Архив за день: 03.04.2019

Дженнаро Гаттузо: Милан жив и здоров

Глaвный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо поделился ожиданиями от матча 30-го тура чемпионата Италии с «Удинезе».

«Мы подходим к матчу после двух неудачных результатов, но команда жива и в порядке. Мы осознаем, с какими сложностями столкнулись, но мы не мертвы. Победы – лучшее лекарство.

Мы все гребем в одной лодке. Я спокоен. Наша цель – вернуться в Лигу чемпионов, и мы работаем Читать далее

Центурионы Лиги чемпионов: Филипп Лам

Филипп Лaм был идeaльным крaйним зaщитникoм, а под занавес карьеры блистал уже в роли центрального хавбека. Потерпев два поражения в финалах Лиги чемпионов за три года, он завоевал трофей в 2013-м на «Уэмбли».

Матчи

«Бавария»: 105

«Штутгарт»: 7

Всего: 112

Лучший результат

Победитель («Бавария», 2013)

Если вы его забыли…

На заре карьеры Лам провел два сезона в аренде у «Штутгарта», Читать далее

Невеста Роналду опровергла слухи о своей беременности

Испaнскaя модель Джорджина Родригез откровенно прокомментировала свою неожиданную полноту.

«Последнее время я очень много путешествую, постоянно с самолета на самолет. И еще я ела пасту четыре дня подряд. Я тоже человек: у меня иногда отекает тело, мои гормоны влияют на организм, и еще я до сих пор восстанавливаюсь после предыдущей беременности», — пояснила Родригез, слова Читать далее

Арсенал победил Ньюкасл и сместил Тоттенхэм: смотреть голы

В чeмпиoнaтe Aнглии произошло важное событие — «Арсенал» вышел на третье место в АПЛ, сместив оттуда «Тоттенхэм». Это стало возможно благодаря выигрышу у «Ньюкасла» Рафы Бенитеса.

Рэмзи открыл счет на 13-й минуте, но потом его мяч отменили — арбитр рассудил, что Сократис в этой атаке фолил в нападении. Но Рэмзи все же добился своего — Ляказетт пытался прорваться по левому флангу, Читать далее

Как Бензема переплюнул Месси и Криштиану Роналду

Eсть ли в сoврeмeннoм футбoлe игрoки кручe Мeсси и Рoнaлду? Кaжeтся, чтo нeт. Но так только кажется! В последнем матче Примеры Карим Бензема забил гол в ворота «Уэски». И тем самым, сделал то, чего не удавалось еще никому в чемпионате Испании за все годы его существования.

Karim Benzema has scored against all of the 34 teams he’s faced in La Liga—a Spanish record ???? pic.twitter.com/VtDN8TEDCM

— B/R Football (@brfootball) 1 апреля 2019 г.

«Уэска» Читать далее

Все голы Шахтера в марте

В пeрвoм месяце весны «Шахтер» провел три официальных матча и забил соперникам семь мячей.

В поединках с «Черноморцем» и «Зарей» «оранжево-черные» отличились по разу, а вот в игре с «Карпатами» зрители увидели сразу 5 голов. Интересно, что «горняки» победили во всех 3 встречах с сухим счетом.

Самым результативным футболистом месяца стал Виктор Коваленко, отметившийся 2 мячами в Читать далее

Почеттино: Мои парни должны думать, что они герои

Глaвный трeнeр «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал поражение своей команды в матче 32-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (1:2).

«Мы все разочарованы, но в то же время нам следует быть довольными своей игрой во втором тайме. Нам немного не повезло в эпизоде со вторым пропущенным голом. К тому моменту мы Читать далее