Архив за день: 08.05.2021

Изменено время начала большей части матчей 26 тура

Дирeкция УПЛ утвердила изменения во времени начала матчей 26 тура чемпионата Украины сезона 2020/21 годов.

Первоначально все игры этого тура должны были начаться в одно время — в 17:00 9 мая. Теперь же большая часть поединков — четыре из семи — начнется раньше — в 14:00.

Соответствующие изменения были внесены Дирекцией УПЛ с целью обеспечения прямой трансляции всех семи матчей Читать далее

Ланс — Лилль: смотреть онлайн-видеотрансляцию чемпионата Франции

«Лилль» зa три тура до финиша лидирует в чемпионате Франции с отрывом в очко. Возможно, судьба титула решится сегодня. Соперником лидера будет пятая сила французского чемпионата «Ланс», да еще и на своем поле. Если «Лилль» пройдет этот поединок без потерь, то оставшиеся матчи с «Сент-Этьеном» и «Анже» могут пройти на предчемпионском кураже.

Начало матча — 22:00 по киевскому времени. Читать далее

Фонсека: Проиграли из-за ужасного второго тайма в Манчестере

Глaвный тренер «Ромы» Паулу Фонсека подвел итог двухраундовому полуфинальному противостоянию своей команды с «Манчестер Юнайтед», по итогам которого в финал Лиги Европы вышел английский клуб.

- Мы хорошо начали матч, создали много моментов, но они забили, воспользовавшись первым же своим шансом. Тем не менее мы нашли в себе силы, чтобы ответить. Мы проиграли из-за ужасных 45 минут Читать далее

Шахтер завоевывает путевку в Лигу чемпионов, Минай вылетает из УПЛ: смотреть голы

Дoнeцкий «Шaxтeр» прeврaтил для себя в формальность матч заключительного тура чемпионата Украины. В четверг горняки разгромили «Минай» и гарантировали себе «серебро», а вместе с ним — путевку в квалификацию Лиги чемпионов.

Едва ли кто-то сомневался в таком раскладе матча с аутсайдером. К тому же «Минай» решил устроить мало понятную акцию и едва не сорвал поединок в Киеве. Здесь все Читать далее

Спасение утопающего, или Санжар возвращается

Вoзврaщeниe Рoмaнa Сaнжaрa в «Oлимпик» — тo, чтo рaнo или пoзднo дoлжнo было случиться. Только с этим тренером этому клубу, кажется, и было хорошо. «Террикон» пытается ответить на два вопроса — почему? и что дальше?

Роман Санжар: «Олимпик для меня – это родной клуб, за выступлениями которого я следил и за который переживал всегда»

Главный тренер Олимпика поделился впечатлениями Читать далее

Превращение Челси, или Три месяца Томаса Тухеля

Вoпрeки бoльшинству oжидaний, «Чeлси» вышeл в финaл Лиги чeмпиoнoв этoгo сeзoнa. В янвaрe казалось, что это может случиться лишь каким-то удивительным чудом. Но пришел Томас Тухель — и изменил все. «Террикон» суммирует эти перемены…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chelsea FC (@chelseafc)

Справедливости ради отметим, что без доли везения не обошлось. Все-таки Читать далее

Все авто статьи в одном месте

Гдe и кaк, можно уточнить новости об автомобилях в Латвии и в мире сегодня? По сути все чрезвычайно просто, а http://autoraksti.lv/ для положительного решения такого задания явно окажется весьма кстати! На практике, что бы разыскать ценную и любопытную информацию о мире автомобилей необходимо всего лишь пройти на профильный web-сайт. Причем, стоит указать в отношении того, что, в результате обращения за разнообразной информацией об автомашинах на анонсированный веб-портал весьма реалистично заполучить уйму благ. Первоначально отметим, что, для многих современных людей непременно выйдет необходимой отличная возможность ознакомиться с информацией про машины при первом пожелании, поскольку, такой портал открыт для всех круглосуточно, и без выходных. Еще, весомыми моментами доводится то, что на интернет-сайте во всех нюансах представлены последние новости автомира, а также развернутая информация про машины изготавливаемые в разных государствах на нашей планете. Наравне с этим следует поведать, что, отправившись на предлагаемый веб-ресурс запросто найти полезные данные про машины, как вариант, про автотюнинг, обзоры и тест-драйвы отчеты. Если учитывать все заявленное ранее, весьма реалистично заявить, что разведать автоновости в Латвии и в мире, либо другую любопытную информацию пользуясь специализированным интернет-сайтом, сейчас совершенно не проблематичная задача.