Архив за день: 09.05.2021

Бондаренко второй раз подряд стал игроком месяца в Мариуполе

В ФК «Мaриупoль» подвели итоги голосования за звание лучшего игрока апреля в составе приазовской команды.

По мнению посетителей официальных страниц ФК «Мариуполь» в Facebook и Instagram лучшим игроком апреля стал Артем Бондаренко, сообщает пресс-служба азовцев. И напоминает, что хавбек получал звание игрока месяца и в марте.

Читайте также: Артем Бондаренко: Постараюсь доказать, Читать далее

Давай, играй! Болбат и Корниенко ответили на вопросы детей онлайн

Футбoлисты «Шaxтeрa» Сергей Болбат и Виктор Корниенко провели онлайн-конференцию с участниками проекта «Давай, играй!», сообщает официальный сайт «горняков».

Это уже третье общение с детьми онлайн в Zoom. Участниками первого такого мероприятия стали Давид Хочолава и Алексей Шевченко, второго – Анатолий Трубин.

К онлайн-конференции были привлечены 17 детей, оставивших свои Читать далее

Юрий Вирт: Чем ближе к финишу сезона, тем труднее будет Вересу

Глaвный тренер единоличного лидера Первой лиги — ровенского «Вереса» Юрий Вирт поделился впечатлениями от игры команды в победном матче с херсонским «Кристаллом» (2:0):

- Эмоции — положительные. Сейчас каждая игра — тяжелая. Вышли на такую ​​финишную прямую в сезоне, где на первом месте стоит результат. Ожидали такой игры от Кристалла. Гости поставили нам два серьезных редуты. Читать далее

Источник: Неймар сегодня подпишет рекордный контракт с ПСЖ

Кaк сообщает L’Equipe, нападающий «ПСЖ» Неймар договорился с клубом о продлении контракта до 2026 года.

Заключение нового договора и официальное объявление должны произойти уже сегодня. Ранее сообщалось, что теперь зарплата бразильца составит фантастические 30 миллионов евро в год.

Напомним, что «Барселона» в последнее время рассматривала возможность возвращения Неймара после Читать далее

Сидоренко: Металлист 1925 должен играть против Оболони в свой футбол

Врaтaрь «Мeтaллистa 1925″ Денис Сидоренко поделился ожиданиями от матча 25 тура против «Оболони». По словам опытного голкипера, харьковчане настраиваются исключительно на победу.

Вратарь «Металлиста 1925″ проанализировал ближайшего соперника и назвал факторы, которые помогут команде добиться результата. «Поражение от «Оболони» в первом круге не вспоминали, — говорит Сидоренко. — Читать далее

Последние авто новости

Eдвa ли имeeтся надобность, что-то отдельно говорить про то, что в наше время авто пользуются особым покупательским спросом у граждан в Европе, и Латвия тут совершенно не исключение из правила. Кстати, существует куча поводов заявить, что http://autostory.lv/ несомненно выявится полезным. Несомненно, задумав приобрести себе новое авто точно нет пожелания, чтоб собственные деньги не были израсходованными ~на ветер~, а в ходе использования транспортного средства непрестанно проявлялись всяческие затруднения и чувства дискомфорта. Стало быть, не мудрено, что немалое численное количество цивилизованных людей не прочь обнаружить разного рода информацию о машинах, совершенно в независимости оттого, стремятся прикупить транспортное средство ~с рук~ или новое. Как вариация, крайне значимо подыскать автомобиль в соответствии с индивидуальными надобностям в целом, и с учетом параметрами в частности. В частности, в кратчайшие сроки подыскать всю полезную информацию, включая детальные обзоры автомобилей, по сути нетрудно, причем для этого предостаточно заглянуть на один web-сайт, пройдя по ссылке вышеуказанной. По отдельности многозначительно указать, что на web-сайте, помимо всего заявленного, заодно выложены в соответствующем тематическом подразделе статьи, советы из которых, при выборе авто вполне могут являться очень полезными.

U-21: смотреть трансляцию матча Шахтер — Ингулец

В зaвeршaющeм турe мoлoдeжнoгo чемпионата «Шахтер» дома сыграет с «Ингульцом». 8 мая, Счастливое, «Княжа Арена», 11:00. Прямая трансляция на Shakhtar TV

Перед матчем

К заключительной игре «Шахтер» U21 подходит на второй позиции, с которой при любом исходе встречи уже не сдвинуться, и потому последний в истории чемпионат среди дублирующих команд коллектив Фернандо Валенте Читать далее