Архив за день: 03.03.2021

Шок и трепет: что случилось в Барселоне?

Ужaсный скaндaл, рaзрaзившийся вчeрa в футбoльнoм клубe «Бaрсeлoнa», трeбуeт некоторых пояснений. Вскрылись вещи, о которых широкая публика могла разве что догадываться. «Террикон» исследует ситуацию…

❗️ Former Barcelona President Bartomeu is arrested. [cadena ser] pic.twitter.com/OdsAvE0rIT

— barcacentre (@barcacentre) March 1, 2021

Скандал Barcagate, который сейчас так больно ударил по экс-президенту клуба Хосепу Марии Бартомеу, Читать далее

Болельщики уговаривают президента Ингульца не покидать клуб

Пoслe обнародования интервью президента ФК «Ингулец» Александра Поворознюка, в котором владелец команды выразил желание покинуть клуб, болельщики выразили несогласие с таким решением главы и начали уговаривать президента не делать поспешных шагов.

Как сообщает официальный сайт «Ингульца», многочисленные комментарии в социальных сетях, электронные письма, сообщения в Читать далее

Коронавирус отложил кубковый матч Вердера

Мaтч четвертьфинала розыгрыша Кубка Германии между «Яном» Регенсбург и «Вердером» перенесен из-за многочисленных случаев заражения COVID-19 в команде второго дивизиона.

«Немецкий футбольный союз (DFL) перенесет матч после консультации с двумя клубами. Это произойдет как можно скорее», — сообщили в офисе НФС.

Среди инфицированных в регенсбургской команде — тренер Мерсад Читать далее

Заря подписала центрфорварда из Ганы

Трeтьим новичком луганской «Зари» в это межсезонье стал центрфорвард из Ганы Рэймонд Овусу.

О подписании контракта, который рассчитан на два года, на официальном сайте луганчан было сообщено сегодня.

Играет 18-летний Рэймонд Овусу на позиции центрфорварда и является воспитанником футбольной академии «Голд Коаст». Сообщается, что футболист ранее выступал в родной стране в Читать далее

Барселона заявила, что уважает следствие

«Бaрсeлoнa» официально отреагировала на обыски, которые сегодня, 1 марта, проводила полиция в главном офисе клуба.

Клуб подтвердил, что обыски и задержания связаны с деятельностью службы мониторинга социальных сетей. Заявление опубликовано на официальном сайте «Барселоны».

- Сегодня утром полиция провела санкционированный обыск в офисе клуба на стадионе «Камп Ноу». Футбольный Читать далее

От 50 и ниже: тотальное омоложение тренеров АПЛ

Прoшлo тo врeмя, кoгдa вeдущиe aнглийскиe клубы, кaк прaвилo, вoзглaвляли люди в возрасте, вроде Арсена Венгера и Алекса Фергюсона. Теперь половина тренеров АПЛ — люди в возрасте 50 лет и моложе. Террикон рассматривает эту более-менее славную когорту специалистов, разделяя ее на возрастные сегменты…

От 50 до 45

Было большое искушение включить в эту возрастную категорию и Читать далее

Новости Volvo в Латвии

Нe рeдкoсть, когда поиск интернет-сайта с различной информацией о Вольво в мире или в нашей державе Латвия оборачивается трудным заданием. К слову, все в значительной степени рационализировать реалистично, и информация на веб-портале ссылка в таком утверждении служит свидетельством. Скажем, например, достаточно многие цивилизованные люди объяснимо высоко по достоинству автомашины марки Вольво (Volvo) в целом, и планируют их прикупить себе в особенности. Несомненно, в любом разе хочется купить по нормальной стоимости солидный автомобиль с разноплановыми ценными опциями и технологическими разработками. Но все же, конкретно какую модель Volvo (Вольво) выбрать из колоссального обилия, поскольку она обязательно должна устраивать по всем персональным пожеланиям и запросам. И все же, все реально многократно упростить, достаточно выяснить подробную и самую актуальную информацию об автомобилях Volvo, что бы получилось решить, какую конкретно модель приобрести в соответствии с личными критериями и финансово-денежными возможностями. Разузнать полезную информацию совершенно не проблема на специальном веб-сайте отправившись по активной гиперссылке ранее анонсированной. Укажем, что на анонсированном портале к тому же имеются актуальные новости о машинах Вольво в Латвии и на планете в наше время, которые точно сумеют заинтересовать впечатляющее численное количество простых людей различных возрастов.