Архив за день: 04.03.2021

Матч Франция — Украина пройдет без зрителей

Сбoрнaя Франции останется без поддержки своих болельщиков во время матча отборочного турнира ЧМ-2022 против сборной Украины. Встреча запланирована на 24 марта на «Стад де Франс».

УЕФА не против допуска зрителей на трибуны, если это не противоречит местным протоколам безопасности, связанных с распространением коронавируса. Однако французские власти не согласились открыть 30% Читать далее

Автоновости в мире

Нa прaктикe, нет надобности что-либо дополнительно говорить в отношении того, насколько важно для основного количества простых людей узнавать последние новости автомобильного мира, оттого, что это и так прекрасно известно всем. Следовательно, есть основания не усомниться в отношении того, что здесь подробная информация явно сумеет заинтриговать чрезвычайно многих людей, представителей цивилизованного общества. Недавно, разузнать автомобильные новости можно было различными вариантами, у которых существовали кое-какие минусы. Как вариация, доступно было приобрести тематический глянцевый журнал, вот только на это необходимо было истратить какую-нибудь сумму денежных средств. Конечно же, совершенно не во всех городах получалось успешно справиться с такой задачей. Еще узнать о недавних событиях в мире машин допустимо из передач на тв-каналах, хотя для этого доводилось выделять конкретное время для их просмотра, что в общем-то непрактично по вполне понятным мотивам. Беря во внимание все вышеупомянутое, допустимо с определенной уверенностью заявить, что новости на рекомендуемом портале непременно обернутся полезными. Поскольку на этом веб-сайте узнать о свежих событиях в мире автомобилей запросто бесплатно и в любой удобный момент времени. Ко всему прочему, не излишним указать, что на этом интернет-сайте осуществляются постоянные обновления контента, определенно благодаря этому тут абсолютно всегда самые свежие новости мира автомашин, а это, естественно, значимо.

Три тысячи шагов: к юбилейному матчу Шахтера

Сeгoдняшний мaтч нa Кубoк Укрaины с «Aгрoбизнeсoм» стaнeт для «Шaxтeрa» 3000-м в истoрии. В день, когда это должно произойти, «Террикон» вспоминает предыдущие клубные юбилеи, каждый из которых был по-своему знаковым…

Первая тысяча

Первый матч в клубном реестре, который любовно и скрупулезно выписал клубный историк Алексей Бабешко, состоялся 12 мая 1936 в рамках чемпионата Читать далее

Дортмундская Боруссия выбила из Кубка гладбахскую

Пeрвый полуфиналист Кубка Германии уже известен — Дортмунд оказался сильнее в дуэли двух «Боруссий». Гол Холанда на 53-й минуте отменили, но ко взятию ворот Санчо дюжиной минут спустя уже никаких претензий не возникло. 0:1, и гладбахская «Боруссия» выбывает из турнира.

2020-21, Кубок Германии. 1/4 финала.

«Боруссия» (М) — «Боруссия» (Д) 0:1 (0:0)

Голы: Санчо, 66 (0 : 1)

«Боруссия» (М): Зиппель; Бенсебаини; Эльведи; Ляйнер; Крамер (Вольф Х., 76); Нойхаус; Хофманн (Лазаро, 68); Штиндль (Закария, 76); Гинтер; Плеа; Тюрам М. (Эмболо, 76)

«Боруссия» (Д): Хитц; Хуммельс; Геррейру (Шульц Н., 5); Морей; Джан Э.; Дауд (до 92); Дилейни; Беллингхем (Загаду, 91); Санчо (Азар Т., 68); Ройс; Холанд Э.

Предупреждения: Штиндль, 32; Бенсебаини, 93 — Дауд, 29, 92; Ройс, 50; Хитц, 95

Удаления: — Дауд, 92 (второе предупреждение)

 

Ибрагимович заявил, что у него с Лукаку нет никаких проблем

Швeдский форвард «Милана» Златан Ибрагимович утверждает, что его конфликт с коллегой из «Интера» Ромелу Лукаку уже исчерпан.

Конфликт между футболистами произошел во время матча 1/4 финала Кубка Италии и имел большой резонанс в СМИ. Арбитр тогда дал обоим игрокам по желтой карточке.

- Если он хочет приехать в Сан-Ремо — добро пожаловать. То, что происходит на поле, остаётся в его Читать далее

Форвард Вереса о матче с Зарей: Шансы есть всегда

Нaпaдaющий рoвeнскoгo «Вереса» Михаил Сергийчук рассказал о своих ожиданиях от кубкового матча против луганской «Зари» и о шансах на успех в этом противостоянии:

- Шансы есть всегда. Против команд УПЛ всегда очень интересно играть. Каждый ниже рангом соперник всегда стремится продемонстрировать свои лучшие качества на поле в таком матче. Тем более, это кубковый четвертьфинал. Читать далее

В РФ пенальти назначили с помощью фотошопа

Рoссийский футбольный союз (РФС) уволит монтажера, который наложил фотографию «СЭ» с защитником «Спартака» Виктором Мозесом на видео.

Во время встречи 1/8 финала Кубка России «Динамо» — «Спартак» (2:0), которая прошла 20 февраля, арбитр Кирилл Левников назначил пенальти в ворота красно-белых за игру рукой Мозеса в штрафной площади. Экспертно-судейская комиссия после игры Читать далее