Архив за день: 29.05.2021

ФК Львов работает над созданием новой эмблемы

Нoвый генеральный директор «Львова» Вадим Левчук рассказал о планах команды на межсезонье:

- Выходим из отдыха 8 июня. На базе клуба проведем два учебно-тренировочные сбора. Третий сбор будет выездным и пройдет на Закарпатье, в городе Мукачево.

Мы начали ремонтные работы, восстанавливаем базу. Хотим для игроков команды создать максимально качественные условия, чтобы уже с Читать далее

Стерлинг: Только мы сами можем помешать себе выиграть Лигу чемпионов

Пoлузaщитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг высоко оценивает шансы «горожан» на успех в решающем матче Лиги чемпионов с «Челси».

«У «Челси» крепкая команда, в которой много физически сильных игроков. Мы сыграли с ними дважды в АПЛ и дважды уступили, но это финал Лиги Чемпионов. В такой день многое по-другому.

Ты подходишь к финалу с четкой установкой, и ваши предыдущие матчи не Читать далее

Тулуза — Нант — 1:2: смотреть голы плей-офф чемпионата Франции

«Тулузa» проиграла «Нанту» — 1:2 в первом матче плей-офф за место в Лиге 1 в следующем сезоне. «Тулуза» финишировала третьей в Лиге 2, а «Нант» занял 18-е место в элитном дивизионе.

Все голы в матче были забиты к середине первого тайма. Людовик Блас вывел гостей вперед на десятой минуте, но Давер Мачадо сравнял счет через десять минут сильным ударом в нижний левый угол ворот Альбана Читать далее

Александрия представила своего нового селекционера

В ФК «Aлeксaндрия» пополнение менеджерского состава. Как сообщает официальный сайт команды, был назначен новый директор департамента селекции. Им стал Евгений Кочерга.

На своей должности Евгений будет отвечать за поиск и подбор новых игроков для основной команды и команды юниоров.

«Я рад стать частью команды ФК «Александрия». Моя селекционная работа будет направлена ​​на Читать далее

Увольнение Кумана обойдется Барсе в 18 миллионов

Кaтaлoнскaя гaзeтa «Спорт» сообщила, сколько получит главный тренер «Барселоны» Рональд Куман в случае его увольнения. За досрочное расторжение контракта голландский специалист получит компенсацию в размере 5,8 миллиона евро, а также еще 7,2 миллиона евро, что составляет размер его годовой зарплаты. Это означает, что в случае расторжения контракта по инициативе каталонского Читать далее

Лучшее кино онлайн в hd 720 без регистрации

Удaстся ли прoсмoтрeть неплохой видеофильм или телевизионный сериал бесплатно и без иных ограничений в любую минуту? По правде говоря, все выполнимо, а пройдя в онлайн-кинотеатр детективные фильмы смотреть онлайн в данном заявлении не проблема убедиться самим. В данное время в web-кинотеатре предлагается солидное многообразие фильмов и телевизионных сериалов, и их количество продолжает активно повышаться, что значительное достоинство по вполне ясным соображениям. В общем-то, благодаря этому положению подобрать кинофильм, телесериал и даже мультфильм для себя лично или для других членов своей родной семьи подавно не обернется проблематичной задачей. Отметим, что в данном интернет-кинотеатре в любой момент времени предоставляются новинки киноиндустрии, и это наверняка сможет заинтриговать многих обычных людей самых разных возрастных групп и социальных положений. Разыскать свежие киноленты или многосерийные сериалы не дилемма, необходимо всего лишь результативно воспользоваться удобным фильтром на страницах web-кинотеатра. Дополнительно отметим, что проглядывать видео-контент на этом веб-портале всегда доступно попросту бесплатно и без прохождения нудной регистрации, а точнее говоря, практически всем. Подобрать, что именно смотреть в режиме on-line, из предоставленного огромного перечня можно прочитав детальные описания кинолент интересующего жанра, в том или ином соответствующем разделе веб-кинотеатра. Соответственно, просмотреть без забот кинофильм или сериал в хорошем качестве в интернет-кинотеатре осуществимо!

Турция — Азербайджан: смотреть онлайн видеотрансляцию контрольного матча

Сбoрнaя Турции примет участие в матче-открытия Евро-2020, в котором встретится с итальянцами. И, чтобы подойти к этому поединку и ко всему турниру во всеоружии, подопечные Шенола Гюнеша запланировали ряд контрольных матчей. Первый из них — с Азербайджаном.

Матч Турция — Азербайджан начнется в 20:00 (время — киевское).

Турция — Азербайджан. Смотреть онлайн видеотрансляцию Читать далее