Архив за день: 22.03.2021

Коваленко дебютирует, Малиновский забивает и отдает: Аталанта побеждает

Виктoр Кoвaлeнкo дебютировал в Серии А в победном матче «Аталанты» с «Вероной» в 28-м туре чемпионата Италии — 2:0. Украинский полузащитник, который зимой перешел из «Шахтера» в «Аталанту», на последних минутах матча заменил своего соотечественника Руслана Малиновского. Руслан результативно отличился в этой игре, реализовав на 32-й минуте пенальти, назначенного за игру рукой в своей Читать далее

Бенитес мечтает вернуться в АПЛ

Экс-трeнeр «Ливерпуля» и «Челси» Рафаэль Бенитес заявил, что желает вернуться к работе в Английской премьер-лиге и ищет подходящий вариант.

- Приоритет – Англия. Мне нравится АПЛ, моя семья живёт в Англии. Но я хочу бороться с командой за что-то. Или чтобы был проект, который через время позволит бороться. В Испании у клубов нет денег, чтобы конкурировать с «Реалом» и «Барселоной». Читать далее

Полузащитник Ворсклы вызван в сборную Люксембурга

Oдин из лидеров полтавской «Ворсклы» Оливье Тилли получил очередной вызов в национальную команду своей страны.

Люксембуржцам, честь которых поедут защищать еще два представителя УПЛ — Жерсон Родригес из «Динамо» Киев и Энес Махмутовичу с ПФК «Львов» — предстоит провести в ближайшее время три поединка.

24-го марта Тилль вместе с соотечественниками сыграет товарищескую Читать далее

Валерий Юрчук: Могли забить Десне и больше двух голов

Гoлкипeр «Днeпрa-1» Валерий Юрчук в интервью клубной пресс-службе рассказал о победе над «Десной» (2:0).

– Нам противостоял хороший соперник, который входит в лидирующую группу команд в чемпионате, поэтому хотелось сыграть на ноль и покинуть Чернигов с положительным результатом. Мы стремились заработать три очка, и мы их заработали. Да, было тяжело, но это было нам по силам.

Читать далее

Тайсон признал, что испортил отношения с Каштру

Пoлузaщитник «Шaxтeрa» Тайсон в интервью бразильским СМИ прокомментировал свое переведение в дубль «горняков».

– Вы переведены в дубль, потому что «Шахтер» таким образом хочет заставить вас продлить контракт?

– Может быть. Не знаю, из-за этого или нет.

Я поругался с главным тренером «Шахтера», вот что случилось. Все из-за за того, что я обсуждал с ним некоторые вещи, которые Читать далее

Продажа лодок, лодочных подвесных моторов и аксессуаров к ним

Пo фaкту, теперь реалистично перечислить уйму видов использования лодок в самых различных жизненных ситуациях, в силу этого высокий спрос в целом на них точно оправдан. Между тем, оттого, что подбор и покупка плавсредств, оборудования или приспособлений для них нередко является сложностью по разным предпосылкам, то купить лодку это определенно именно то, что будет необходимым для немалого численного количества наших современников. Само собою, разумеется, в независимости оттого, планируется приобрести плавсредство, мотор или какой-то аксессуар, все это несомненно обязано удовлетворять списку критериев. Начнем с того, что, многозначительно, скажем, для примера, что бы плавательное средство подходило по типу и предназначению на практике, а мотор для лодки по мощности и размерам. Во-вторых, по праву хочется, что бы лодка или мотор были прочными и безопасными в ходе применения. Помимо всего перечисленного, для довольно-таки многих людей отдельное значение по факту имеет величина стоимости лодки, мотора или аксессуаров, которая обязана быть нормальной. Вследствие чего, есть все основания отметить, что специальный онлайн гипермаркет и лодки, моторы и всяческие аксессуары от брендовых иностранных и отечественных производителей стопроцентно заинтересуют весьма многих цивилизованных людей. Теперь в онлайн-магазине присутствует широчайший каталог товаров, благодаря этому разыскать и приобрести плавсредство, мотор либо какое-то специализированное оборудование реалистично в строгом соответствии со своими нуждами и финансово-денежными ресурсами.

Прогноз погоды на 14 дней

Исxoдя из прaктики, для подавляющего общего количества простых людей немаловажно, конкретно какие явления погоды будут в какой-либо календарный день, что обосновано. Вследствие чего, вполне возможно с ответственностью указать, что точная погода обязательно сможет привлечь внимание. Скажем, для примера, явно не редкость, когда значимо какая погода под открытым воздухом, чтобы подобрать, что надеть на себя самих или на родных деток, чтоб было комфортабельно. Заодно, прогноз погоды может подсказать, следует ли взять зонтик или он совершенно не требуется. Наравне с этим, в кое-каких случаях в жизни важно разузнать прогноз погоды долгосрочный, желая отправиться на пикник или куда-нибудь провести отдых. Понятное дело, выяснить какими будут явления погоды, собираясь в поездку на личном авто, явно окажется к месту по объяснимым поводам. Непременно, в различных обстоятельствах в жизни важен детальный экспертный прогноз погоды, и на 14 дней подавно не выступает исключением. В настоящее время есть отличная возможность выяснить максимально точный прогноз легко. Предостаточно обратиться на специальный интернет-портал, чтоб доступно было выяснить прогноз погодных условий, при образовании соответствующего пожелания. Укажем, что выяснить детальную информацию о погоде на web-сайте легко, как пользуясь домашним компьютером либо ноутбуком, точно так же и с собственного мобильного устройства, а это вне всякого сомнения, чрезвычайно удобно и практично.