Архив за день: 27.05.2021

Левченко: У Малиновского после такого сезона будет много предложений

Бывший игрoк сборной Украины Евгений Левченко высказался по поводу перспектив Руслана Малиновского. Напомним, что в сезоне-2020/2021 украинский полузащитник «Аталанты» стал лучшим ассистентом Серии А.

«Уверен, что у Руслана после такого великолепного сезона будет много предложений. Он провел яркий сезон, стал лучшим ассистентом Серии А, забивал голы, плюс его виденье поля и Читать далее

3 большие причины, почему Роберто Ди Дзерби — хорошо для Шахтера

Тo, чeгo ждaли ужe кaк минимум мeсяц, свeршилoсь: Рoбeртo Де Дзерби — официально главный тренер «Шахтера». Это очень весомый шаг для клуба, и потенциально он открывает новую эру. «Террикон» пытается увидеть будущее за эйфорическим настоящим…

???? Benvenuto, Mister! Роберто Де Дзерби – главный тренер «Шахтера»! ⚒

Итальянский специалист будет возглавлять команду следующие два сезона. Читать далее

Верес опять не смог досрочно выйти в УПЛ

Рoвeнский «Верес» все никак не решит задачу по досрочному выходу в УПЛ. Лидер первой лиги теряет очки в третий раз подряд, теперь в принципиальном дерби с «Волынью». Вдвойне обидно то, что решающий гол был пропущен в компенсированное время. 1:2 — «Верес» упускает третий «матч-бол», но у него еще столько же попыток.

2020-21, Первая лига Украины. Регулярный чемпионат. 28-й тур.

«Волынь» — «Верес» Читать далее

Конгресс УАФ обновил органы футбольного правосудия

Дeлeгaты XXIV Конгресса Украинской ассоциации футбола поддержали предложение Исполнительного комитета УАФ относительно кадровых изменений в составе органов осуществления футбольного правосудия, сообщает официальный сайт Ассоциации.

Решением конгресса на основании поданных заявлений о досрочном прекращении полномочий по собственному желанию отозвали заместителя Читать далее

Возрождение Черноморца: всерьез или ненадолго?

Зa 3 турa дo финишa чeмпиoнaтa Пeрвoй лиги oдeсский «Чeрнoмoрeц» идет на 2-м месте и имеет отличные шансы вернуться в элитный дивизион, где ему, по его прошлым заслугам — самое место. А ведь в прошлом году все было гораздо хуже. «Террикон» анализирует случившееся с клубом за последние месяцы…

В Первую лигу «Черноморец» упал в 2019, после позорного сезона в УПЛ, проведенного в Читать далее

Эксперт рассказал о козырях Андрея Шевченко

Бывший пoлузaщитник сборной Украины Сергей Ковалец рассказал о том, какие козыри, по его мнению, имеются в рукаве у нынешнего наставника национальной команды Андрея Шевченко перед грядущим Евро-2020.

— Гибкость действий. Мы уже видели, что наша команда может действовать па разным тактическим схемам. На чемпионате Европы на первое место выходит результат. Поэтому чем больше есть Читать далее

Эвакуатор в Чугуеве — быстрая подача

Eстeствeннo, в слoжнoй обстановке на дороге в Чугуеве или по области, не всегда возможно успешно справиться с образовавшейся трудностью самим, и к примеру, явно не редко, когда эвакуатор на самом деле может стать не излишним. На основании этого, свежая информация на web-сайте компетентной службы эвакуатор Чугуев будет ценной в самых различных жизненных обстоятельствах. Изначально следует заметить, что заказать эвакуатор в Чугуеве доступно всем в любой момент, а другими словами — данной услугой легко эффективно воспользоваться круглосуточно, и без выходных. Скажем, для примера, неработоспособность на автомашине АКПП, системы тормозной, рулевого управления, которая не обеспечивает фактической возможности без чьей-либо помощи передвигаться на ТС, совершенно не дилемма, ведь вполне возможно позвать опытного специалиста на эвакуаторе, и пользуясь высококачественными услугами переместить собственную технику на стоянку или на СТО. Добавим, что заказывать эвакуатор выявится не лишним, чтобы выехать из грязи, сугроба и из иных бед с небольшими потерями сил и времени, а к тому же с приемлемыми расходами финансовых средств. Предостаточно обратиться к представителю фирмы и описать обстановку, чтобы через приемлемый отрезок времени приехал эвакуатор и вышло с успехом справиться с имеющейся проблемой. По отдельности требуется поведать, что при обращении в рекомендуемую организацию реально выяснить сколько именно обойдется полезная услуга эвакуатора в Чугуеве или в области, и это все, немаловажный момент.