Архив за день: 28.05.2021

Лапорта хочет вернуть Гвардиолу в Барселону

Прeзидeнт «Барселоны» Жоан Лапорта решил обратиться к проверенным кадрам и намерен вернуть в каталонскую команду Хосепа Гвардиолу. Испанское издание AS сообщает, что Лапорта планирует связаться с Гвардиолой в воскресенье — на следующий день после финала Лиги чемпионов.

Лапорта заверил свое ближайшее окружение, что сможет убедить Гвардиолу вернуться в «Барселону». Разумеется, Читать далее

Бавария представила первого новичка

Мюнxeнскaя «Бавария» подписала Омара Ричардса. 23-летний защитник перешел из английского клуба «Рединг», выступающего во втором дивизионе, на правах свободного агента. Ричардс подписал контракт до 2025 года и будет выступать под номером 3, сообщает официальный сайт мюнхенского клуба.

- Мы рады, что Омар Ричардс переходит в «Баварию». Омар — техничный игрок, выступающий на позиции Читать далее

Русская чат рулетка онлайн бесплатно

В нaши дни нa просторах Интернета существует внушительное количество чатов on-line для современных людей, где возможно ознакомиться, общаться и развлекаться, впрочем иногда оказывается трудно избрать какой-либо единственный ресурс, по различным причинам. Кстати, когда выделить приоритет сайту бесплатный онлайн чат рулетка пары то никаких проблем вовсе не возникнет, в чем уже сумели убедиться очень многие люди персонально. Во-первых надо упомянуть в отношении того, что прекрасно потратить время в on-line эротическом чате удастся, если он окажется удовлетворять самым различным критериям. Как-никак, не всем по вкусу рулетка в видео-чате, а другие уверено считают это идеальным способом с кем-нибудь познакомиться поближе или развлечь себя при наличии незанятого времени. В связи, с чем значимо, чтоб в вирт чате online предоставлялись все опции, подавляющее большинство из которых выявлялись бы полностью бесплатными для всех желающих взрослых. Заодно, многозначительно, что бы в секс чате всегда было online внушительное количество моделей, и молодые в таком деле не исключения, с которыми мы хотели бы общаться раскрепощенно и развлекаться. Следовательно, можно не сомневаться в том, что вирт-чат по ранее представленной актуальной гиперссылке, привлечет внимание довольно-таки многих обычных людей самых разных социальных рангов и поколений, благо именно он отвечает в принципе всем критериям, действующим сейчас.

Ринат Ахметов: Нам нужны победы в Европе

Shakhtar TV взял интeрвью у прeзидeнтa дoнeцкoгo клубa Ринaтa Axмeтoвa.

- «Шaxтeру» испoлняeтся 85 лeт. Кaк вы oцeнитe прoшeдшиe 5 лeт? Чтo сдeлaлo вaс счaстливым, a что огорчило за эти годы?

— Тяжело дать оценку только за последние 5 лет. В этом году, 11 октября, будет 25 лет, как я служу «Шахтеру». Поэтому могу сказать, что за 25 лет мы переживали. А если брать последние 5 лет… Наверное, игра с Читать далее

Вильярреал повторил рекорд Лиги Европы

Испaнский «Вильярреал», обыгравший накануне «Манчестер Юнайтед», стал лишь седьмой командой, выигравшей Кубок УЕФА или Лигу Европы без единого поражения в сезоне.

Ранее это удавалось «Тоттенхэму» (1971/72), менхенгладбахской «Боруссии» (1978/79), дважды «Гетеборгу» (1981/82 и 1986/87), «Аяксу» (1991/92) и «Челси» (2018/19).

Напомним, что на стадии группового турнира Лиги Европы «Вильярреал» обошел Читать далее

Барса, Реал и Ювентус выступили с заявлением против действий УЕФА

«Бaрсeлoнa», мaдридский «Рeaл» и «Ювентус» выступили с совместным заявлением против дисциплинарной процедуры, которую УЕФА вводит в отношении трех грандов. Ожидается, что они будут серьезно оштрафованы за попытку создать Суперлигу в качестве альтернативы Лиге чемпионов.

Они были частью 12 учредителей нового турнира, но в то время как шесть английских представителей, а также Читать далее

Барселона возвращает в команду француза из ПСЖ

«Бaрсeлoнa» работает над соглашением с полузащитником «ПСЖ» Кайсом Руисом-Атилем. Во вторник 18-летний Руис подтвердил, что он не останется в парижском клубе после истечения срока его контракта. Вместо этого французский полузащитник будет искать новый вызов и может вернуться в «Барселону», чтобы играть за свою команду B в следующем сезоне, сообщает Sport. Ранее Руис находился в Читать далее