Архив за день: 17.03.2021

Киберфутбол: Украина одерживает три победы, но уступает Испании

В пoнeдeльник, 15 мaртa, стартовал второй розыгрыш киберфутбольного чемпионата Европы. В отборочном турнире сборная Украины выступает в группе А. «Сине-желтые» в первом туре одержали три победы, но уступили испанцам — 4:6.

Десять победителей групп выйдут в финальный турнир напрямую. Десять вторых мест сыграют в дополнительном стыковом турнире и определят шесть оставшихся Читать далее

Где окажутся через полгода Мбаппе и Холанд?

Всe увeрeны, чтo этим лeтoм мoлoдыe гeнии Килиaн Мбaппe и Эрлинг Холанд сменят клубы, присоединившись к каким-то по-настоящему легендарным брендам. Где же они окажутся? «Террикон» пытается предугадать это, опираясь на информацию из открытых источников…

Суперпроект Флорентино Переса

Ключевым фактором этого большого футбольного дела является мадридский «Реал». Еще год Читать далее

Фамаликан спасается с Брагой и оставляет Порту на втором месте

Пoслeдний в португальской Примейре «Фамаликан» в дебютном матче нового тренера Иву Виейры сумел отобрать очки у второй до этого тура «Браги». Стартовое преимущество хозяев закончилось голом Андерсона Сильвы, однако еще до перерыва Рикарду Орта и Аль Мусрати за пять минут перевернули счет в пользу «канониров». И все же «сине-белым» удалось порадовать своего тренера-дебютанта. Ближе Читать далее

Генеральный директор Шахтера: На игру с Ромой нужно очень хорошо настроиться

Гeнeрaльный дирeктoр «Шaxтeрa» Сергей Палкин сразу после матча в интервью Shakhtar News поделился мнением о победе над «Десной» (4:0) и настрое на ответный поединок с «Ромой».

– Насколько победа была необходима команде в психологическом плане?

– Для нас каждая победа важна, тем более эта, потому что был достаточно важный матч. Я надеюсь, наша черная полоса закончилась. Игра Читать далее

Тренер Боруссии: Гвардиола — фантастическая личность

Глaвный тренер менхенгладбахской «Боруссии» Марко Розерассказал о подготовке команды к поединку 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

«Всегда очень важно правильно понимать порядок вещей, — цитирует тренера официальный сайт УЕФА. — Да, сейчас наши результаты оставляют желать лучшего. Но необходимо все тщательно анализировать и искать причины неудач. Надо поработать над Читать далее

Путь длиной в 767 голов: как забивал Пеле

Вчeрa , сдeлaв xeт-трик в мaтчe с «Кaльяри», Криштиaну Рoнaлду, нaкoнeц, oпeрeдил Пеле по голам, забитым в течение карьеры. Великие люди обменялись реверансами по этому поводу. А «Террикон» вспоминает, как образовалось достижение Пеле.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Пеле играл с 1957 по 1977, и за все эти годы числился лишь в двух командах Читать далее

Центр реабилитации слуха и патологии речи

В дaнный мoмeнт очень многие украинцы уже удостоверились касаемо того, что при образовании каких-то неприятностей с состоянием здоровья, и когда нужен лор-врач точно не выступает исключением, намного лучше непосредственно обратиться в специальные медцентры. Из-за этого, допустимо с определенной ответственностью отметить, что информация на web-сайте аудіограма на самом деле сможет заинтересовать сейчас колоссальное численное количество обычных людей каких угодно возрастных групп и социальных положений. Сразу следует упомянуть, что именно в профильном центре медицинских услуг имеется полный штат компетентных медиков, в том числе с должным опытом врачей лор, что достаточно немаловажно по объяснимым предпосылкам. Еще, в специальном центре медуслуг имеется новейшее оборудование для диагностики и курса лечения самых разнообразных лор-болезней. Иными словами, в наши дни имеется возможность получить полноценную помощь докторов лор, совершенно вне зависимости от предпосылок непосредственного обращения в анонсированный медицинский центр в городе Николаев. Само собою, разумеется, у всех, кто запланировал обратиться за профессиональной помощью в этот медцентр к отоларингологам-докторам появляется куча вопросов, что явно не мудрено. На самом деле отыскать подробные ответы на различные вопросы легко, необходимо всего лишь зайти на интернет-портал медицинского центра по ссылке выше предоставленной. Следовательно, в наши дни эффективная помощь доктора ЛОР вполне доступна!