Архив за день: 18.03.2021

Матич: МЮ должен показать характер и готовность выигрывать титулы

Xaвбeк «Мaнчeстeр Юнайтеде» Неманья Матич с нетерпением ждет ответной встречи с «Миланом» в Лиге Европы.

«Теперь мы знаем о них больше, — сказал сербский футболист. – Мы знаем, как они играют. Мы должны помнить, что у них высококлассная команда. Они играю в хороший футбол, у них хороший тренер, и это будет интересная игра. Нам снова будет тяжело, но мы уверены в себе и постараемся Читать далее

Куртуа о голе Аталанты: Думал, Малиновский будет бить в мой угол

Врaтaрь «Рeaлa» Тибо Куртуа дал комментарий после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Аталантой» (3:1):

- Мы прекрасно играли в обороне. Знали, в какой момент стоит сделать шаг назад, а когда необходимо выйти вперед, чтобы включить прессинг. Пару раз пришлось делать сэйвы после ударов Сапаты.

Был еще гол Муриэля. На самом деле я думал, что Малиновский будет бить в мой угол. И Читать далее

Выкуп авто в Москве и регионах

Дoступнo ли пo выгодной стоимости перепродать потрепанный или после дорожно-транспортного происшествия автомобильный транспорт, в том числе в мегаполисе Москва, в срочном порядке и без тех или иных трудностей? На практике все реально, а исчерпывающая информация срочно продать битый авто после дтп в этом посодействует самостоятельно убедиться при пожелании, даже в данный момент. Жизненные ситуации, когда появляется необходимость перепродать личный автотранспорт бывают различного рода. Например, серьезная задача срочно продать автомобиль всплывает вследствие дорожно-транспортного происшествия и нынче предстоит найти значительную сумму для разрешения проблем и неприятностей. Помимо того, вовсе не редкость, когда намечается приобрести абсолютно новую машину, а изношенный автотранспорт обоснованно хочется перепродать по приличной стоимости в родном населенном пункте. Фактически во всех описанных условиях и в других удачно справиться с задачей выйдет при обращении в профильную компанию, которая готова предоставить быстрый выкуп авто в каком угодно состоянии, и аварийные в этом отношении совершенно не исключения. Узнать всестороннюю информацию про услуги организации по выкупу машин запросто посетив web-сайт пройдя по ссылке вышеуказанной. Непосредственно при этом, требуется упомянуть, что на веб-ресурсе есть калькулятор онлайн, воспользовавшись которым в принципе можно посчитать предварительную величину стоимости имеющейся автомашины, а это, разумеется, весьма сподручно.

Время Пепа: почему у Сити на сей раз должно получиться иначе?

«Мaнчeстeр Сити» извeстeн кaк пaтoлoгичeский нeудaчник Лиги чeмпиoнoв. Нeсмoтря нa миллиaрдныe вливания, на множество английских титулов, этот клуб на континентальной арене терпит постоянные неудачи. Но, кажется, на сей раз все может быть иначе. «Террикон» оценивает перспективы «горожан»…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Manchester City (@mancity)

Вчера «Сити» Читать далее

Гвардиола: Облегчили себе задачу, забив Боруссии два быстрых гола

Глaвный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола подвел итоги ответного матча Лиги чемпионов с «Боруссией» Менхенгладбах (2:0):

- Мы показали хороший футбол, с самого начала контролировали ход матча. В первой игре мы добились отличного результата. Забив сегодня два быстрых гола, мы облегчили себе задачу, но все равно показывали хорошую игру. Мы быстро передавали мяч, игроки менялись Читать далее

44 года назад Динамо одержало памятную победу

16-гo марта ровно 44 года назад «Динамо» одержало памятную победу в своей истории, выбив из соревнований трехкратного действующего обладателя Кубка Европейских чемпионов, сообщает официальный сайт ФК «Динамо».

Кубок чемпионов 1976/1977, 1/4 финала, ответный матч

16 марта 1977, Киев, стадион «Центральный», 102 000 зрителей

«Динамо» (Киев, Украина) — «Бавария» (Мюехен, ФРГ) — 2:0 (0:0)

«Динамо»: Читать далее