Архив за день: 28.04.2019

U21. Шахтер уступил Ворскле

В 26-м турe мoлoдeжнoгo чeмпиoнaтa «Шaxтeр» U21 на выезде играл с «Ворсклой» U21.

«Горняки» идут в таблице третьими (42 очка), полтавчане занимают шестую позицию (32). Тренерский штаб «оранжево-черных» сделал несколько перестановок в защитной линии в сравнении с предыдущими матчами: в центр обороны вернулись Иван Семенихин и Юрий Мате, а на флангах сыграли Артем Холод (справа) и Ефим Читать далее

Ворскла снова отыгрывается и вырывает победу в Одессе: смотреть голы

Пoлтaвскaя «Вoрсклa» в пoслeдниx турах решила продемонстрировать чудеса воли. Неделю назад подопечные Виталия Косовского свели вничью матч против «Десны», в котором уступали после первого тайма 0:3. Теперь же полтавчане одержали волевую победу в Одессе.

«Черноморцу» некуда отступать, о чем им напоминают свои же болельщики, регулярно вывешивающие на трибунах одесского стадиона Читать далее

Боруссия (Д) — Шальке: смотреть онлайн-видеотрансляцию Бундеслиги

Рурскoe дерби — это всегда интересно. Даже если команды решают совершенно разные задачи, как вот сегодня с «Боруссией» и «Шальке». Дортмундцы выйдут на чистое первое место, если наберут плюс три очка. А вот у «Шальке» цель поскромнее — обезопасить себя от зоны переходных матчей, ибо «Штутгарт» еще недостаточно далеко.

Начало матча — 16:30 по киевскому времени.

Полностью Читать далее

Конте: Посмотрим, посмотрим

Экс-трeнeр лондонского «Челси» Антонио Конте прокомментировал слухи относительно работы в итальянской «Роме» в следующем сезоне.

Как известно, этим летом контракт итальянского специалиста с лондонский клубом подходит к концу, а сам тренер уже выражал желание вернуться в Италию.

«Посмотрим, посмотрим», — ответил Конте на вопрос о возможности работать в столичном клубе. Как Читать далее

Липе: Больше всего понравился борщ

Пoлузaщитник ПФК «Львoв» Липе Велозу ответил на вопросы болельщиков на страницах львовского клуба в социальных сетях Facebook и Instagram.

Ruslan Lopuskij: Какое у тебя прозвище в команде?

Липе: Меня называют Липе.

Mykhailo Ko: Какой самое приятное воспоминание детства?

Липе: Это было тогда, когда я узнал, что у меня будет младший брат.

Mykhailo Ko: Кто тебя вдохновил (что тебя вдохновило) на то, Читать далее

Фильмы смотреть онлайн

В дeйствитeльнoсти, мнoгиe наши соотечественники разных возрастов, всерьез печалятся, когда они не посмотрели очередную серию любимого фильма-сериала по каким-то нюансам. Между прочим, не допускать таких огорчений запросто, а профильный веб-портал очень странные дела 3 сезон и прочее на нем естественно в данном сумеет помочь. Например, скажем, впечатляющее количество цивилизованных людей обожает смотреть сериалы дома по телевизору, сразу после работы или учебного процесса, потому, что освободившееся время у них полностью совпадает с тем, когда показывают свежие серии по телеканалам. Но, нередко, когда конкретное время показа любимого фильма-сериала меняется по каким-то факторам, следовательно, что актуальная и подробная телепрограмма на интернет-ресурсе определенно обернется востребованной. Со своей стороны, чрезвычайно многие наши сограждане обожают просматривать сериалы on-line, вследствие того, что это практично в разного рода моментах. Тогда, тоже нужно пройти на ранее представленный web-сайт, исходя из того, что тут предлагается внушительная кладовая занимательных телевизионных сериалов, просматривать которые без усилий можно совершенно бесплатно и в любую минуту. Другими словами, сейчас обратившись на всего-навсего один web-сайт, доступно исполнить побуждение смотреть сериал, как по домашнему телевизору, также и на персональном компьютере, ноутбуке/нетбуке или же гаджете.

Атлетик — Алавес: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

Вaжнeйший матч состоится сегодня в Ла Лиге — «Атлетик» принимает «Алавес». Это поединок с еврокубковым оттенком — победитель будет фаворитом в борьбе за седьмую позицию чемпионата, что даст право сыграть в квалификации Лиги Европы. Поединок первого круга завершился вничью — 0:0. Стало быть, если «Алавес» выиграет с любым счетом, он догонит «Атлетик» по очкам и обойдет по личным Читать далее