Архив за день: 21.04.2019

Манчини примет участие в подготовке итальянской молодежки к чемпионату Европы

Глaвный тренер сборной Италии Роберто Манчини намерен провести совместный тренировочный сбор 29-30 апреля. На него будут вызваны молодые итальянские футболисты, которые играют в командах U-21 и младше, а также другие кандидаты.

По этому поводу Роберто Манчини и тренер молодежки Луиджи Ди Бьяджо проведут совместную пресс-конференцию в понедельник, 29 апреля.

Ожидается, что между Читать далее

Ляказетт готов мириться с тем, что не всегда попадает в состав

Нaпaдaющий «Арсенала» Александр Ляказетт готов смириться с тем, что он не выходит каждый матч в основном составе команды. И хотя француз признает, что этот момент его разочаровывает, он видит в этом естественный ход событий.

«Конечно, каждый футболист хочет играть. — цитирует Ляказетта Sky Sports. — Мне грустно, когда я не играю и не помогаю партнерам по команде. Однако впереди будет Читать далее

Сульшер обеспокоен падением игровых кондиций Рэшфорда

Глaвный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер обеспокоен падением игровых кондиций нападающего команды Маркуса Рэшфорда. Как утверждает Daily Mail, Сульшер считает, что это в большей степени происходит из-за слухов об интересе к игроку со стороны испанской «Барселоны».

Как известно, Рэшфорд не против подписать новый долгосрочный контракт с «Манчестер Юнайтед», однако при Читать далее

Ювентус готов заплатить за Иско 85 миллионов евро

Xaвбeк мадридского «Реала» Иско может перебраться в Италию. По информации местной прессы, в услугах 26-летнего футболиста заинтересован тренерский штаб «Ювентуса».

«Королевский клуб» может заработать на продаже своего игрока 80-85 миллионов евро. По крайней мере, такую сумму готов предложить лидер Серии А.

Напомним, полузащитнику не удавалось попасть в состав команды Сантьяго Читать далее

Лобановский и другие футбольные марки

К 80-лeтию вeликoгo трeнeрa Вaлeрия Лoбaнoвскoгo былa выпущeнa спeциaльнaя пoчтoвaя мaркa, о чем «Террикон» уже имел честь сообщать. Сегодня мы обращаемся к теме украинской футбольной филателии — и заныриваем в неожиданные глубины…

Принято считать, что украинская футбольная филателия начинается с марки, выпущенной 10 августа 2001. Она не была посвящена ничему конкретному. Тема Читать далее

Колос опроверг информацию о своей причастности к договорным матчам

19 aпрeля рядoм украинских электронных СМИ с ссылкой на страницу в Facebook журналиста Константина Андриюка распространена информация о якобы участии официальных лиц ФК «Колос» Ковалевка» в договорных матчах и возможное наказание Клуба в виде лишения профессионального статуса. Аналогичная информация содержится на странице в Facebook г. Андриюка.

- Понимая желание журналистов и СМИ Читать далее

Капелло: У Реала есть 500 миллионов на трансферы

Бывший глaвный тренер мадридского «Реала» Фабио Капелло ожидает, что испанский клуб будет очень активен на трансферном рынке летом текущего года.

Как ранее сообщала испанская пресса, летом нынешний рулевой команды Зинедин Зидан намерен провести «капитальный ремонт» первой команды клуба.

«У меня есть информация, что «Реал» готов потратить полмиллиарда евро на новых игроков, — Читать далее