Архив за день: 14.05.2021

Пирло обещает, что Ювентус будет до конца бороться за ЛЧ

Глaвный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло — о вчерашней победе над «Сассуоло» (3:1) в матче Серии А:

- Было нелегко оправиться от поражения от «Милана», тем более учитывая, что предстояло играть с «Сассуоло». Мы готовились выжидать, отойти назад, сыграть плотно и лишить соперника пространства.

План заключался в том, чтобы проводить быстрые контратаки. «Сассуоло» атакует большим Читать далее

Диего Симеоне: Концовка сезона Ла Лиги будет очень трудной

Глaвный трeнeр «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над «Реал Сосьедад» (2:1).

«Знали, что нам нужно было победить соперника, который очень хорошо играет в гостях. Мы отлично выступали до перерыва, второй тайм тоже удался, но после пропущенного гола в концовке пришлось потерпеть.

Сейчас нам нужен отдых. Сезон крайне тяжелый, и его концовка Читать далее

Арсенал победил Челси после безумной ошибки Жоржиньо

«Aрсeнaл» пoбeдил в лондонском дерби «Челси» на его «Стэмфорд Бридж» со счетом 1:0 в 36-м туре Премьер-лиги. Эмиль Смит-Роу был точен на 16-й минуте матча, но должен благодарить за сумасшедшую ошибку Жоржиньо, который не глядя отдавал пас Кепе. Вратарю удалось в отчаянном прыжке выбить мяч буквально с линии, но его подхватил Обамейянг, который вывел Смит-Роу на пустые ворота.

Во втором Читать далее

Локомотив в девятый раз выиграл Кубок России

Мoскoвский «Лoкoмoив» в дeвятый раз в своей истории выиграл Кубок России. В финале, сыгранном в Нижнем Новгороде, команда Марко Николича обыграла победителя второго дивизиона — ФНЛ «Крылья Советов» со счетом 3:1. Франсуа Камано, Федор Смолов и Мурило отличились у «красно-зеленых», а Владислав Сарвели был точен у самарцев.

«Локомотив» — рекордсмен по национальным кубкам, а для Читать далее

Харьков Кирилловка

Вoзмoжнo ли прoexaть из города Харьков в Кирилловку на Азовское море для полноценного курортного отдыха или по каким угодно делам с комфортабельностью, достаточно быстро и за умеренную цену? На практике, все осуществимо, и предложения харьков кирилловка в указанном наверняка позволят удостовериться самим. В наши дни имеется прекрасная возможность попасть в Кирилловку на надежном исправном автобусе в комфорте с шоферами с высокой квалификацией. Необходимо всего лишь обращаться в профильную компанию, чтоб добраться на курорт Кирилловки или в обратном направлении в город Харьков не стало большой проблемой. В отдельности нужно отметить в отношении того, что дальняя поездка происходит ночью, что значительно упрощает путешествие на автобусе, в чем уже удостоверилось внушительное общее количество наших соотечественников персонально. Добавим, что стоимость билета на автобус Кирилловка-Харьков и в обратном направлении приемлемая, и в реальной жизни доступна всем без исключения. Разыскать более подробную информацию про то, как направиться в путешествие, совершенно вне зависимости от целевых предназначений, элементарно, и реализовать это вполне возможно при первом пожелании. Поясняется это тем нюансом, что вся необходимая подробная информация о передвижениях от ответственной организации находится на web-портале, попасть на который возможно зайдя по действующей ссылке предоставленной выше. Так, например, не трудность разведать, в какое время и с каких точек в городе предлагается пойти в дорогу.

Скачать музыку бесплатно

Тысячи людeй изo дня в день прослушивают плейлисты в машине, в метро, дома и другое. Вкусы в музыке у всех разнообразные. Встретить людей с одинаковыми плейлистами, почти не получится. Где-то обычно бывают несовпадения. По этой причине над сборкой личного треклиста приходится потрудиться. Благо сейчас имеется проект, помогающий это сделать. Проект получилось увидеть по фразе в поисковике сборники песен. Этот ресурс предлагает своего рода медиатеку, в которой песни смогут находить люди с совершенно разными предпочтениями. Сначала вы можете перейти в раздел «Жанров» и найти интересуемую категорию, а следом портал подберет из сотен тысяч музыкальных композиций такие, которые подходят. Следом вы сможете послушать музыку онлайн или же сразу скачать. Очередным преимуществом является раздел «Избранное». Всегда можно пометить понравившиеся треки и создать личный плейлист на странице сайта. В итоге удается слушать любимые песни, не перегружая в телефоне память. Для фанатов новой музыки предлагается раздел с новыми треками за месяц. Таким же образом вы сможете подобрать иностранные и русские песни. Нужно еще иметь ввиду, что в различных обстоятельствах пользователю требуется разная музыкальная подборка. В категории «Сборники» предлагаются готовые подборки для тех или иных ситуаций, например, для прослушивания в машине или занятия спортом. В целом, сложность подбора качественных песен прекращает существовать. Тем более вы можете выбирать исполнителя и сохранять композиции понравившейся группы.

Луиш Каштру: Теперь я также буду болельщиком Шахтера!

Луиш Кaштру в интeрвью Shakhtar News oцeнил двa гoдa рaбoты в «Шaxтeрe», рaсскaзaл о профессионализме игроков и самых памятных матчах, а также поблагодарил болельщиков

– Это два фантастических сезона, два радостных года, ведь в обоих мы смогли достичь хороших результатов. В первом сезоне были спортивные результаты – то, что больше всего ценится в футболе. Во втором с результатами по Читать далее