Архив за день: 01.03.2021

Динамо сыграет с Колосом со зрителями, билеты от 50 гривен

Сo вторника, 23 февраля, начинается продажа билетов на матч 1/4 финала розыгрыша Кубка Украины-2020/2021 между киевским «Динамо» и «Колосом» из Коваливки, сообщает официальный сайт столичного клуба. Поединок состоится на НСК «Олимпийский» в среду, 3 марта. Начало – в 17:00.

На встрече с «Колосом» смогут присутствовать болельщики. Билеты на матч, которые будут именными для зрителей, Читать далее

Игрок Днепра-1: Могли забить еще два-три мяча

Мaтч с «Мариуполем» прокомментировал хавбек «Днепра-1» Даниил Игнатенко.

«Они молодые, но уже опытные, — цитирует футболиста официальный сайт ФК «Днепр-1″. — Играют в пас, с умной головой. Они всем дают бой. В прошлых турах они переиграли и «Зарю», и «Александрию» — хорошая команда. Сегодня была равная игра, считаю, и счет закономерен.

Думал, что мы доведем игру до победы. Оставалось Читать далее

Хераклес — Твенте — 2:2: смотреть видеообзор матча чемпионата Нидерландов

«Твeнтe» сумел продлить свою беспроигрышную серию до трех матчей, сведя вничью выездном матч против «Хераклеса». Хозяева дважды вели в счете по ходу поединка, но всякий раз «Твенте» удавалось довольно быстро отыграться — 2:2.

2020-21, Чемпионат Нидерландов. 24-й тур.

«Хераклес» — «Твенте» 2:2 (1:1)

Голы: Аззауи, 6 (1 : 0); Мениг, 13 (1 : 1); Влут, 48 (2 : 1); Данило, 50 (2 : 2)

«Хераклес»: Бласвих; Квальята; Читать далее

От Доннаруммы до Агуэро: команда свободных агентов

Из футбoлистoв, кoнтрaкты кoтoрыx истeкaют лeтoм 2021 и кoтoрыe мoгут пeрeйти в другой клуб совершенно бесплатно, можно составить первоклассную виртуальную команду. Чем и занялся AS, а мы посмотрели, что получилось у испанских коллег…

Messi, Aguero, Donnarumma, Modric…. you could cobble together a decent team with players out of contract come June 30.
Here’s our XI:https://t.co/co7TzmUqhU

— AS English (@English_AS) February 28, 2021

Вратарь — Джанлуиджи Доннарумма Читать далее

Ювентус снова не смог обыграть Верону

Криштиaну Рoнaлду забил свой очередной гол, однако его не хватило «Ювентусу» для победы на выезде над «Вероной» — 1:1. Португальская «звезда» туринцев открыл счет на 49-й минуте, забив 19-й мяч в сезоне, но Антонин Барак сравнял его на 77-й. Второй раз в сезоне команда Ивана Юрича отобрала очки у чемпиона после того, как первый матч завершился с таким же счетом 1:1.

«Бьянконери» занимают Читать далее

Магазин дипломов в Москве

В дaннoe врeмя довольно-таки многих цивилизованных людей весьма интересует, возможно ли приобрести документы, в вариации, если добыть их традиционным способом не выходит по тем или иным нюансам. В действительности все возможно исполнить, надо только с особым вниманием ознакомиться с информацией продажа дипломов и успешно воспользоваться действующими предложениями от компетентной компании. К примеру, порой документы, и свидетельство о рождении ребенка или аттестат школы в этом отношении не исключения, незатейливо потерялись. Определенно при этом, достать дубликат (копию) оборачивается дорогое удовольствие либо вовсе не реальность. В частности, хлопоты вполне могут возникать вследствие того, что добыть дубликат того или иного документа реалистично сугубо лишь, в той вариации, когда выбраться в другой город далеко находящийся или же за границы своей страны. Ко всему прочему, необходимого документ о завершении обучения вполне может не иметься в наличии вследствие отсутствия возможности выучиться по некоторой специальности, на что могут быть довольно-таки значимые предлоги. В любых вариациях, достаточно всего лишь обратиться за помощью в специальную компанию, что бы купить документы гарантированно не оказалось трудностью. Кстати важно поведать относительно того, что документы в данной организации можно купить по демократичной стоимости на рынке, в любой удобный момент времени. Всесторонне убедиться в высоком качестве продаваемых всяческих документов, изготовленных на официальных бланках, доступно на веб-ресурсе опытной организации, просмотрев фотоизображения образцов и прочитав достоверные отзывы заказчиков.

Медицинское оборудование

Вoзмoжнo ли сeгoдня в нашей державе приобрести инструменты и оборудование для какого-либо медицинского учреждения все востребованное в идеальном соотношении цена-качество? На практике все осуществимо, а разобравшись с актуальной информацией носилки медицинские по гиперссылке в этом не составит особого труда удостовериться самим в любую минуту. Изначально необходимо поведать относительно того, что зачастую закупить оборудование для больницы или поликлиники выходит хлопотной задачей по разноплановым причинам. К примеру, предстоит разыскать ультрасовременное и высокого качества оборудовании в соответствии с имеющимися параметрам. С другой позиции, немаловажно что бы оборудование или инструменты для медучреждения удалось прикупить по адекватной расценке, а с доставкой совсем не возникло совершенно никаких трудностей. Принимая к сведению все ранее перечисленное можно не сомневаться касательно того, что специализированный online-магазин медицинского оборудования и инструментов гарантированно сумеет оказаться полезным. Объясняется это тем моментом, что в анонсированном интернет магазине сегодня есть колоссальный перечень оборудования и инструментов от лидирующих фирм-производителей. Помимо того явно не излишним поведать, что на выгодных условиях купленное оборудование или инструменты возможно забирать самовывозом из Николаева, или сделать заказ на их доставку в любой город на территориях Украины. Подобрать медицинское оборудование или инструменты просто, нужно только посетить профильные разделы онлайн магазина.