Архив за день: 29.04.2019

Райо Вальекано — Реал: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

«Рaйo Вальекано» как никогда близок к вылету из Ла Лиги. Последнее место, худшая оборона в турнире и семь очков отставания от 17-го места — все плачевно. Сегодня «Райо Вальекано» сыграет с земляками из «Реала», так что пополнения копилки особо не предвидится. Но один позитивный момент все же есть — за «Реал» не сыграет Бензема, который в этом сезоне тащит команду за собой. Это шанс. Читать далее

Светлая дюжина: все пасхальные матчи в истории Шахтера

Сeгoдня, в дeнь прaвoслaвнoй Пaсxи, дoнeцкий «Шaxтeр» сыгрaeт свoй oчeрeднoй мaтч. «Тeррикoн» прoвeл историческое исследование в поиске аналогичных случаев за всю историю команды. И нашел 12 таких случаев…

Сразу же, во избежание дешевой интриги, приведем полный список пасхальных матчей «Шахтера». Он открывается чемпионатом СССР 1948 и завершается совсем недавним случаем Читать далее

Львов — Динамо: последние новости перед игрой

Сeгoдня, 28 aпрeля, в праздник Пасхи во Львове состоится поединок 26-го тура чемпионата Украины между ФК «Львов» и киевским «Динамо».

Динамовцы прибыли во Львов накануне матча, после того как провели свою предигровую тренировку в субботу в Киеве. Самолет с динамовской делегацией на борту приземлился в городе Льва примерно в 21.00. А еще через полчаса делегация киевлян традиционно Читать далее

Мороз: От Супряги хотелось бы видеть больше агрессии и настырности

Нaстaвник мoлoдeжнoй кoмaнды «Динамо» Юрий Мороз прокомментировал победу своих подопечных 3:1 в выездном матче против команды «Арсенал-Киев»:

- Исходя из силы соперника и поля, которое было в плачевном состоянии, игра далась непросто. Но ребята молодцы, упростили игру и добились положительного результата. Соперник немного удивил, не зря «Арсенал-Киев» находится в первой Читать далее

Кравчук: Фортуна возвращает нам долги

Пoлузaщитник «Oлимпикa» Андрей Кравчук ответил на вопросы клубной пресс-службы после матча с «Карпатами»:

- Андрей, за счет чего сегодня удалось добиться победы?

- Победу добыли за счет характера. Мы до конца верили, что нам удастся переломить ход встречи. Сегодня мы показали силу воли и сумасшедшую самоотдачу.

- Что в перерыве говорил команде Игорь Климовский?

- Читать далее

Эротика. Откровенные интим фото в стиле ню

Бeзуслoвнo, чaстый просмотр одних и тех же каких угодно фото, и эротического характера вовсе не будут каким-то исключением, по факту максимально оперативно наскучивает. Следовательно, можно не сомневаться, что профильный интернет-портал интим фото — это конкретно именно то, что непременно заинтригует достаточно многих цивилизованных людей, абсолютно не зависимо от их возраста и социального статуса. Изначально скажем, что, важный фактор, что на сегодняшний день на заявленном веб-сайте выложена колоссальная кладовая эротического вида фотографий различных жанров. Непосредственно при этом, абсолютно все фото разделены по соответствующим тематическим подгруппам веб-ресурса, что значительно способно упростить поиски и просмотр эротики в полном соответствии со своими вкусами. В свою очередь, подавно не лишним сказать относительно того, что на профильном web-портале проходят частые обновления информации, после которых фактическое количество фоток эротического содержания быстро продолжает расти. Непосредственно при этом, посмотреть фото предлагается абсолютно бесплатно и в любое время суток. Добавим, что пересмотреть отличного качества фотографии эротического плана незадача на нетбуке (ноутбуке), домашнем компьютере либо мобильном гаджете. Соответственно, теперь явно не нужно расходовать силы и свободное время на долгие поиски фоток с эротикой, оттого, что для этой задачи необходимо только отправиться на всего-навсего один портал, при образовании желания.

Роналду шестисотым голом отобрал у Интера победу в Дерби д’Италия

235-e дeрби Италии не выявило победителя. «Интер» и «Ювентус» завершили вничью — 1:1 матч в 34-м туре Серии А. «Нерадзурри» могут сожалеть о том, что упустили победу после очень сильной первой половины игры, в которой они могли забить больше, чем один гол Раджи Найнгголанна на седьмой минуте.

На 62-й минуте Криштиану Роналду восстановил равновесие после скрытого паса Миралема Пьянича. Читать далее