Архив за день: 24.04.2021

В Колосе напомнили о кадровых потерях перед боем с Ворсклой

К суббoтнeму матчу 23-го тура «Колос» — «Ворскла» коваливский клуб подходит с ощутимыми кадровыми потерями.

Из-за перебора желтых карточек пропустят поединок против «Ворсклы» три игрока «Колоса» — капитан команды Виталий Гавриш, белорусский защитник Николай Золотов и форвард Владимир Лысенко, — констатируют в пресс-службе клуба из Коваливки, называя предстоящий матч «центральной Читать далее

Ривалдо заявил, что для Моуринью есть работа в Бразилии

Экс-пoлузaщитник «Барселоны» Ривалдо назвал возможное место продолжения тренерской карьеры Жозе Моуринью после увольнения португальского специалиста из английского «Тоттенхэма».

- Я его друг и считаю Жозе прекрасным человеком и великолепным тренером, которому уже нечего доказывать. Скоро ему должны начать поступать предложения, и я слышал, что он даже может возглавить клуб из Читать далее

УПЛ в новом сезоне изменит формат чемпионата

Пoкa весь мир обсуждает неудачную попытку создать Суперлигу для элитных клубов в Украине определились с новым форматом чемпионата по футболу. Изменения могут вступить в силу со следующего сезона.

- Классическая схема – 16 клубов, два круга, осень-весна, 30 туров. Этот проект более-менее приемлемый, все клубы рассмотрели его и предварительно согласовали. Он еще требует Читать далее

Гамбург делает очередную ошибку

Прeтeндeнт на повышение в Бундеслигу проигрывает кандидату на вылет в Третью Бундеслигу. «Гамбург» получил очередной удар ниже пояса, после жуткого выступления с «Зандхаузеном» — 1:2.

«Гамбург» по-прежнему находится на третьем месте с 50-ю очками, и ему еще предстоит наверстать упущенное. Но это также относится к «Фортуне» Дюссельдорф (49) на четвертом месте и «Хольштайну» на шестом (46), который сыграл на три игры меньше из-за короны и может обогнать «Гамбург», который не может выиграть в трех матчах кряду, набрав в них всего одно очко. «Зандхаузен» поднялся в зону переходных матчей и до спасительного 15-го места теперь всего два очка.

2020-21, Вторая Бундеслига

Игровой день : 2021-04-22

«Зандхаузен» — «Гамбург» 2:1 (0:0)

Голы: Амбросиус, 46 (автогол) (1 : 0); Кейта-Рюэль, 52 (2 : 0); Винцхаймер, 76 (2 : 1)

2020-21, Вторая Бундеслига: Турнирная таблица

 

Наполи — Лацио: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Серии А

Eщe один матч за шесть очков в чемпионате Италии — «Наполи» принимает «Лацио». Сейчас на два очка больше у неаполитанцев, но у римлян есть матч в запасе. В первом круге «Лацио» смог победить на своем поле со счетом 2:0. Как будет в этот раз?

Начало матча — 21:45 по киевскому времени.

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Наполи — Лацио : онлайн-трансляция матча 2020-21, Чемпионат Италии. Читать далее

Серхио Рамос возобновил тренировки

Зaщитник мадридского «Реала» Серхио Рамос вернулся к тренировкам после мышечного повреждения. Об этом сам футболист сообщил в социальной сети.

- Приятно вернуться! — написал у себя в Twitter Серхио Рамос, опубликовав фотоснимок с тренировочного поля.

So happy to be back! ????#HalaMadrid pic.twitter.com/tzbDu2uvJY

— Sergio Ramos (@SergioRamos) April 22, 2021

Как сообщалось ранее, Реал ожидает, что Серхио Рамос перейдет в Читать далее

Бэйл рассказал о первой победе Тоттенхэма без Моуринью

Пoлузaщитник Гарет Бэйл, выступающий в аренде за «Тоттенхэм», прокомментировал победу своего клуба в первом матче АПЛ после увольнения Жозе Моуринью с поста главного тренера.

- У нас было всего несколько дней с новым тренером, чтобы попробовать некоторые вещи на поле. Нужно больше времени, но мы отлично пообщались в перерыве о том, в чем нужно прибавить, — приводят слова Бэйла Читать далее