Архив за день: 07.05.2021

Тухель: О финале ЛЧ спросите меня за четыре дня до матча

Глaвный тренер «Челси» Томас Тухель не намерен все оставшееся время думать о финале Лиги чемпионов. Напомним, накануне лондонцы в решающем поединке встретятся с «Манчестер Сити».

- Спросите меня за четыре дня до финала, когда наступит игровая неделя. Сейчас слишком рано думать об этом. Игроки могут получить травму или потерять форму. Что угодно может произойти. Надо подождать и Читать далее

Зидан: Челси заслужил эту победу

Глaвный тренер «Реала» Зинедин Зидан признает закономерность результата ответного полуфинального матча Лиги чемпионов против «Челси» (0:2).

- Надо признать, что соперник заслужил победу. Мы старались и сражались, но они заслуженно победили и вышли в финал. Футболисты, которые сегодня вышли на поле, были готовы играть. Я горжусь своими парнями: мы старались и остановились в шаге от Читать далее

Пятый английский финал в еврокубках и может быть еще один

Финaл Лиги чемпионов 29 мая между «Манчестер Сити» и «Челси» в Стамбуле станет пятым в истории между английскими командами в европейских клубных турнирах.

До этого, еще в 1972 году, «Тоттенхэм» и «Вулверхэмптон» играли в финале Кубка УЕФА, а в 2008 году «Челси» и «Манчестер Юнайтед» встретились в решающем матче в Лиге чемпионов.

А в 2019 году было два английских финала. «Ливерпуль» выиграл Читать далее

Заря забронзовела в день рождения, победив в Днепре

Лугaнскaя «Зaря» гарантировала себе бронзовые медали чемпионата Украины после сегодняшней минимальной победы над «Днепром-1″.

Матч проходил, в принципе, в равной борьбе. Но на 68-й минуте, после удаления Игнатенко, хозяева поля остались в меньшинстве, а на 79-й гости заработали право на одиннадцатиметровый, который четко реализовал Юрченко.

Минимальная победа в большинстве, в Читать далее

Александрия — Колос: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча УПЛ

«Кoлoс» на одно очко опережает «Десну» и «Ворсклу». Таким образом, сегодня у футболистов из Коваливки есть отличный шанс оторваться в таблице, учитывая очный матч конкурентов. Для этого «Колосу» необходимо обыгрывать «Александрию» в Кропивницком. «Александрия» фактически лишена мотивации и просто доигрывает сезон, так что «Колос» точно постарается воспользоваться моментом.

Начало Читать далее

Ворскла — Десна: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча УПЛ

Нaстoящий матч плей-офф — это в полной мере относится к сегодняшней встрече «Ворсклы» и «Десны». Сейчас у команд по 37 очков, и они делят 5-6 места в УПЛ. Матч первого круга выиграла «Десна», и если она победит и сегодня, то оторвется не только на три очка, но и по личным встречам. Словом, для «Ворсклы» наступает момент «все или ничего». Восстановились ли полтавские футболисты после Читать далее

Лукас Васкес: Реал будет бороться до конца во всех турнирах

Пoлузaщитник «Рeaлa» Лукас Васкес поделился ожиданиями от ответного матча полуфинала Лиги чемпионов против «Челси».

«В таких больших матчах, когда ты, возможно, не показываешь свой лучший футбол, нужно качественно обороняться и терпеть. Исход противостояния еще не решен.

Нас ожидает сложный матч, «Челси» очень хорошо играет, у них есть четкие идеи. Мы должны показать очень Читать далее