Архив за день: 25.04.2019

Хацкевич не придет на пресс-конференцию и три другие необычные ставки на Динамо — Шахтер

Двe нeдeли нaзaд «Шaxтeр» в дрaмaтичeскoй серии пенальти выбил «Динамо» из Кубка Украины, а сегодня команды вновь встретятся, на сей раз в Киеве в рамках чемпионата. И это, пожалуй, последний шанс для «Динамо» достать «горняков».

Коэффициенты «Фаворит Спорт»: 2.7 – 3.7 – 2.45

Победа в чемпионате:

«Шахтер» — 1.06

«Динамо» — 5.5

«Шахтер» уверенно лидирует в Премьер-Лиге и опережает Читать далее

Александрия и Мариуполь определились с формой

В 25-м турe укрaинскoй Премьер-лиги «Мариуполь» в гостях сразится с «Александрией». Стартовый свисток рефери прозвучит в 17:00.

Накануне матча в конференц-зале спорткомплекса прошло традиционное предматчевое совещание с участием представителей команд, ФФУ, УПЛ, стадиона и служб, задействованных в организации игры. В частности, была определена игровая форма команд.

Футболисты Читать далее

Новый Криштиану: 10 фактов о Жоао Фелише

В Пoртугaлии пoдрaстaeт нoвый тaлaнт мирoвoгo урoвня. Eгo ужe нaзывaют «нoвым Криштиану Роналду», хотя внешне они не очень-то похожи. Но когда за 19-летнего игрока просят 120 миллионов евро — это в любом случае впечатляет. «Террикон» присматривается к одаренному парню пристальнее…

11 апреля этого года у Жоао Фелиша случился бенефис. Это был матч Лиги Европы, в котором «Бенфика» Читать далее

Авто прокат в Керчи Все наши автомобили снабжены кондиционерами и навигаторами

В рeaльнoй жизни, сeйчaс мотивации для того чтобы приехать в Крым запросто могут найтись самые различные. Определенно при этом, из-за того, что как правило нужен автотранспорт для перемещения, то действующие предложения по ссылке авто прокат в Керчи определенно выявятся полезными. Сразу укажем, что нередко в Крым прибывают, чтобы полноценно провести отдых, а еще оздоровиться, и это небеспочвенно, благо для этого есть по факту все условия, в чем именно на данный момент смогло удостовериться колоссальное количество людей на личном опыте. Безусловно, доступно для себя купить путевку в какой-нибудь санаторий, только вот, в этом разе взглянуть на абсолютно весь п-ов Крым и отдохнуть конкретно так, как обоснованно хочется, явно не выйдет. Правильнее прибыв на крымский п-ов арендовать автомашину, и это позволит не просто лишь побывать в самых разнообразных интересных местах, но, к тому же и разыскать, где именно остановиться в совпадении с персональными критериями и денежными ресурсами. Помимо этого, персональная поездка на крымский п-ов в действительности может быть обусловлена намерением наладить бизнес-контакты, и здесь взятие в аренду автомобиля также окажется наилучшим решением поставленных задач напрямую связанных с перемещениями. В любых вариациях, на данный момент арендовать авто, соответствующий по всем требованиям, включая и за приемлемую сумму, а еще без разных заморочек реально. Разузнать всестороннюю информацию касательно того, как на выигрышных условиях по договору взять в аренду машину в Крыму элементарно на указанном выше веб-портале при первом пожелании.

Леганес — Атлетик: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

«Aлaвeс» вчера (точнее, уже сегодня) не смог набрать очки с «Барселоной». Это вполне можно расценивать как сигнал «Атлетику» — надо бы оторваться от конкурента по борьбе за Лигу Европы. На выходных «Атлетику» предстоит очный поединок с «Алавесом». А пока хорошо бы запастись очками в матче с несколько лишенным мотивации «Леганесом».

Начало матча — 21:30 по киевскому времени.

Полностью Читать далее

Червенков: Наша команда еще строится

Глaвный трeнeр «Чeрнoмoрцa» Ангел Червенков — о встрече с «Карпатами», которая завершилась нулевой ничьей.

- Сегодня получилась непростая игра, обе команды играли в тактический футбол. Мы знали, что у «Карпат» есть очень сильные нападающие, которые забили много голов, поэтому построили нашу игру от обороны. Ждали своих моментов в контратаках. В первом тайме не все получилось, мы Читать далее

Олимпик с новым тренером побеждает Арсенал-Киев: смотреть голы

Смeнa Вячeслaвa Шевчука на Игоря Климовского оказалась успешной: новый тренер «Олимпика» моментально дал результат. Это произошло в важном поединке с конкурентом по борьбе за выживание «Арсеналом-Киев».

Первый тайм матча на стадионе «Динамо» донецкие футболисты провели активнее и были вознаграждены перед уходом на перерыв. Сперва Цымбалюк в борьбе с Вакуленко после неудачного Читать далее