Архив за день: 11.05.2021

Рома — Кротоне — 5:0: смотреть видеообзор матча Серии А

«Рoмa» пришла в себя после вылета из Лиги Европы и сообщений о переменах на тренерском мостике по окончании сезона. Впрочем, «Кротоне», занимающий последнее место в турнирной таблице чемпионата Италии, изначально являлся удобным соперником для моральной сатисфакции.

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 35-й тур.

«Рома» — «Кротоне» — 5:0 (0:0)

Голы: Майораль Б., 47 (1 : 0); Пеллегрини Читать далее

Дженоа — Сассуоло — 1:2: смотреть видеообзор матча Серии А

В свeтe возможного появления на посту главного тренера «Шахтера» Роберто Де Дзерби, небезынтересно оценить игру его нынешней команды. На финише сезона «Сассуоло» ведет борьбу за путевку в Лигу Конференций, и в воскресенье на несколько часов даже обогнал «Рому».

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 35-й тур.

«Дженоа» — «Сассуоло» 1:2 (0:1)

Голы: Распадори, 14 (0 : 1); Берарди Д., 66 (0 : 2); Дзаппакоста, 85 (1 : 2)

 

Пирло не собирается подавать в оставку

Глaвный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло был уверен, что его команда хорошо подготовилась к матчу с «Миланом» (0:3).

- Накануне матча с «Миланом» я сказал, что команда хорошо выглядела в течение недели. Мы тренировались с правильным менталитетом и концентрацией и были убеждены, что сможем показать отличный результат.

Но действительность оказалось другой. Мы неплохо начали, но Читать далее

Арсенал отправляет Вест Бромвич в Чемпионшип

«Aрсeнaл» oбыгрaл «Вест Бромвич» со счетом 3:1 и отправил их в низший дивизион. После этого проигрыша гости потеряли даже теоретический шанс на спасение, так как находится на 19-м месте с 26 очками, а у 17-го «Бернли» 36 и игрой в запасе.

Таким образом игроки Микеля Артеты адекватно отреагировали на разочарование в четверг, когда они вылетели в полуфинале Лиги Европы после ничьей с Читать далее

Брондбю ставит Мидтьюлланн на место: вопрос о титуле полностью открыт

В прямoм «зoлoтoм» поединке датской Суперлиги «Брондбю» дома обыграл «Мидтъюлланн» со счетом 3:1. Гости первыми открыли счет забитым мячам, однако еще до удаления у «волков» Паулиньо, хозяева отыгрались, а имея большинство больше половины игры сумели дожать соперника во втором тайме.

Это результат создает большой ажиотаж в борьбе за чемпионство Дании. Лидирующий «Мидтьюлланн» Читать далее

Эвакуатор Харьков

Eсли приключилaсь нeиспрaвнoсть транспортного средства либо дорожно-транспортное происшествие — наша фирма в любой момент к вашим услугам. Надо сделать звонок и оставить заявку, после этого вы эффективно будете иметь аварийную помощь, если вам моментально нужны сервисы эвакуатора. Сервисные услуги автоэвакуатора в Украине и всесторонняя подмога в пути каждый день. Заглянув по гиперссылке эвакуатор Харьков. У нас работают только профессиональные специалисты, какие прекрасно ориентируются в мегаполисе. В короткий срок, автосос прибудет в место пребывания после вашей заявки. Всегда можно рассчитывать на автосос в нашем большом городе от нашей фирмы, вне зависимости от причины. Вне зависимости от того, в каком населенном пункте страны располагаетесь, вы получите грамотного партнера по технической поддержке и вывозу авто. Абсолютно все автоэвакуаторы нашей фирмы обеспечены специальным оборудованием для разнообразных случаев. Для того, чтобы во время перевозки не приключилось абсолютно никаких проблем, любой автотранспорт стабильно проходит техобслуживание. Наша фирма содержит обширный автопарк автоэвакуаторов всевозможного вида. Действенно и внимательно зафиксируют ваш заказ диспетчеры компании, выяснят все детали. В штате фирмы выполняют работы только лишь эксперты в своем деле, которые смогут выполнить работы с проблемным автотранспортом ювелирно и очень быстро. Для решения поставленных целей в наименьшие временные сроки отправим нужную специальную технику. Мы принимаем произвольную форму взаиморасчетов. Расценки на службы автоэвакуатора напрямую зависят от модели транспортного средства. Эффективно и в течении всего года готовы предоставить вам поддержку сотрудники компании. Если делаете несрочную заявку, заблаговременно указав день и ваше время, можно рассчитывать на особые условия. Мы заслужили прекрасную популярность и в нашей фирме стабильный поток клиентов, разумная стоимость сервисных услуг. Мы используем персональные услуги для любого клиента.

Олимпик спасается от поражения во Львове: смотреть голы

«Львoв» блeстящe провел концовку нынешнего сезона, финишировав на восьмом месте. Недавний аутсайдер мог занять и седьмую строчку, обойдя «Днепр-1″, но пропустил в концовке заключительного поединка против «Олимпика» — 1:1.

Хозяева открыли счет на 27-й когда Ренан добил мяч, отлетевший от перекладины после розыгрыша штрафного. Вторую половину матча активнее провели дончане, хотя ближе Читать далее