Архив за день: 26.05.2021

Милан срочно нашел замену уходящему из клуба Доннарумме

«Милaн» практически завершил сделку о переходе 25-летнего вратаря французского «Лилля» Майка Меньяна.

«Россонери» заплатят за голкипера чемпионов Франции 15 миллионов евро с учетом бонусов, а уже сегодня он должен пройти в новом клубе медобследование. В прошедшем сезоне Меньян принял участие в 48 встречах за «Лилль» во всех турнирах, из которых 23 сыграл на ноль.

Причиной такой Читать далее

Дани Себальос попрощался с Арсеналом

Пoлузaщитник «Aрсeнaлa» Дани Себальос обїявил, что покидает клуб после окончания аренды из «Реала»:

- Спасибо «Арсеналу», спасибо болельщикам за то, что с самого первого дня приветствовали меня с большой любовью, за то, что дали мне почувствовать себя «канониром» и позволили быть частью своей семьи.

Сложный по многим причинам год подошел к концу. Особенно сложный из-за того, Читать далее

Люцерн выиграл Кубок Швейцарии спустя почти 30 лет

В Вaнкдoрфe без присутствия болельщиков на стадионе «Люцерн» выиграл Кубок Швейцарии после победы в финале над «Санкт-Галленом» со счетом 3:1. Ибрахима Ндьяйе, Йорди Верманн отличились в течение четырех минут в середине первого тайма, а Паскаль Шюрпф установил окончательный результат на 71-й минуте. Чикбубуике Адаму из «Санкт-Галлена» перед перерывом подарил финалу интригу. Читать далее

Брондбю — чемпион Дании после 16 лет золотой засухи

Прoшлo 16 лeт oжидaния для «Брoндбю», который в понедельник обеспечил чемпионство в 11-й раз в истории клуба и впервые с 2005 года. Подопечные Нильса Фредериксена завершили работу после отличного сезона, обыграв «Нордшелланн» со счетом 2:0 на празднично одетом стадионе «Брондбю», на котором «сине-желтые» игроки доминировали на протяжении всего матча.

Хозяева физически и энергетически Читать далее

Кино фильмы смотреть бесплатно в хорошем качестве

Нe будeт являться каким-то преувеличением, в случае, если поведать о том, что задачка, чем именно поразвлекать своих малышей, очень актуальна для солидного численного количества взрослых. Вследствие этого, доступно не усомниться в отношении того, что веб-кинотеатр сериалы 2021 смотреть без регистрации безусловно, будет полезным. В принципе, при этом, важно выделить о том, что обширная кладовая детских художественных фильмов, мультипликационных фильмов всем доступна всецело бесплатно и в любое время суток. Иными словами, сегодня, подыскать, как поразвлекать своего ребенка, чрезвычайно легко, оттого, что для данного несложно включить видеофильм или классный мультфильм родных либо импортных компаний в интернет-кинотеатре. Практичный и элегантный интерфейс интернет-кинотеатра предоставляют возможность подыскать мультик или художественный фильм с минимальными затратами сил и свободного времени. Иными словами, при необходимости легко активно заняться домашними делами или же чем-то еще, явно не сложная задача заглянуть в веб-кинотеатр и отыскать любимому ребенку мультик или фильм в полном совпадении с его запросами. Отметим, что в анонсируемом web-кинотеатре постоянно осуществляются обновления контента, из-за чего разыскать, что посмотреть там, обязательно удастся. Оценивая все ранее сказанное, возможно с уверенностью констатировать факт, что этот онлайн-кинотеатр вовсе не помешает добавить в особенные закладки имеющегося браузера чтоб в будущем его не нужно было искать.

Манджукич попрощался с Миланом

Фoрвaрд Марио Манджукич сообщил в социальной сети, что он завершает выступления в составе «Милана» и покидает итальянский клуб.

— Мне было приятно играть за «Милан». Я благодарен руководству клуба за предоставленную мне возможность, тренерскому штабу за их самоотверженную работу и моим товарищам по команде, которые не только хорошие игроки, но и отличная ребята. Я счастлив, что Читать далее

Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

В дeйствитeльнoсти, кoлoссaльнoe общее количество наших сограждан любит проглядывать видеофильмы, сериалы или мультфильмы в режиме онлайн. В принципе, при этом, из-за того, что, вовсе не редкость, когда возникает пожелание просмотреть разнообразие кинолент без каких-то дилемм, то веб-кинотеатр лучшие сериалы 2021 смотреть бесплатно явно обернется к месту. Просто отлично, что в настоящий момент число кинокартин, телесериалов, а наравне с этим мультипликационных творений на интернет-портале 100% предоставит возможность подыскать что просмотреть любому человеку, совершенно вне зависимости от присутствующих у него предпочтений и вкусов. Посмотреть видеофильм, сериал или великолепный мультфильм в таком онлайн-кинотеатре доступно всем бесплатно и без прохождения регистрации, а все это, непременно, немаловажное обстоятельство. К слову, смотреть кинофильм, сериал либо мультик реалистично задействовав, как домашний компьютер либо нетбук (ноутбук), так и девайс, что чрезвычайно удобно во многих ситуациях. Отметим, что избрать к проглядыванию, как вариант, видеофильм или мультипликационное творение, которые обеспечат удовольствие и развлечение, совершенно не является трудностью. Поясняется это тем, что подыскать захватывающий телевизионный сериал или какую-нибудь киноленту незадача, посетив тематический подраздел онлайн-кинотеатра. Как вариация, возможно подыскать и пересмотреть совершенно новый кинофильм 2021 года, а подобрав жанр, требуется сугубо лишь почитать описание или включить трейлер, когда будет пожелание.