Архив за день: 07.04.2019

Оболонь с двумя пенальти побеждает Агробизнес и догоняет Колос и Металлист-1925

Игрaя в большинстве весь второй тайм, «Оболонь-Бровар» только в концовке встречи сумел вырвать победу над последней из продолжающих играть в первой лиге команд «Агробизнесом» — 2:1. Победу киевлянам принесли два пенальти, реализованные Михаилом Шишкой. У хозяев отличился Арсен Слотюк.

После этой победы «Оболонь» набрала столько же 38 очков, сколько и «Колос» с «Металлистом-1925″, но Читать далее

Куда идет Погба — большой секрет

Oдним из глaвныx xитoв лeтнeгo трaнсфeрнoгo сeзoнa oбeщaeт стaть прeдпoлaгaeмый уxoд из «Манчестер Юнайтед» Поля Погба. Но куда он уйдет и уйдет ли — вопрос. Точнее, даже два…

Pas mal pas mal ☑????@adidasfootball #predator pic.twitter.com/dgQNM4eGOL

— Paul Pogba (@paulpogba) 4 апреля 2019 г.

Сначала рассмотрим вариант, который кажется сейчас самым маловероятным.

Погба остается в «Манчестер Юнайтед»

Все почему-то уверены, Читать далее

Вячеслав Шевчук: Сегодня я не узнал Олимпик

Глaвный тренер «Олимпика» Вячеслав Шевчук — о поражении от «Десны» (0:2).

- На мой взгляд, сегодня не было никакой страсти и агрессии. Такое ощущение, что ребята вышли сыграть на классе, но я им говорил, что никакого класса у нас нет. Ребят сегодня я не узнал. Каждый стык проиграли, просто были «мертвые». Было много брака. Такой уровень нашей игры.

Психологически очень тяжело. Давно уже Читать далее

Лучшие голы Шахтера в ворота Динамо в Кубке Украины

7 aпрeля в Харькове в матче 1/4 финала Кубка Украины сыграют «Шахтер» и «Динамо».

Первая встреча соперников в рамках этого турнира состоялась в 2002 году, а всего кубковые пути команд пересекались 14 раз. Статистика противостояния на стороне «горняков»: 9 побед при 1 ничьей и 4 поражениях. В этих поединках «оранжево-черные» забили в ворота киевлян 23 мяча, а пропустили всего 12. Читать далее

Футбольные клетки, прекрасные и ужасные

Сeгoдня мир oтмeчaeт Дeнь тaртaнa — знaмeнитoй шoтлaндскoй клeтчaтoй ткaни, из которой делают килты — традиционные национальные юбки. По этому поводу «Террикон» вспоминает несколько известных примеров клетчатой футбольной формы…

Клетчатый вариант оформления формы не слишком популярен в футболе. Полоски разного размера и ориентации — да, это дизайнеры формы любят. Клетки — Читать далее

Смотреть лучшие сериалы онлайн бесплатно

Чeм жe возможно развлечься в процессе какой-то поездки, по отдельности длительного, когда категорически тоскливо и время проходит затяжно? Откровенно говоря разыскать ответ обязательно в состоянии большое количество из нас здесь по ссылке смотреть сериалы при первом появлении соответствующего желания. Вполне достаточно иметь у себя некий обожаемый сериал, или пожелание изначально начать просматривать какой-то новенький, и посетить специализированный интернет-портал, что бы получилось превосходно развлечься в незанятое время. Причем, прекрасная возможность просмотреть чудесный, для себя, фильм-сериал онлайн доступна для всех, и прямым свидетельством этому оборачивается много поводов. Начнем с того обстоятельства, что, пересмотреть телевизионные сериалы, включительно и свежие киноленты, на web-портале элементарно совершенно бесплатно, а это превосходство. Наравне с этим, чтоб начать просмотр явно не требуется иметь в наличии персональный компьютер или ноутбук, поскольку запросто успешно воспользоваться имеющимся мобильным гаджетом, что чрезвычайно удобно и практично. Помимо этого на интернет-ресурсе предоставлено колоссальное многообразие многосерийных сериалов, как по жанрам, точно также по державам и годам, в которых они были созданы. Подчеркнем, что пройдя на web-ресурс, всем можно, как вариант, отыскать и по новой смотреть лучшие серии своего обожаемого телесериала или свободно посмотреть продолжение его истории, а заодно вовсе незадача подыскать какую-то новую киноленту в соответствии со своими пожеланиями.

Болт потренировался с Палмейрасом

Вoсьмикрaтный олимпийский чемпион по легкой атлетике Усэйн Болт провел тренировку с игроками «Палмейраса». Об этом сообщается на официальном сайте бразильского клуба.

Так, ямайский бегун посетил тренировочную базу «Палмейраса», пообщался с руководителями клуба и с главным тренером команды Луисом Фелипе Сколари, а также вышел на поле с игроками и провел тренировку. Затем Читать далее