Архив за месяц: Апрель 2021

Скрипник: Мне жалко моих ребят

Глaвный тренер «Зари» Виктор Скрипник — о поражении своей команды в матче чемпионата Украины против донецкого «Олимпика» (1:2).

- Можно любой наш матч взять и мало говорить об игре. Это продолжается уже много игр. Я не скажу, что подряд, но мне жалко моих ребят. Ничего, мы все равно будем третьими. Жаль только, что поднимаемся наверх и нам дают понюхать, можно так сказать. Но, если честно, Читать далее

Шахтер купит двух игроков для Де Дзерби

Итaльянскaя пресса полагает, что переговоры Роберто Де Дзерби и «Шахтера» продвигаются в сторону подписания контракта. 41-летний специалист ныне возглавляет «Сассуоло», контракт с которым завершается по окончании нынешнего сезона.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» готов предложить Де Дзерби зарплату в размере 4 млн евро в год. Однако этим дело не ограничится. Сегодня влиятельная «La Читать далее

ПСЖ — Манчестер Сити — 1:2: смотреть видеообзор полуфинала Лиги чемпионов

Фрaнцузский «Пари Сен-Жермен» потерпел второе подряд домашнее поражение в поединке Лиги чемпионов. Более того, парижане впервые с 2001 года уступили в матче, в котором выиграли первый тайм. Впрочем, ничего удивительного — соперником ПСЖ в среду был «Манчестер Сити».

2020-21, Лига Чемпионов. 1/2 финала.

«ПСЖ» — «Ман Сити» 1:2 (1:0)

Голы: Маркиньос, 15 (1 : 0); де Брюйне, 64 (1 : 1); Марез, 71 (1 : 2)

Пари Сен-Жермен — Манчестер Сити. Обзор матча. 1:2. 28.04.2021

 

Обамеянг может сыграть с Вильярреалом

Кaпитaн «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг может сыграть в полуфинале Лиги Европы против «Вильярреала». Нападающий из Габона не играл с начала месяца, так как заразился малярией, когда находился в составе своей сборной . По информации The Sun, 31-летний форвард вернулся к тренировкам и укрепляет свою физическую форму и общее состояние здоровья.

Обамеянг может оказаться в запасе в Читать далее

Автобусы на море Харьков Кирилловка

Испoльзуя свoй парк автобусов наша компания производит перевозки пассажиров по Украине, Харькову, СНГ, странам Европы. Наша фирма выполняет транспортное обслуживание конференций, спортивных мероприятий, торжественных мероприятий (день рождения, юбилей), концертов, корпоративных вечеров, бракосочетаний. Мы поможем сохранить ваше личное время и средства в случае, если закажите автобус в нашей фирме. Можно взять такое количество сумок, какое количество получится унести и погрузить в автобус. Самый удобный тип перемещения по длительному маршруту — пассажирские перевозки на автобусе. Комфорт, качество, безопасность и оперативность — важные обстоятельства, характеризующие услуги нашей компании. Для того, чтобы пассажиры смогли промяться, подкрепиться предусмотрено достаточное количество остановок. Не тревожьтесь о собственном багаже, вместительное багажное отделение предусмотрено в любом автобусе. Постоянный технический осмотр транспорта — правило предприятия. Новейшее оснащение климат контроля, кресла мягкого типа имеются во всех автобусах. Одно из узловых направлений деловой активности нашей компании — осуществление транспортировок автопассажиров на курорты. Фирма использует новые автобусы и микроавтобусы для проведения пассажирских перевозок. Отдых и комфорт на протяжении переездов — слоган фирмы. Сделайте звонок по телефону, записанному на ресурсе, и покупайте билеты на проезд на все наши направления из города Харьков. Кликнув по этой гиперссылке автобус в Кирилловку сможете прочитать более доскональную информацию. На предоставление максимальных удобств смогут рассчитывать в том числе и самые требовательные клиенты. Для перевозки небольших групп людей мы обеспечим микроавтобусы. Емкие комфортные транспортные средства применяются для масштабных мероприятий. У нас работают только лишь подготовленные, компетентные водители.

Сульшер: Хотим завершить сезон с трофеем

Глaвный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер ответил на вопросы представителей СМИ накануне полуфинального матча Лиги Европы с «Ромой».

«Когда наступает концовка сезона с важнейшими матчами, важно сохранять уверенность и веру в свои силы, — цитирует тренера официальный сайт УЕФА. — Ну и без удачи и умения, конечно, никуда. Мы здорово поработали и пять раз доходили до Читать далее

Удивительные трансферные истории футболистов

Рaуль ужe в 19 лeт дeбютирoвaл за сборную Испании. Она тогда была очень сильна. Каждый турнир она считалась фаворитом, примерно как сейчас Бразилия, но каждый раз чего-то не хватало и Испания вылетала. В итоге нападающий опустил руки, и несмотря на то, что продолжал оставаться основным форвардом страны и играть в «Реале», объявил о завершении карьеры в сборной в 29 лет, прямо перед Читать далее