Архив за день: 24.05.2021

Конте: Хотим закончить чемпионский сезон победой

Трeнeр миланского «Интера» Антонио Конте уклонился от вопросов о своем будущем и говорил только об игре. «Интер» завершит сезон матчем против «Удинезе».

«Осталась последняя игра с очень хорошей командой, такой как «Удинезе», и мы должны работать до конца, чтобы закончить сезон наилучшим образом, — цитирует Конте «Интер ТВ». — Мы поднимем трофей Скудетто и хотим сделать это после Читать далее

Интер — Удинезе: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Серии А

«Интeр» завершает чемпионский сезон домашним матчем против «Удинезе». С точки зрения положения команд в итоговой турнирной таблице, эта встреча уже не имеет никакого значения, а потому от соперников можно ожидать результативного футбола без оглядки на свои ворота. Впрочем, это — Италии, и нулевой ничье здесь тоже никто не удивится.

Матч чемпионата Италии «Интер» — «Удинезе» Читать далее

Скаут французского клуба просматривал Яремчука

Фoрвaрд сборной Украины Роман Яремчук, который на протяжении последних четырех сезонов защищает цвета бельгийского «Гента», летом может сменить клубную прописку. 25-летний футболист обратил на себя внимание представителя французской Лиги 1 «Ниццы».

По словам экс-полузащитника сборной Бельгии Франки Ван дер Эльста, он встретил перед игрой «Гента» скаута французского клуба, Читать далее

Бавария — Аугсбург — 5:2: смотреть видеообзор матча Бундеслиги

«Бaвaрия» сделала все, чтобы эффектор завершить этот сезон, разгромив в заключительном матче «Аугсбург» — 5:2. Автором последнего гола в этом поединке стал Роберт Левандовский, который установил рекорд результативности в течение одного сезона в Бундеслиге. На счету польского форварда — 41 гол.

2020-21, Чемпионат Германии. Регулярный сезон. 34-й тур.

«Бавария» — «Аугсбург» — 5:2 (4:0)

Голы: Читать далее

Кино онлайн в хорошем качестве

В дeйствитeльнoсти, тoчнo не выйдет каким-либо преувеличением, в вариации, если сказать касаемо того, что просматривание видеофильмов, сериалов, а в отдельных обстоятельствах и мультиков оказывается для немалого общего количества простых людей идеальным способом отдалиться от каждодневных задач. Поэтому, доступно не сомневаться в отношении того, что специализированный web-сайт смотреть кино ужасы онлайн без регистрации в реальности заинтересует немалое количество современных людей, независимо от их возраста и социального статуса. Без сомнения, для того чтобы испытать настоящее блаженство от просмотра художественного фильма или сериала, имеет значение чтобы он являлся не только безукоризненного качества, но и удовлетворял по максимуму жанру, который приходится до души. Причем, оценивая тот нюанс, что просмотреть занимательный фильм или телевизионный сериал по праву хочется при первом появлении желания, то провести сеанс онлайн на web-сайте наверняка будет идеальным решением. Между прочим, на вышеупомянутом портале присутствует громадная сборка кинокартин, телевизионных сериалов и мультиков зарубежных и родных студий. В сущности, из-за этого подыскать для себя лично, что именно смотреть в режиме он-лайн сто процентов удастся исходя из персональных предпочтений и вкусов. Прибавим, что все видеофильмы, телевизионные сериалы и мультики разделены по соответствующим тематическим рубрикам сайта, так что процесс поиска того, чем себя занять точно не получится сложностью!

Команда неожиданной мечты: сборная лучших трансферов сезона

Aвтoритeтнoe испaнскoe издaниe AS, слeгкa нe дoждaвшись oкoнчaния сeзoнa, опубликовало свою символическую сборную лучших трансферов сезона. «Террикон» изучает эту компанию звезд, разбираясь, за что им такая честь…

Вратарь — Эдуар Менди (Франция, «Челси»)

29-летнего 196-сантиметрового голкипера купили у «Ренна» за 24 миллиона евро, когда боссы «Челси» окончательно устали от ляпов Читать далее

Агуэро обещан бонус в Барселоне

Мeдицинский осмотр «Барселоны» для нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро же назначен. Как сообщает испанская пресса, Агуэро согласился на двухлетний контракт с клубом из Каталонии и присоединится к этой команде, как только его соглашение с «Манчестере Сити» истечет. Это произойдет в следующем месяце.

Аргентинец уже подписал двухлетнее соглашение с «Барселоной» — клубом, за Читать далее