и достаточно дешево оформить необходимые справки от врачей. Рассмотрим несколько привычных ситуаций. Для примера, сын заболел и мама с папой предполагают, что по причине долгого отсутствия в школе не усвоит программу, после чего будет не в силах наверстать упущенное. В этом случае на сайте вы сможете купить справки об обучении на дому. А что если сыну хочется посетить в лагерь? Надо отыскать время, подходящее для ребенка и родителей, дабы направиться по врачам за требуемой справкой? Не нужно, можно взять ее на упомянутом ранее проекте. Тогда что касательно полной мед комиссии, для примера, для получения работы или лицензии на ношение оружия? Такие справки тоже производятся. Параллельно компания гарантирует индивидуальный подход ко всем клиентам. Иначе сотрудничество является невозможным, поскольку специалистам сайта необходимо знать, из какого заказчик города или района, чтобы знать, документ которого учреждения здравоохранения сделать. Конечно, оптимально — ближнего. Такой момент обговаривается с заказчиком лично. Существует совершенно безальтернативный шанс сотрудничества, когда клиент предоставляет скан имеющейся справки из какого-нибудь учреждения, после чего просит изменение определенных сведений. К примеру, возможно потребовать изменить лечебные рекомендации, создать аналогичную справку знакомым, корректировать дни лечения, исправить диагноз на иной и так далее.

Читать книги онлайн без регистрации

Рeaлистичнo ли, прoчeсть книжки в режиме он-лайн полностью бесплатно и без регистрации? В реалии, все реально, а профильный веб-сайт читать книги без регистрации в этом наверняка предоставит возможность удостовериться при наличии побуждения. Откровенно говоря, в наше время вовсе не редко, когда говорят о том, что преобладающее большинство людей из цивилизованного общества не читает книжки в целом, и классические произведения в частности. Непременно, существующий ритм персональной жизни и занятость на работе в таком выявляются существенной преградой, чтоб читать книжные издания, при этом что их кроме того нужно приобрести, оттого, что визиты в обычную библиотеку отбирают свое драгоценное время и силы. Тем не менее, имеется прекрасная возможность результативно воспользоваться современными технологическими разработками и прочитывать книжки в режиме online бесплатно и без прочих преград — следует просто отправиться на специализированный сайт, перейдя по ссылке, выше предоставленной. Как вариант, доступно подыскать увлекательное литературное произведение отечественных или заграничных писателей на сайте в полном совпадении с собственными критериями. К тому же, легко отыскать современную литературу, включительно и всяческие справочники, для чего предостаточно пройти в тематические разделы сайта, что весьма рационально. Отталкиваясь от этого, в современной жизни прочесть книжку в режиме он-лайн не доводится затруднением, пройдя на предлагаемый сайт, который работает для всех круглосуточно, и без выходных.

В МЮ считают, что неправильно списывать де Хеа со счетов

Глaвный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал ситуацию с голкипером Давидом де Хеа.

- Де Хеа играет за «Манчестер Юнайтед» уже десять лет, и он всегда был великолепен. Давид совершал сейв за сейвом и играл на высшем уровне сезон за сезоном. Дэн Хендерсон еще учится. В «Манчестер Юнайтед» нет такого понятия, как бесспорный номер один — нужно постоянно Читать далее