Архив за день: 05.05.2021

Шищенко: Агробизнес последние 30 минут оборонялся полностью

Глaвный тренер «Полесья» Сергей Шищенко прокомментировал поражение от «Агробизнеса» (2:3) во вчерашнем матче Первой лиги.

«Хочу поздравить «Агробизнес» с победой. Думаю, она была для них очень трудной. Сначала казалось, что будет легкой, но наша команда проявила характер, забили 2 мяча. Были еще подходы, чтобы спасти матч.

Первые 15 минут действовали не совсем так, как хотелось бы. Читать далее

Роналду уже знает, где будет играть после Ювентуса

Итaльянский журналист Клаудио Раймонди рассказал о будущем форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду.

«Криштиану Роналду не собирается покидать «Ювентус», он хочет полностью отработать свой контракт, истекающий в 2022 году. Возвращение в «Реал» не является конкретной гипотезой, в то время как у «Юнайтед» нет экономической возможности для такой операции. У Роналду нет условий для того, Читать далее

Де Бур: Нидерланды не имеют права недооценивать сборную Украины

Глaвный трeнeр сбoрнoй Нидерландов, которая является соперником Украины на Евро-2020, Франк де Бур провел онлайн-встречу с журналистами, на которой рассказал о ходе подготовки «оранжевых» к чемпионату Европы:

- У нас достаточно сложная группа. Австрия и Украина — очень приличные команды. Они уже неоднократно демонстрировали, что имеют потенциал выигрывать у топ-сборных. Северная Читать далее

Купить диплом, аттестат, справку

Удaстся ли, прикупить сeбe востребованные документы об обучении и не попадать к надувальщикам? На практике, если обратиться в специальную организацию, то купить диплом техникума и другие документы, обязательно получатся действительностью. К слову, требуется перечислить нюансы, которые стопроцентно говорят касательно того, что при обращении в анонсированную организацию и покупая отменного качества документы об образовании, элементарно успешно разрешить любую появившуюся серьезную задачу. Первоначально, надо указать что все без исключения документы, включительно и школьный аттестат, делаются на оригинальных бланках ГОЗНАК, и будут поставлены в реалии все необходимые штампы/печати. Определенно при этом, самостоятельно ознакомиться с прототипами продаваемых документов о наличии образования всегда доступно на web-сайте компетентной компании, что чрезвычайно прагматично. Кроме того важным нюансом доводится то, что прикупить по приемлемой цене документ о получении образования доступно всем абсолютно без предоплаты. Другими словами, предоставляется уникальная возможность получить документ о получении образования, убедиться в индивидуальном порядке в качестве, как вариация, школьного аттестата или диплома о ВО и далее заплатить ранее договоренную сумму денег. По отдельности немаловажно заметить, что сделать заказ на документ об окончании обучения, либо иного образца абсолютно не проблема на интернет-портале фирмы, на котором заодно имеется детальная информация касательно услуг и информация с контактными телефонами.

В ПСЖ еще не знают, сыграет ли Мбаппе с Манчестер Сити

Учaстиe Килиана Мбаппе в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» по-прежнему находится под вопросом. Один из лидеров «Пари Сен-Жермен» пропустил поединок чемпионата Франции, а в первом полуфинале ЛЧ, играя с повреждением, не нанес по воротам англичан ни одного удара.

- Сегодня мы еще оценим состояние Мбаппе. Он будет заниматься индивидуально. Вечером Читать далее

Дани Алвес жалеет, что покинул Барселону

Зaщитник Даниэль Алвес признается, что сожалеет об уходе из «Барселоны». Бразильский футболист рассказал об этом, обсуждая будущее Лионеля Месси.

«Я еще не получил от него ответа, но когда вы покидаете «Барселону», вы понимаете, насколько это неплохо, — заявил Алвес в интервью Guardian. — Все игроки, я имею в виду всех, кто покинул «Барселону», со временем сожалеют о своем уходе. Когда я Читать далее

Агробизнес чуть не упустил победу, выигрывая в три мяча

В пeрeнeсeннoм матче самого первого тура первенства Первой лиги Украины «Агробизнес» обыграл «Полесье» со счетом 3:2, максимально сократив отставание от места, позволяющего подняться в Премьер-лигу. Команда Александра Чижевского выигрывала в середине второго тайма с разницей в три мяча, но затем пропустили два гола и рисковала в шестой раз в последних семи матчах сыграть вничью. Читать далее