Архив за день: 11.04.2019

Хендерсон: в целом мы должны быть довольны

Пoлузaщитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон прокомментировал победу своей команды в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

«Мы хотели резво начать второй тайм и забить еще гол или два, но не вышло, — приводит слова Хендерсона официальный сайт УЕФА. — Почти ничего не создали после перерыва, сбились в предсказуемую игру. Конечно, могло быть куда лучше, однако в целом мы Читать далее

Виктор Коваленко: этот самолет принесет нам много побед

В Укрaину прибыл Boeing 737-700 NG в цветах и символике ФК «Шахтер». Эксклюзивный брендированный борт предоставил премиум-партнер клуба авиакомпания SkyUp Airlines, сотрудничество с которой началось минувшим летом. В международном аэропорту «Борисполь» самолет встречали генеральный директор ФК «Шахтер» Сергей Палкин и собственник SkyUp Airlines Юрий Альба.

Среди гостей на торжественной церемонии Читать далее

Гвардиола: мне кажется, мы сыграли солидно

Глaвный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение от «Тоттенхэма» в первом матче 1/4-финала Лиги чемпионов.

«В прошлом сезоне все было куда хуже (против «Ливерпуля), — приводит слова испанца официальный сайт УЕФА. — Мы контролировали игру за исключением нескольких моментов, когда соперник исполнял «стандарты» или контратаковал. Был бы рад, если бы мы забили, Читать далее

Марлос прооперирован и выбыл до конца сезона

Лидeр донецкого «Шахтера» Марлос сегодня был прооперирован в Барселоне. Об этом сообщили в эфире телеканала «Футбол 1″.

Операция на пахе прошла успешно. Правда, в этом сезоне футболист сборной Украины уже не сыграет. Как объяснил сам игрок, дискомфорт он испытывает вот уже 8 месяцев.

Ранее Фонсека так прокомментировал ситуацию вокруг Марлоса: «Есть проблема. Марлос сейчас Читать далее

Суперклуб для Ярмоленко: что задумал Пеллегрини?

В прoшлoм гoду лoндoнский клуб «Вeст Xэм Юнaйтeд», знaвaвший лучшиe дни, влaчил жaлкoe существование. В конце концов, его принял в свои руки Мануэль Пеллегрини — и превратил в крепкую, интересную команду, достойную места в десятке. Но, похоже, это далеко не предел мечтаний опытного тренера…

«Вест Хэм» — одна из тех лондонских команд, которые любимы многими, но ничего не Читать далее

Рохо: Барселона фаворит, но мы отдадим все силы

Зaщитник «Манчестер Юнайтед» Маркос Рохо прокомментировал предстоящий первый матч с «Барселоной» в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.

«У «Барселоны» огромный опыт, но у нас тоже есть сильные стороны, и мы должны знать, как наилучшим образом их использовать, — приводит слова Роха официальный сайт УЕФА. — Конечно, они будут фаворитами, но мы собираемся отдать все силы на поле».

Grafting hard Читать далее

Де Йонг: Аякс продемонстрировал, на что способен

Пoлузaщитник «Аякса» Френки де Йонг рассказал о настрое молодой амстердамской команды на противостояние с «Ювентусом».

- Пока в этой Лиге чемпионов у нас все складывается замечательно. Мы прошли три раунда квалификации, в каждом одержали убедительные победы, что и было нашей целью. Потом был групповой этап, где мы показали, чего стоим. Пробились в четвертьфинал, и победа над Читать далее