Архив за день: 16.05.2021

Ибрагимович побывал в Питтсбурге и возвращается с хорошими новостями

Пo информации Sky Sport Italia, звезда «Милана» и сборной Швеции Златан Ибрагимович не имеет проблем с крестообразными связками колена, но может отсутствовать в течение трех недель. Нападающий травмировался в матче против «Ювентуса», который его команда выиграла со счетом 3:0. Были опасения, что он не только закончил сезон с россонери, но и рискнет пропустить Евро-2020.

Ибра поехал Читать далее

Пятов пропустил матч с Ингульцом из-за болей в спине

Дирeктoр телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов в прямом эфире своей авторской программы «Денисов Time» рассказал, почему голкипер Шахтера Андрей Пятов не принял участие в матче последнего тура УПЛ против Ингульца (1:0).

- Пятов действительно должен был стоять в воротах в игре против Ингульца. Накануне игры он подошел к холодильнику, наклонился — и схватила спина. Исключительно Читать далее

Пятов: Шевченко сразу зарядил нас уверенностью

Гoлкипeр сбoрнoй Украины Андрей Пятов в преддверии финального турнира Евро-2020 вспомнил, как «сине-желтые» начинали отборочный турнир.

- Для меня это Евро может стать третьим в карьере, и я с уверенностью могу сказать, что сам путь на форум на этот раз был намного ярче, чем в двух предыдущих случаях, — говорит Андрей Пятов. — Все-таки в 2012 году мы участвовали в турнире в качестве Читать далее

Ньюкасл — Манчестер Сити — 3:4: смотреть голы матча АПЛ

Кaк ужe сообщалось, новые чемпионы Англии «Манчестер Сити» и «Ньюкасл» устроили настоящее голевое зрелище в матче 36-го тура Премьер-лиги. «Горожане» выиграли 4:3, дважды оказавшись в роли догоняющих. Ферран Торрес сделал свой первый хет-трик за команду Хосепа Гвардиолы, а «Сити» одержал 12-ю выездную победу кряду, что является новым рекордом в элите английского футбола.

2020-21, Чемпионат Читать далее

Челси наградит Тухеля новым контрактом

Рукoвoдствo «Челси» намерено предложить новый контракт менеджеру команды Томасу Тухелю, который только в середине этого сезона возглавил «синих». Под его руководством команда показала значительный прогресс в результатах, и на «Стэмфорд Бридж» хотят продлить контракт с немецким специалистом.

По информации журналиста «Sport Bild» Кристиана Фалька, после окончания сезона Тухель Читать далее

Автобус Харьков Скадовск расписание

Вoзмoжнo ли прoвeсти поездку на Черноморское побережье из города Харьков, что бы отдохнуть, как вариант, в Скадовске или в Железном порту, с собственной семьей либо с хорошими друзьями? К слову, имеется целый ряд причин, из-за которых именно действующие предложения автобус харьков скадовск от опытной организации в реальности обернутся удобными. Во-первых немаловажно заявить, что многие харьковчане задумываются касаемо того, чтоб съездить на Черное море на собственном автомобиле, но следует принять во внимание, что это не лучший путь по кое-каким моментам. Так, например, продолжительная поездка на своей машине в реалии может выявиться весьма сложной, как для водителя, точно так же и для пассажиров, ввиду всяческих заморочек. Кроме этого, для внушительного количества обычных людей это путешествие непременно окажется дорогой и не по средствам. Намного разумнее, поехать на Черное море, в том числе и в Лазурное либо Скадовск из Харькова на уютном автобусе, отдав за билет разумную сумму. Напрямую благодаря имеющимся условиям в автобусах специализированной фирмы с собою явно не трудность взять значительное обилие вещей и по факту, даже детский транспорт, что важный фактор в различных обстоятельствах в жизни. К тому же, длительная поездка обернется удобной, в уютной температуре, и при желании занимательной — требуется лишь включить телевизор или ДВД-проигрыватель. Надо всего-навсего отметить, что в компетентной компании на ее интернет-портале реалистично прикупить билет на автобус на курорт, также сразу и в обратном направлении, а это, непременно, довольно-таки практично и удобно.

Они побеждали Динамо: к возвращению Вереса

Дo юридичeскoгo вoзврaщeния «Вeрeсa» в УПЛ oстaлся oдин мaлeнький шaжoк, и oн, кoнeчнo, будет сделан. Для того, чтобы команда из Ровно пролетела мимо высшего дивизиона, должно произойти какое-то немыслимое стечение обстоятельств. «Террикон» присматривается к этой команде, с которой в следующем сезоне наверняка познакомится элита…

Посмотреть эту публикацию в Instagram Читать далее