Архив за день: 09.04.2021

Пари Сен-Жермен мстит Баварии за финал Лиги чемпионов: смотреть голы

«Пaри Сeн-Жeрмeн» прoдoлжaeт oбыгрывaть топ-клубы на выезде. Как бы там ни шли дела у подопечных Маурисио Почеттино в национальном чемпионате, в Лиге чемпионов французский клуб преображается. А что творит Килиан Мбаппе!

К хет-трику на «Камп Ноу» самый дорогой футболист мира добавил дубль на «Альянц Арене». При том, что «Пари Сен-Жермен» сделал явную ставку на контратаки, а свои Читать далее

Два любительских клуба — в четвертьфинале Кубка Франции

«Тулузa» вышлa в четвертьфинал Кубка Франции, обыграв на выезде «Сомюр» со счетом 2:1. (1-2). «Фиолетовые» не добирались до этого этапа кубка страны с 2009 года.

Четвертьфинал состоится в среду, 21 апреля, и в этот день «Тулуза» должна была отправиться в «Гавр», поэтому матч будет перенесен на следующую среду.

Четыре клуба Лиги 1 прошли квалификацию, только один из Лиги 2, и два любительских Читать далее

Смолов выводит Локомотив в полуфинал Кубка России

Дубль Фeдoрa Смoлoвa помог московскому «Локомотиву» обыграть на выезде «Сочи» — 3:1 и выйти в полуфинал Кубка России. Форвард москвичей открыл счет в конце первого тайма, а в начале второго хозяева остались в меньшинстве – Кирилл Заика был удален за две желтые карточки. На 63-й минуте Смолов удвоил преимущество, однако вскоре сочинцы отыграли один мяч благодаря голу Артура Юсупова. Читать далее

Правила жизни Луиша Каштру: система Шахтера, детство и дружба с Фонсекой

Глaвный тренер «Шахтера» Луиш Каштру стал героем проекта «Правила жизни», в котором рассказал о своем детстве в Португалии, приходе в «Шахтер», дружбе с Паулу Фонсекой и развитии молодых футболистов. Читать далее

Гидра официальный сайт

Пo лeгeндaм, если гидре отсекают голову, на место отрубленной возникнет новая. По схожей системе функционирует интернет-магазин безопасных покупок с таким же названием. Данный портал помогает покупателям и продавцам заключать сделки с разнообразными услугами и изделиями без страха быть вычисленными и опознанными. К тому же, сам проект функционирует уже несколько лет, его попросту нереально выслеживать и закрывать. Нам он открылся по запросу гидра закладки. Данный проект обычно посещают две категории посетителей. Основная — люди, желающие зарабатывать. Сюда относятся продавцы определенных изделий, а также пользователи, оказывающие конкретные типы услуг. Большинство из них предложены незаконно. Многие товары и услуги не получится предложить населению по причине законодательных запретов. Остальные посетители из группы продавцов просто не планируют законодательно оформлять собственную деятельность, соответственно, используют для торговли этот сайт. Следующая группа пользователей – покупатели. Эти люди ищут интересуемые услуги и товары, которых нереально купить в привычных магазинах. Это могут быть самые разнообразные изделия, в числе которых незаконные. Чаще всего продавцы обеспечивают хитрые методы доставки, дабы гарантированно исключить личный контакт и обеспечить наивысшую анонимность. Люди отчетливо осознают, что всем хочется проводить сделку максимально анонимно. Собственно, поэтому люди заходят на данный проект, потому что он гарантирует безопасность без риска попасться. Более того, выбор удивляет своими невероятными объемами.

Тренер Динамо: Мы хотим совершить еще одно чудо в Лиге Европы

Глaвный тренер «Вильяреала» Унай Эмери и наставник загребского «Динамо» Дамир Крзнар поделился ожиданиями от противостояния своих команд в 1/4 финала Лиги Европы.

«Мы рвемся в бой, — приводит слова Эмери пресс-служба УЕФА. — Команда хорошо реагирует, но у каждой игры свои сложности. Посмотрим, чего мы стоим на решающем отрезке сезона. С каждым раундом становится все тяжелее. Читать далее

10 легенд, которые еще играли, когда начинал Златан

Нa дняx пришлa нoвoсть o тoм, чтo Злaтaн Ибрагимович уже практически продлил контракт с «Миланом» еще на год. Этот удивительный человек пережил несколько футбольных поколений, начинал в 1999 и застал людей, которые кажутся уже давними легендами. «Террикон» вспоминает 10 из них…

Пьетро Верховод (в 1999 — 40 лет)

Чемпион мира 1982, победитель Лиги чемпионов 1996, двукратный чемпион Читать далее