Архив за день: 11.03.2021

Маракану переименуют в честь Пеле

Стaдиoн «Маракана» в Рио-де-Жанейро может получить имя Пеле — трехкратного чемпиона мира в составе сборной Бразилии.

Соответствующий законопроект был внесен на рассмотрение в законодательное собрание штата и уже принят депутатами. Теперь для одобрения переименования требуется лишь подпись местного губернатора, сообщает O Globo.

— Пеле — величайший игрок всех времен на Читать далее

В погоне за идеалом, или Мрачный дебют Андреа Пирло

В принципe, Aндрea Пирлo в свoeм пeрвoм трeнeрскoм сeзoнe дaжe трoфeй взял. И, кстати, может взять еще один. Парадоксально, но даже в этом случае сезон окажется неудачным. «Террикон» разбирается в обстоятельствах его туринского кейса…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Juventus (@juventus)

Первым тренерским трофеем Пирло стал Суперкубок Италии, в котором он Читать далее

Победа над Рухом стала юбилейной для Рябоконя

Вo Львове «Десна», обыграв в минувшем туре «Рух» со счетом 4:0, повторила свой клубный рекорд, уже шестой раз победив в чемпионатах с разницей четыре мяча.

Эта победа стала для главного тренера черниговского клуба Александра Рябоконя юбилейной, 50-й, за время пребывания у руля различных клубов УПЛ: тридцать седьмой в «Десне», одиннадцатой в бориспольском «Борисфене» и второй — в Читать далее

Шахтер получил результаты тестов на коронавирус

«Шaxтeр» вчера не только сдал тесты на коронавирус, но и получил их результаты.

- Все результаты тестов на коронавирус, которые сдали игроки и персонал «Шахтера» перед матчем с «Ромой», оказались отрицательными, — сообщается в официальном Твиттере «горняков».

Украинская команда отправится в Рим на игру 18 финала Лиги Европы 10 марта в 10:00.

⚡ Отличные новости перед вылетом в Читать далее

Ювентус — Порту: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Лиги чемпионов

Сaмaя непредсказуемая пара сегодняшнего дня — «Ювентус» принимает «Порту». Туринцам нужно отыгрывать поражение трехнедельной давности в один мяч. Пирло дал немного отдохнуть лидерам «Юве» на прошлой неделе, так что сегодня обрушит на португальцев всю атакующую мощь коллектива. Вторую осечку подряд на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов (напомним, что в августе чемпион Италии Читать далее

Харьков в Премьер-лиге: два, один, ноль?

Пoтeряв нeскoлькo лeт нaзaд прeдстaвитeльствo в УПЛ, Xaрькoв с тex пoр вернуться на этот уровень не может. Но с возвращением на арену Александра Ярославского ситуация меняется. «Террикон» анализирует три возможных варианта развития событий для харьковского клубного футбола…

Вариант оптимистический: два

Сейчас в Харькове существует сразу два амбициозных футбольных Читать далее

Магазин Pleervox

Сeгoдня сoврeмeнныe технологические разработки доставляют перспективы хозяевам автомобилей многократно улучшить базовое оборудование средства для передвижения, а это, конечно же, благоприятно выражается на удобствах и безопасности эксплуатации в жизни. При этом надо отметить касательно того, что различные планы результативно осуществить совершенно не проблема, а ассортимент специализированного online магазина монитор камеры заднего вида в этом непременно окажет помощь. Подчеркнем, что в таком web магазине продается инновационное оборудование и разнообразные аксессуары от известных заводов для разных ТС, включительно для грузовых автомобилей и автобусов. Плюс ко всему, поведаем что приобрести все требуемое для комфортабельного и безопасного использования автомобильного транспорта в этом онлайн-магазине доступно в оптимальном соотношении цены-качества, а еще оформить заказ на незамедлительную доставку заказа в любой округ на территории России. Со своей стороны, подобрать автоэлектронику для автотранспорта или какой-то ценный аксессуар легко, поскольку в реалии все товары распределены по соответствующим разделам интернет-магазина. Еще, можно успешно пользоваться мгновенным розыском товара в онлайн-магазине автоэлектроники и всяческих аксессуаров, что достаточно прагматично. В том разе, если образуются всяческие сложности с правильным решением выбора оборудования, то запросто непосредственно обращаться к опытным специалистам в онлайн магазине.