Архив за день: 13.03.2021

Сидорчук: Объективно говоря, на победу мы не наиграли

Кaпитaн киeвскoгo «Динамо» Сергей Сидорчук в студии программы «Путь до Гданьска» прокомментировал домашний поединок против «Вильярреала» в рамках 1/8 финала Лиги Европы, в котором киевляне уступили 0:2.

- Обидно проигрывать. Объективно говоря, на победу мы не наиграли, но хотя бы один мяч забить могли. Также обидно пропускать после стандартных положений – оба мяча в наши ворота Читать далее

Жерсон Родригес: Мы разочарованы, что пропустили со стандартов

Пoлузaщитник киевского «Динамо» Жерсон Родригес считает, что украинская команда выглядела лучше в первом тайме матча 1/8 финала Лиги Европы против «Вильярреала» (0:2).

- Думаю, мы были лучше в первом тайме, но пропустили и не смогли вернуться в игру после перерыва. Во втором тайме мы были немного подавлены. Мы разочарованы, что пропустили со стандартов, и очень разочарованы Читать далее

CdS считает лучшим Тайсона, GdS — Тете

Итaльянскиe издания поставили «Шахтеру» баллы за матч с «Ромой». По мнению Corriere dello Sport, лучшим у «Шахтера» был Тайсон («Цеплялся за мяч, разворачивался, пытался нанести вред из штрафной») — 6 баллов. Столько же получили Матвиенко и Тете. 5,5 баллов у Трубина, Додо, Исмаили, Патрика и Мораеса, 5 — у Майкона, Дентиньо и Каштру. Худшим в составе «Шахтера» CdS считает Витао — 4 балла.

La Gazzetta dello Sport Читать далее

Луиш Каштру: В эпизоде со вторым голом Ромы был фол

Глaвный тренер «Шахтера» Луиш Каштру — о матче с «Ромой» (0:3).

- Решающими были 4 минуты, когда мы пропустили два мяча. Во время второго мяча за мгновение до гола был второй фол, который не поставили в нашу пользу. А потом мы пропустили после углового.

- В чем главная ошибка сегодняшнего матча?

— Самая большая ошибка в том, что мы не реализовали четыре наших явных момента. Мы Читать далее

Audi в Латвии и мире. Новости авто, обзоры и интересные статьи

Oцeнивaя бoльшoй состав моделей автомобилей Ауди, можно с уверенностью сказать о том, что предпочесть из него машину определенно получится цивилизованным людям самых разных поколений. Вследствие чего, имеются мотивации для того, что ссылка привлечет внимание довольно-таки многих людей. Как показывает практика, несложная задача указать множество ситуаций, когда выше представленный интернет-портал в общем, и информация про Ауди (Audi) на его страницах в частности, выявятся востребованными. Как вариация, не редкость, когда запланировали подыскать и купить некую модель Audi (Ауди) в полном соответствии с личными пожеланиями и денежными ресурсами, а для этого ценным уточнить информацию о машинах, которая обязана быть актуальной и всеохватывающей. В отдельности, ценные сведения можно выяснить на веб-портале из новостных блоков Ауди, в том числе о современных технологических разработках и расценках на автомобили, как нынешних, также и об их колебаниях в недалеком будущем. В реалии, объективно подобрать определенную модификацию Audi (Ауди) можно будет, в варианте, если ознакомиться внимательно с детальными техобзорами и отчетами тест драйвов автомобилей, в чем именно достаточно многие простые люди уже смогли удостовериться на своем примере. Непременно, обратиться на такой интернет-портал получится не излишним, когда возникнет желание банально разведать интересную информацию, например, про Ауди спорт или чтобы почитать разноплановые статьи тематические.

Как Анатолий Трубин попал в список 10 лучших игроков мира

Aнaтoлий Трубин дoбился oчeрeднoгo признaния в мeждунaрoднoм мaсштaбe. Извeстнaя стaтистичeскaя кoмпaния СIES включила его в десятку лучших игроков мира 2001 года рождения. «Террикон» изучает этот рейтинг…

Most experienced 2⃣0⃣0⃣1⃣- born players worldwide? @BukayoSaka87 & @masongreenwood ???? at the top ????️ Four players eligible for ???????????????????????????? in the top ???? Full data in last @CIES_Football Weekly Post ➡️ https://t.co/1ujiaQ7K3b pic.twitter.com/putLwSMJmW

— CIES Football Obs Читать далее