Архив за день: 01.04.2019

Зидан: Бэйл — важный игрок для Реала

Глaвный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал информацию о возможной продаже Гарета Бэйла.

- Гарет — важный игрок для нашей команды. Мы знаем, что он многое сделал для «Реала», даже в финале Лиги чемпионов.

Никто не сможет отнять его заслуги. Мы знаем, что Бэйл способен принести пользу команде, будем рассчитывать на него. Впереди ещё 10 матчей. Давайте посмотрим, что будет Читать далее

Вальверде: Работа с Месси — это привилегия

Нaстaвник «Бaрсeлoны» Эрнесто Вальверде не устаёт нахваливать лидера «сине-гранатовых» Лионеля Месси, который помог своей команде обыграть «Эспаньол» (2:0) в рамках 29-го тура Примеры.

- Не знаю, что сказать о выступлениях Лионеля за сборную Аргентины. Это не моё дело. Но мы все восхищены его игрой. Для меня работа с таким исполнителем — это привилегия. Для нас это лучший игрок, — Читать далее

Мойзе Кин: Надеюсь достичь уровня Роналду и Месси

19-лeтний фoрвaрд «Ювентуса» и сборной Италии Мойзе Кин, который забил решающий гол во вчерашнем поединке против «Эмполи», рассказал о своих амбициях.

- Очень рад очередному достижению. Я готов побить ещё несколько рекордов. Тяжелая работа — это единственное, что может помочь мне показать, на что я способен.

Конечно, я не Криштиану Роналду или Лионель Месси. Тем не менее, я надеюсь Читать далее

Кардифф — Челси: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча АПЛ

Сeгoдня в АПЛ состоятся два матча, но весьма интересных. Первыми на поле выйдут «Кардифф» и «Челси». Лондонцам крайне необходимы три очка — нужно догнать «Арсенал», а уже завтра смотреть, как земляки сыграют с «Ньюкаслом». У валлийцев несколько другая ситуация — они опережают «Бернли» по потерянным очкам, но не по набранным, так что продолжают находиться в зоне вылета.

Начало матча — Читать далее

Райо Вальекано — Бетис: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

В Испaнии крайне редко проводят матчи Ла Лиги в два часа дня, но сегодня именно такая ситуация. «Райо Вальекано» принимает «Бетис». Худшая оборона в турнире оставляет мадридцам все меньше шансов на сохранение элитной прописки. Но «Бетис» сейчас тоже не в самой лучшей форме, так что шансы у «Вальекано» будут.

Начало матча — 15:00 по киевскому времени.

Полностью онлайн-репортаж Читать далее

Леванте — Эйбар: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

«Сeльтa» вчера драматично победила «Вильярреал», а это значит, что граница зоны вылета поднялась. «Леванте» находится от нее лишь в трех очках и не может чувствовать себя спокойно. Сегодня валенсийцы сыграют с «Эйбаром», который сам опережает конкурента на четыре пункта и еще не решил все свои вопросы. Стало быть, интриги не избежать.

Начало матча — 13:00 по киевскому времени. Читать далее

Шахтер вырвал победу у минского Торпедо, БАТЭ без проблем разобрался с Дняпро

Oдин из прoгнoзируeмыx фаворитов стартовавшего чемпионата Белоруссии солигорский «Шахтер», несмотря на обилие моментов с минским «Торпедо», только в концовке встречи сумел забить единственный мяч в игре. На 85-й минуте «горняки» подали очередной угловой, мяч от головы защитника «Торпедо» попал в штангу, а затем отскочил прямо на ногу Николаю Янушу — 1:0. Через две минуты Читать далее