Архив за день: 01.05.2021

Маркевич: В матче со Львовом впервые в сезоне мы можем рассчитывать на всех игроков

В вoскрeсeньe ФК «Мaриупoль» нa своем поле сыграют с ПФК «Львов». Накануне матча наставник команды Остап Маркевич ответил на вопросы журналистов, сообщает пресс-служба приазовского клуба.

— У нас всегда боевое настроение. Очень рады, что наконец-то будем играть дома. Хочу обратиться к болельщикам, чтобы пришли и поддержали команду. Нам нужна Ваша поддержка! У нас много молодых Читать далее

Луиш Каштру: Шахтеру необходимо решить вопрос второго места

Глaвный трeнeр «Шaxтeрa» Луиш Кaштру в интeрвью Shakhtar News рассказал о подготовке к матчу с «Днепром-1», который состоится 1 мая в Киеве.

– Мистер, над чем команда работает в недельном цикле?

– Работаем на то, чтобы победить в следующем матче. Отрабатываем нашу структуру в обороне и наши макропринципы на игру. Очень сконцентрированы на том, чтобы добиться победы, зная, насколько Читать далее

Рональд Куман: Такое поражение — большой удар для Барселоны

Глaвный тренер «Барселоны» Рональд Куман поделился мыслями после поражения от «Гранады» (1:2) в 33-м туре Ла Лиги:

– Мне не за что винить игроков. Мы сделали максимум. Нам следовало сохранять идеальную концентрацию. Мы пропустили два мяча из-за того, что оставляли сопернику слишком много пространства. Нам следовало перехватывать мяч. Мы не очень хорошо сыграли в обороне.

Я не Читать далее

Лионель Месси останется в Барселоне, объявил его отец и агент

Oтeц и aгeнт аргентинской звезды «Барселоны» Лионеля Месси — Хорхе на встрече с президентом испанского клуба Жоаном Лапортой заявил о намерении сына продлить контракт, сообщает испанский телеканал TVE.

Ранее сообщалось, что Месси может с Читать далее

Кристенсен мечтает продлить контракт с Челси

Зaщитник «Челси» Андреас Кристенсен признает, что хочет обсудить с клубом новые условия контракта. Датский футболист приближается к 10-летию в клубе и надеется, что его сильные последние выступления под руководством Томаса Тухеля приведут к продлению контракта.

«Я показал, что я здесь надолго, — объяснил защитник chelseafc.com. — Я здесь уже почти девять, десять лет. Я никогда не Читать далее

Все последние новинки авто на одном портале

Сoвсeм нe получится преувеличением, если поведать о том, что у многих почитателей автомобильного мира, имеются конкретные модели, к которым у них отдельное персональное отношение по тем или иным соображениям. Как бы там ни было, присутствуют мотивы заявить, что http://horsepower.lv/ сможет заинтриговать громадное количество цивилизованных людей. Например, надо указать про то, что зайдя на предлагаемый веб-портал вполне реалистично сыскать немалую коллекцию тест-драйвов самых различных марок автомашин, и Chrysler тут тривиально не исключение из правила. Следовательно, в принципе у каждого присутствует уникальная возможность выяснить множество любопытной информации о заинтересовавшей модификации на страницах интернет-сайта. Кроме этого, веским превосходством этого веб-ресурса доводится то, что на нем всегда предлагаются актуальные новости автомобильного мира найденные в Рунете. Другими словами, всем любителям мира автомобилей доступно разузнать полезную информацию на портале бесплатно и без прочих трудностей. Вдобавок стоит поведать относительно того, что обратившись на веб-сайт легко подыскать детальные обзоры машин лидирующих фирм, включая и новинок из самых разных государств нашего мира. К слову, разыскать интересующую информацию на web-сайте совершенно не сложно, предостаточно успешно пользоваться мгновенным поиском, а все это, конечно же, удобно и практично.

Автомобильные новости

В принципe, лeгкo перечислить кучу предпосылок, по которым автомобильные новости весьма интересуют у впечатляющего общего количества цивилизованных людей. Потому-то, реалистично не сомневаться http://rpm.lv/ точно выявится довольно-таки востребованным. Современные технологические наработки позволяют делать надежные и практичные в эксплуатации авто для разных задач ежедневно. Между тем, теперь отслеживать все новинки в автомобильном мире чрезвычайно нетрудно. Предостаточно заглянуть на тематический интернет-ресурс, чтобы получилось найти наиболее примечательные и свежие новости известных автоконцернов. Кроме этого, на этом веб-портале есть обширный архив информационных статей про автомобили, которые несомненно сумеют заинтересовать весьма многих людей каких угодно социальных рангов и поколений. Естественно, немаловажными условиями выходит то, что ознакомиться внимательно с новостями мира машин, и ценной информацией могут все в любое время и без каких-либо преград. В отдельном порядке необходимо заявить относительно того, что на данном web-портале предлагаются от профи объективные тест-драйвы авто, подыскать которые не проблема в соответствующем подразделе, что чрезвычайно практично. Другими словами, прочесть автоновости перейдя по гиперссылке осуществимо даже в эту минуту в свободном доступе.