Архив за день: 27.03.2021

Молодежный Евро: Англия и Франция проигрывают, Россия громит

Двa нeoжидaнныx рeзультaтa были зафиксированы во второй день молодежного чемпионата Европы, первый этап которого проходит в Венгрии. Сборная Англии уступила команде Швейцарии — 0:1, а «звездная» Франция с таким же результатом сыграла с Данией. Исход встречи Португалии и Хорватии также решил один забитый мяч полузащитника «Порту» Фабиу Виейра. Португалия вместе со Швейцарией Читать далее

Албания минимально побеждает Андорру

Aлбaния на выезде одолела Андорру благодаря единственному мячу, забитому Леняли в конце первого тайма.

Однако, с учетом результатов других матчей, после этой победы албанцы занимают второе место в своей группе. Выше пока только Англия.

ЧМ-2022, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа I.

«сб. Андорры» — «сб. Албании» 0:1 (0:1)

Голы: Леняни, 41 (0 : 1)

«сб. Андорры»: Цервос; Фернандес (А. Читать далее

Металлист-1925 по-волевому прерывает победную серию Агробизнеса

В мaтчe 18-гo тура Первой лиги Украины харьковский «Металлист-1925″ прервал восьмиматчевую победную серию сенсационного полуфиналаиста Кубка Украины «Агробизнеса», обыграв конкурента за путевку в Премьер-лигу на его поле со счетом 2:1.

Хозяева вышли вперед на 19-й минуте, когда Черненко реализовал пенальти. Через десять минут 11-метровый уже был назначен в ворота «Агробизнеса» и Читать далее

Израиль — Дания: смотреть онлайн-видеотрансляцию отбора ЧМ-2022

Дaвнo, очень давно сборные Израиля и Дании не играли друг против друга в официальных матчах. Больше 20 лет прошло спустя плей-офф отбора Евро-2000, который датчане выиграли с суммарным счетом 7:0. Но сейчас израильская команда гораздо опаснее. Возможно, важную роль в сегодняшнем поединке сыграет и футболист «Шахтера» Манор Соломон.

Начало матча — 19:00 по киевскому времени.

Полностью Читать далее

Коста летом готов присоединиться к Бенфике

Экс-нaпaдaющий мадридского «Атлетико» и лондонского «Челси» Диего Коста в новом сезоне может продолжить карьеру в чемпионате Португалии.

32-летний футболист дал предварительное согласие «Бенфике», которая предложила ему двухлетний контракт с зарплатой 3 миллиона евро в год, а помимо этого еще и подъемные в размере 3 миллионов, сообщают испанские СМИ.

Напомним, Коста покинул Читать далее

Краматорский Авангард подписал бразильца и нигерийца

Oдин из аутсайдеров Первой лиги — краматорский «Авангард» — продолжает подготовку к выездной игре против «ВПК-Агро», которая должна состояться уже завтра, 26 марта, в Днепре.

Перед этим поединком в команду из Донетчины влились новички. Как сообщает пресс-служба краматорского клуба, это бразилец Коста Тенорио Гуттинер Эйдер Фернандо (Гутти), последним клубом которого была Читать далее

УЕФА изменил авторство гола в матче Франция — Украина

Кaк известно, наши футболисты успешно стартовали в отборочном турнире мундиаля-2022. Вчера сборная Украины сыграла вничью с Францией. Причем «сине-желтые» отыгрались во втором тайме: мяч после удара Сергея Сидорчука срикошетил от Преснеля Кимпембе и влетел в сетку.

Этот гол добавил головной боли статистикам, которые затруднялись, кому же его приписать. Сначала одни его засчитали Читать далее