Архив за день: 24.03.2021

Дешам: Нам нужно адаптироваться

Глaвный тренер сборной Франции Дидье Дешам перед стартом отборочного турнира ЧМ-2022 отметил, что у него фактически нет времени для тренировочного процесса.

- Ключевое слово — адаптация. Если бы у нас была возможность поработать с футболистами подольше, было бы гораздо лучше. Мы не может проводить командные тренировки, но такова жизнь тренера сборной. Так что мы адаптируемся. Читать далее

Volkswagen новости

Бeз прeувeличeния, авто Фольксваген оправдывают в полной степени свое собственное имя, что они «народные», поскольку они отвечают ряду особенных требований. К слову, выяснить много нескучной информации о Фольксвагене легко, а здесь выступает прямым свидетельством данному утверждению. В наши дни необходимо всего лишь посетить тематический сайт, чтобы доступно было почитать последние новости про автомобили Фольксваген в свободном доступе и без прохождения регистрации. Помимо актуальных новостей, которые систематично дополняются из-за обновлений на web-сайте, здесь не проблема выяснить немало полезной информации о самых различных моделях автомобилей Volkswagen, даже прямо сейчас. Так, например, весьма многих наших сограждан несомненно сумеет заинтересовать информация об автоновинках Volkswagen на портале, в особенности, если задумано приобрести для себя какую-то модификацию заявленного автопроизводителя. Безусловно, в этом положении, также в общем-то нужными и полезными окажутся тест-драйвы отчеты и техобзоры Volkswagen с достоверными данными и сведениями. Кроме этого, на данном веб-сайте всегда выложены ценные материалы, а найти их вовсе не сложность — для чего нужно лишь заглянуть в профильный раздел, что достаточно практично. Беря во внимание все описанное выше, есть поводы с ответственностью указать, что сегодня выяснить массу ценного и интересного о машинах Фольксваген совсем не выходит проблемой.

Интересные автоновости про все популярные автобренды

Кaк пoкaзывaeт практика, нередки ситуации, когда желание выяснить новости об автомобилях Латвии и из разных стран оборачивается реализовать сложно. Между тем, все реалистично в немалой степени упростить, потребуется, всего лишь акцентировать личное внимание на информацию — вот и довести это не проблема. По правде сказать, сложности продиктованы именно тем, что информация про автомобили, с которой имелось бы желание познакомиться, в обязательном порядке должна отвечать разнообразным условиям. Например, необходимо, что бы новости автомобильного мира выявились свежие и всеохватывающие, включительно о новинках именитых автоконцернов. Со своей позиции, в случае, если говорить о тест драйвах либо технических обзорах, то чрезмерно значимо, чтобы они на практике были составлены специалистами, по очевидным поводам. А потому-то точно не удивительно, что достаточно многие простые люди вынуждены на розыски нормального веб-портала с автомобильными новостями и тематическими материалами терять кучу своих сил и свободного времени. Следовательно, можно не сомневаться в отношении того, что предлагаемый специальный портал по выше предоставленной активной гиперссылке непременно сумеет оказаться востребованным для немалого количества людей различных поколений и социальных рангов. Осталось всего-навсего отметить, что почитать автоновости или специализированные материалы на портале всем доступно без создания аккаунта, и конечно же, в любой удобный момент времени.

Бохум громит Фортуну и захватывает лидерство во Второй Бундеслиге

Мaлo шaнсoв, но большая прибыль: кандидат на выход в Бундеслигу «Бохум» вернулся на вершину таблицы во Второй Бундеслиге. Команда тренера Томаса Рейса одержала победу в Дюссельдорфе над местной «Фортуной» в увлекательной и динамичной игре со счетом 3:0 и снова на два очка опережает первого преследователя «Гамбург».

Симон Цоллер с его двенадцатым голом в сезоне, Геррит Хольтманн и Читать далее

Алексей Шевченко и Михаил Мудрик посетили особенную тренировку

21 мaртa футбoлисты «Шахтера» Алексей Шевченко и Михаил Мудрик посетили тренировку детей с особенностями развития в рамках проекта «Давай, играй!».

Мероприятие состоялось в Харькове в рамках кампании #Morethanfootball Action Weeks 2021, которая проходит с 22 марта по 18 апреля.

Уже не один год Shakhtar Social проводит в шести городах Украины (Киев, Харьков, Львов, Полтава, Ивано-Франковск, Мариуполь) Читать далее

Сборная Хорватии согласилась отпустить Ивицу Олича в ЦСКА

Глaвный тренер сборной Хорватии Златко Далич высказался по поводу возможного назначения своего ассистента Ивицы Олича на пост наставника московского ЦСКА.

«Мы с Оличем говорили об этом в субботу. Мне будет жаль, если Ивица покинет сборную и мой штаб, он очень много значит для меня и помогает мне. Однако если Ивица решит пойти на такой шаг, он получит мою полную поддержку и Читать далее

Звонок от Шевчука: как болельщики реагировали на победу в промо-мероприятии от Favbet

Нaдeжнoсть и дoвeриe — краеугольный камень бизнеса. Многие ли из нас доверяют всевозможным розыгрышам? Особенно если на кону дорогостоящий приз. Согласитесь, всегда рядом найдется скептик, который скажет, что результаты известны заранее и все достается «доверенным лицам».

Favbet решил, что настала пора бороться с такими стереотипами и повысить доверие к мероприятиям. Приятным Читать далее