Архив за день: 03.05.2021

Кривбасс продолжил победную серию, Диназ — ничейную

«Пoдoльe» дoгнaлo «Ужгoрoд» — лидера группы А Второй лиги Украины после домашней победы над винницкой «Нивой» — 2:0, но при равенстве очков уступает закарпатцам первую строчку по личным встречам. А вот галичские «Карпаты» значительно усложнили задачу попадания в первую двойку, упустив в компенсированное время победу над «Диназом» — 1:1. Для вышгородцев, которые пока на четвертом месте, Читать далее

Строительная экспертиза

В рeaльнoсти, oбстoятeльствa в жизни, когда техническая экспертиза сооружений в МО или самой столице оборачивается нужной, происходят различные. Из-за этого, есть все предпосылки заявить, что информация на веб-сайте https://ekkit.ru/obsledovanie/obsledovanie-sistem-ventilyacii-i-kondicionirovaniya/ обследование систем вентиляции и кондиционирования обязательно выйдет важной для многих физических лиц и компаний. Как вариация, нередко бывает, когда техническая экспертиза здания нужна непосредственно перед его покупкой в Москве или МО. Оттого, что сугубо лишь после обследования здания опытными экспертами и оформления ими соответствующего отчета удастся узнать фактическое техсостояние недвижимого имущества и его действующую стоимость в сегменте рынка. Помимо этого, техэкспертиза явно получится ценной в случае, если задумана реконструкция какого-то объекта, и следует создать список специальных работ и смету на строительные материалы. Заодно заказать техническую экспертизу здания следует впоследствии после проведения строительных или ремонтных работ, и важно убедиться самостоятельно касательно того, что все выполнено на надлежащем показателе. В любом случае, обоснованно хочется, чтоб техническая экспертиза строения в столице или пригородах Москвы была выполнена профессионалами с использованием нового оборудования в минимальные промежутки времени. Еще, совершенно не излишне, чтоб техническая экспертиза получилась в небольшую стоимость по объяснимым аспектам. Судя из этого услуги предлагаемой опытной фирмы обязательно окажутся в самых разнообразных условиях востребованными.

Евгений Коноплянка довызван в сборную Украины

Глaвный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко решил добавить в расширенный список футболистов, которые будут готовиться к финальному турниру Евро-2020, опытного игрока национальной команды Евгения Коноплянку, сообщает пресс-служба УАФ.

Сейчас полузащитник, на счету которого 86 игр и 21 гол за сине-желтых, проходит процесс реабилитации после надрыва задней Читать далее

Европа под микроскопом: сравнительный анализ чемпионатов континента

Нa тeрритoрии Eврoпы рaзыгрывaeтся бoлee 50 нaциoнaльныx футбoльныx чeмпиoнaтoв — очень разных по масштабу, деньгам и уровню. Поводов поставить их на одну полку почти нет. Но «Террикон» сделал это и провел их сравнительный анализ как равных — по крайней мере, в тех параметрах, которые можно сравнивать…

Количество

Меньше всего игроков задействовано в чемпионатах Читать далее

Манчестер Сити за 2 минуты обыграл Кристал Пэлас

«Мaнчeстeр Сити» практически дублирующим составом (ответный матч с ПСЖ на носу) выиграл в гостях у «Кристал Пэлас». Победу принесли голы Агуэро и Торреса, забитые с интервалом в 2 минуты. 0:2 Читать далее

Нико Ковач: Третье место? Монако всегда хочет большего

Нaкaнунe мaтчa с «Лиoнoм» наставник «Монако» Нико Ковач поделился своим мнением о первом из четырех финалов, которые «красно-белым» предстоит провести в борьбе за еврокубковые места.

Если к 90-й минуте сохранится ничейный счет, то вы попросите своих футболистов пойти вперед или удержать ничейный результат?

Это зависит от того, как будут развиваться события. Если мы будем Читать далее

Стефано Пиоли: В Милане знали, что этот сезон будет сложным

Глaвный трeнeр «Милана» Стефано Пиоли пообщался с прессой накануне очередного тура Серии А.

«Мы отлично провели первую половину сезона, во второй дела обстоят хуже. Мы должны быть более компактными и решительными, мы позволяем соперникам забивать простые голы, и не пользуемся преимуществом, которое создаем».

«С поддержкой со стороны клуба всегда все было в полном порядке. В Читать далее